Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая темка

Сообщений 1 страница 20 из 663

1

:lala: Все гости могут задать здесь свои вопросы :lala:

Если вам пишет что у вас Анонимный Прокси:
1. оставляем НИК который вы хотите себе. (но проверяйте сначало ник по списку участников нет зарегин ли уже такой
2. оставляем свою почту
3. оставляем свой номер аськи по которой свяжутся с вами отослав вам на нее ваш пароль. который вы в последствии поменяете на свой

Если вам не пришел пароль на почту:
1. напишите ник который вы зарегистрировали
2. оставляем свой номер аськи по которой свяжутся с вами отослав вам на нее ваш новый пароль. который вы в последствии поменяете на свой

те кто будет помогать регить гостей пока очень остра проблема анонимных прокси.. пароли делаем из 6 символов. + это не должен быть 123456.. а там тип фыв123 или qaz345 чтот такое не сложное на клаве но что бы никто не догадался.. =) пароль отсылаем на аську гостя.. заранее спс

0

2

^_^  да да да мы открылись и для гостей)))) некоторые разделы вы еще не видите* эт так по секрету*
давайте знакомиться)) я Аля или Алина.. Пси она же психованная Машулька))))всех сразу называть не буду а то запутаетесь) но точно всех узнаете

0

3

ПроверкО

0

4

IP: 82

IP: 217

Алина....это ж я была....:swoon:

______________
Добавлено: а только что мой айпи был тем что сверху...а в гостевом режиме тот что снизу...уже изменился...забавно...

0

5

Хех, Гости, что ты вы как то не активно отписываетесь..

Ляденько, и я засвечусь  :P  Мну Наталькой звать..)) Дяя=))  :lol:

0

6

Ой, это типа темка "Знакомство намбер ту"??
А моя психЪ  :boast:

0

7

Не совсем знакомства)) как зарегяцца точ познакомимся)) а так темка для гостей..их мнение.. пожелания.. вопросы... и всякое другое))
:D а у нас все сразу регистрируются и в гостях долго не гуляют

0

8

Кстати,гости не могут отписаться в этом разделе))Потому что у вас в самой группе "гости" нет галочки,что они могут отправлять сообщения)

0

9

Пианистка

А я проверила! Могут писать гости в этой теме))  :P

Гык... Осмотрю тут всё... Интересно,что гостям недоступно,что мне видно?

0

10

Ах,да,теперь вижу))))Точно можно отписаться,приношу извинения)

0

11

Проверяльщики :D

0

12

Часто тут сижу как гость, честно скажу blush2
Но я у вас регистрировалась давненько, а в профиль лень заходить  :)
Скажу что этот лучший из всех на которых я была, тут я научиилась делать все как надо по урокам, так что огромнейшее спасибо создателям, учителям если так можно сказать, хранителям да ивсем наверное  :)

0

13

Sonasha, почему это вам лень?)) такого ответа не принимаю :D )) Залезайте)) Ждем-с)

0

14

Извините за назойливость.. А вы случаем не знаете как сделать аватар как в кино, с полосками, которые двигаются, вот как у КоТ'а?
урока я не нашла+(

0

15

Sonasha

Посмотри во всех уроках-там есть урок "помехи" ли старая плёнка... плохо помню название... Но этот урок есть. Посмотри и найдёшь.

0

16

Sonasha мм у нас был такой урок... но не очень реалистичноый... 27 номер

0

17

Урок №27 Водная гладь круги на воде, снег и тд.
жто он?
еслт он, то я там ничего не нашла по этому поводу

0

18

Урок №27 Старая пленка или помехи девушка вы посмотрели бы раздел с темами..все есть.. вот 27 урок.. но как и говорила немного не реалистично.. нужно самим подстроиться что бы стало лучше..

0

19

Урок №27 Водная гладь круги на воде, снег и тд.

тот же 27 урок, пожалуйста перепроверьте ссылки.
спасибо за обновленнную

Отредактировано Sonasha (2007-12-14 19:54:33)

0

20

Привет. Очень понравился Ваш форум.
Решила присоединиться к компании. Но в регистрации отказано.

На форуме запрещена регистрация пользователей, использующих анонимные прокси серверы.

Помогите решить проблему.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»