Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пила

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ну наверника все смотрели этот замечательный фильм.Лично я все 4 части.Какие у вас впечатления?Что нра а что нет в фильме? Лично мне очень нра неожиданная концовка.И оч понравилось в 4 фильме смысл : Каждый может спасти себя только сам!

0

2

Мега фильм, Ему ставлю все 5+ Очень понравился

0

3

А лично я не смотрела этот фильм, но по расказам поняла что ни когда его не посмтрю. Во первых терпеть не могу ужасы. Во вторых фильм совершено бесмысленный(мне расказали сюжет) и в третих мне кажется что народ зря увлёкся этим фильмом, ну куда столько уже 6 часть выпустили.

0

4

Lori написал(а):

Во вторых фильм совершено бесмысленный(мне расказали сюжет)

Мммм...категорически не согласна. Смысл в этом фильме есть. Причём очень глубокий. Стоит посмотреть хотя бы одну часть, и это становится очевидным.И, честно говоря,глупо говорить так о фильме,не смотрев его. Даже чужое мнение,повлиявшее на Ваше, не оправдывает это.Не стоит забывать, что каждое мнение субъективно.
Я большая фанатка Пилы. Он прекрасен в своём безумии...

0

5

Lori написал(а):

Во первых терпеть не могу ужасы.

Это далеко не ужасы, а триллер.

Айэль написал(а):

Смысл в этом фильме есть. Причём очень глубокий. Стоит посмотреть хотя бы одну часть, и это становится очевидным.

+1000 Согласна. Просто в смысл надо вникнуть.

Lori написал(а):

и в третих мне кажется что народ зря увлёкся этим фильмом, ну куда столько уже 6 часть выпустили.

Вот с этим наполовину согласна. Чтобы фильм вышел полностью идеальным, надо было остановиться где-то на четвертой части. Тогда "Пила" бы не превратилась в детектив с погонями и перестрелками (абсолютное отличие от первой трилогии). Начиная с третьей части, начали снимать ради денег, а не ради фанатов.

0

6

шикарный фильм, к сожалению слишком сильно "растянули"
может быть стараются подражать таким фильмам как "пятница 13", "кошмар на улице вязов" и т. д.?)
интересно было посмотреть 6 частей, к сожалению седьмую посмотреть пока не удалось

0

7

Люблю все части. Несмотря на то, что уже пересматривала, и не раз (просто люблю именно пересматривать понравившиеся фильмы), все равно интересно наблюдать за тем, как все придумывалось, какие ловушки ставились.
Несомненно, его надо смотреть, а не судить по чужим словам. Как, в принципе, и любой другой фильм.

0

8

Пила - это смысл с глубоким смыслом. После таких фильмов действительно понимаешь, что хочется жить... Все семь частей за 3 дня, не оторваться)

0

9

Давно смотрела первый фильм от скуки.
Мне не понравилось. Не люблю ужасы с такими страшными пытками. Потом кошмары снились. Слишком я уж больно впечатлительная (как на зло со слишком хорошей памятью).

0