Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Музыка и Кино » ПИЛА 4


ПИЛА 4

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Как вам она? что понра а что нет? Лично я в восторге но есть чтото нехотца(((( Концовка обсалютно не ожиданая. У кого быстрей инет http://intv.ru/view/?film_id=25086

0

2

headshot
Солнышко, ты случайно нигде не перегрелся? А может замёрз, как-никак мороз на дворе...

0

3

ты о чём?http://i031.radikal.ru/0802/10/9e5630f7635a.gif

+1

4

headshot
Просто такие темы создаются либо на форумах фильмов ужасов, либо в артхаусе, сомневаюсь, что здесь эта тема уместна))

0

5

headshot
нет думаю Ники ее место не в этом форуме.. тут только ве что качается ворума переношу ее в оффтопик)))
и немного по теме.. пила пила 2 и тд меня как то не ипугали..а выключив звук так просто веселят..

0

6

Строптивый_Ангел написал(а):

пила пила 2

3 и 4 точно такие же))

0

7

Да вЫ чо?? ПилаРулИИТ!! Мну ЖутЬ какО поНравИлоСь!! ОгоНь!!

0

8

Фуфло.

0

9

Луна
Каждому своё..мне, например в 4 части только один момент показался более-менее неприятным: с ножами, просто ассоциации весьма негативные, а в общем, фильм так себе.

0

10

Очень нравится, но бесит лиш одно в 1, 2 и 3 частях нету общей идеи и сценария, просто клипы разных смертей и всё.
Но как ни странно наверно наш автор, режисёр и сценарист додумались что требует от них публика и сдели чёрти какой, но зато уместный сценарий ^^, ну если честно я могу и закритиковать фильм как плохой, но так же как и хороший, хотя останусь в нейтралитете...Мне просто понравились эффекты, хотя в некоторых моментах было неприятно...

0

11

Смотрела все части. Фильм нравится..

0

12

Обажаю пилу. Вот купила Пилу 4. Но ещё не смотрела...

0

13

Мвахаха...Пилу 4 еще не смотрела, но хочется посмотреть, т.к. жду еще и пятую часть. А не зная 4, нельзя будет смотреть 5 ^^

MW написал(а):

нету общей идеи и сценария, просто клипы разных смертей и всё.

Не сказала бы. Это не нарезка разных смертей. тут все связано. Каждый выживший в предыдущей части оказыается центральной фигурой (или одной из таковых) в следующей части и так пока не умрет. Т.е. все между собой связаны, только эти связи показыаются от силы раза 2-3, да и то мельком, потом сам просто догадываешься во время просмотра...

0

14

Ода! Это кино просто супер0 я его перед сном смотрела) headshot Есть потом действительно не хочется)

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Музыка и Кино » ПИЛА 4