Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Правила данного раздела!!!


Правила данного раздела!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я думаю, говорить миллион раз о правилах не надо, вы умные люди и понимаете, что Форум, как маленькое государство, в котором есть определенные законы, а участники - это граждане, которые обязаны их выполнять. И правило  "Незнание закона не освобождает от ответственности" отныне тут действует железно.
поэтому, если вы не прочитали - это не мои проблемы!

ПРАВИЛА
1. Никакой нецензурной лексики, оскарбления и хамства по отношению к форумчанам, да и вообще. Мы цивилизованные люди, так давайте же вести себя подобающе.
2.Никакого флуда. для разговоров не по теме есть ЛИЧКА и специальный раздел "Болтаем-отдыхаем или Флуд это по-нашему ".
3.Никаких повторяющихся тем. При создании какого-либо раздела будьте добры посмотреть - нету ли таких. Темы, схожие по смыслу будут удалены!
4.Все фотографии, картинки больших размеров выкладываем через превью. У многих медленный Интернет и они не в состоянии ждать, пока огромные картинки загрузятся. Давайте будем хотя бы немного думать о других. За нарушение этого правила в первое время я е буду  удалять, но это только "пока".
объясняю, как делается превью.
1.заходишь на wwwimageshack.us, нажимаешь "обзор", выбираешь нужную фотку, жмешь "host it", после этого у тебя откроется страница с множеством ссылок, тебе нужно Thumbnail for forums (1), копируешь эту ссылку и вставляешь, если такой нет, то выбирай Hotlink for forums (1).
2.заходишь на wwwfoto.radikal.ru, аналогично "обзор" и "загрузить", выбираешь ссылку с надписью превью - увеличение по клику.
все!
7.Если вы увидите нарушение правил у модератора Зара или администратора- ПСИХованная,то обращайтесь ко мне в личку. Закон действителен для всех)
6.за нарушение чего-либо из вышеперечисленного вы понесете "наказание".
если правило нарушается один раз, то вы отделаетесь удалением поста и предупреждением. Если же это будет повторяться более одного раза, то я обращусь к администратору. Это грозит БАНОМ!

С уважением, ваша добрая, а если же не выполняем правила, то злая Зара))

+1

2

значит так.
появилась новая темка,достаточно важная в области количества "ненужного мусора" и флуда.посему для того,чтобы ни у кого потом не возникали лишние вопросу,предупреждаю!

7. в разделе "реклама" можно
1.размещать любую рекламу на сайты\дневники\форумы\альбомы\галлереи\чаты\серверы и т.д.
2.запрещается публиковать такой мусор как "10000000долларов за 10минут", "записка счастья", "передай пяти людям" и прочие ненужные и глупые вещи.

подобные посты будут удалены без спроса!!!

0

3

Дополнение в правила!!!*по наставлению администратора*

8.В одном посту нельзя публиковать более 10 фотографий или картинок,не смотря на превью!!!

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Правила данного раздела!!!