Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Куда катится мир?


Куда катится мир?

Сообщений 21 страница 40 из 74

21

Murka))) написал(а):

ну и чё эт даёт?

это даёт то, что дети вырастают моральными уродами...извиняюсь сразу...

0

22

Fallen_Angel
вот вот.... :yes:

0

23

Murka)))
Ну вообще-то весь мат вырезают.А дети ложаться спать до 12-ти ночи это точно.А если нет,то тогда уже и надо перестать показывать фильмы эротического содержания,ведь телевизор смотрят дети и слышат всё это!
Fallen_Angel
Издавать такой закон глупо.Это не даст ничего.

0

24

Пианистка написал(а):

А дети ложаться спать до 12-ти ночи это точно

Нуу...Как сказать. Я же тоже ещё так сазать ребёнок. 11 лет всё-таки. Короче может ложаться они и до 12,но засыпают граздо позже. Дети слышат как их "воспитанные","образованные" родители смотрят фильмы эротического характера где через слово слышится мат. И даже не пытаются скрыть это. Я ничего не говорю плохого про своих родителей,но и их прорывает. Вот примерно месяц назад знаете что я обнаружила? Фильм на котором написано не "Никто не знает про...",а "Никто не знает про секс" И нито от меня ничего не скрывает! На их счастье я достаточно умная чтобы понять что обэтом говорить не стоит и вообще об этом не стоит задуываться хотя бы до 16.

Пианистка написал(а):

Ну вообще-то весь мат вырезают.

Вырезать-то вырезают,но сами такие программы с таким содержанием сами понимаете не фантан!

И ещё вы ещё удивляетесь что дети рано начинают пить пиво.Всё очень просто. Я например ложусь в 22 и позже. А после 22:00 разрешается показывать рекламу пива. Тоже самое про фильмы с эротическим уклоном.Хотя про фиьмы далеко не все это соблюдают. Вы когда-нибудь смотрели "Счастливы вместе" по ТНТ? Если смотрели поймёте почему я об этом говорю.

0

25

I anymore shall
Ну счастливы вместе мне самой нра)
а с остальным я согласна! Эротические фильмы и днём показывают))) да и мат особенно в Доме 2 не всегда вырезают...да и вапще это действует на психику ребёнка...просто даж их крики...

0

26

Пианистка
"Save the planet: kill your self! не хочишь? ну тогда просто продолжай жить  и знай, что ты НЕУДАЧНИК!" примерно так?))

0

27

Пианистка написал(а):

Издать закон о том,что нельзя материться?Это же глупо

Так ведь есть. У нас точно - за нецензурную брань в общественных местах!!!

Murka))) написал(а):

Не глупо!!!Нужен закон- Не матерится на больших экранах!

А вот тут проблема, то, что нам показывают - жуть!!! да еще и прикрываются тем, что так , как в жизни типо, чистая правда. натур продукт.

0

28

ПСИХованная написал(а):

да еще и прикрываются тем, что так , как в жизни типо, чистая правда. натур продукт.

а не пошлиб они в "место для купания" , мне лично никакого удовольствия не представляет смотреть этот натурал продукт!...

0

29

Murka))) написал(а):

а не пошлиб они в "место для купания" , мне лично никакого удовольствия не представляет смотреть этот натурал продукт!...

некторым увы нравится(((

0

30

~F@nCy~ написал(а):

"Save the planet: kill your self! не хочишь? ну тогда просто продолжай жить  и знай, что ты НЕУДАЧНИК!" примерно так?))

Не поняла,это сейчас к чему было?..И на заметку - я изучаю немецкий язык.
I anymore shall
Детей я имею ввиду лет до 7-8.А в твоём возрасте они уже всё это осознают.
Странно,значит мне с родителями просто повезло,никогда таких проблем не возникало.

0

31

ПСИХованная написал(а):

некторым увы нравится(((

Млин.....ща подберу слово.....ну их вобщем всасывает :DDD это всё....)) они начинают смотреть сначала, потом вникают в судь и продолжают смотреть... а ведь дом2 в самом начале был неплохой передачей) скажу честно я тож смотрела...но потом поняла, что это такой бред...полный....и там ничему хорошему не научат, прально мне родители говорили, "не смотри..." а я смотрела...дура была))

0

32

Пианистка

С 7 ДО 8??? Ну ты загнула! Скорее даже с месяца до девяти!!!

0

33

КрАсОтКа написал(а):

Я, возможно, больна максимализмом, но в последнее время я прихожу к такому выводу, что мне ПРОТИВЕН это мир, а именно - наше общество...
Вот даже песни, которые нас окружают. Услышала недавно парочку песен, которые окончательно меня вывели из себя.
Первая - Тимати с кем то поёт, песня Называется Грязные Сучки содержание примерно такое:

Согласна! Видели новый клип Сереги? Ужас!

КрАсОтКа написал(а):

ДОЛОЙ НОСИТЕЛЕЙ ПЕНИСОВ!

Ага, долой, даже смайл такой есть=)))

Отредактировано Fall_Out_Girl (2007-10-27 18:56:29)

0

34

Пианистка написал(а):

А дети ложаться спать до 12-ти ночи это точно.

гм...у меня сестре четыре года. Она раньше часа не ложится!

Пианистка написал(а):

А если нет,то тогда уже и надо перестать показывать фильмы эротического содержания,ведь телевизор смотрят дети и слышат всё это!

млин...дети не осозают этого...хотя и это можно убрать...ведь Катька у меня теперь лезет целоваться...и не просто, как ребёнок, по семейному...даже к кукле пристаёт........

ПСИХованная написал(а):

да еще и прикрываются тем, что так , как в жизни типо, чистая правда. натур продукт.

млин...ну так надо с больших жкранов и подавать пример большому миру!

Отредактировано Fallen_Angel (2007-10-27 19:18:04)

0

35

Fallen_Angel

Fallen_Angel написал(а):

гм...у меня сестре четыре года. Она раньше часа не ложится!

Ну вообще-то детям такого возраста надо ложиться раньше,что и делают большее количество детей страны.

Fallen_Angel написал(а):

млин...дети не осозают этого...хотя и это можно убрать...ведь Катька у меня теперь лезет целоваться...и не просто, как ребёнок, по семейному...даже к кукле пристаёт........

Вот видишь,значит осознают.

0

36

Fall_Out_Girl написал(а):

Согласна! Видели новый клип Сереги? Ужас!

Да..ужас...я это животное до этого не переносила, позор на весь мой родной город..так он все хлеще и хлеще загибает...фууу...ужас...((((

0

37

Знаете... А мне кажется не законы надо вводить, а менталитет менять))

0

38

психЪ написал(а):

менталитет менять))

ну, это врядли получится.. Менталитет - штука тонкая.. Но вот некоторые моральные ценности неплохо было бы пропагандировать вместо того, что мы сейчас видим в интернете, на экранах, в СМИ и т.д.

0

39

психЪ написал(а):

Знаете... А мне кажется не законы надо вводить, а менталитет менять))

Ну и поменяем...Толку-то не шибко будет...
Мне кажется надо перестать показывать по ящику мат...
Ведь все сейчас по телику растут, развиваются...

НО ТО  ЧТО ЧТО-ТО НАДО ДЕЛАТЬ-ЭТО ТОЧНО...

0

40

Ню, давайте рассуждать логически. Почему так происходит? Потому что это продается. Почему это продается? Потому что эта надо... Ну развлекает это народ... Почему ТАКОЕ развлекает народ? Потому что идет упадок нравов!! А почему идет упадок нравов? Потому что это продается....Эм.. Стоп... Чтот я не то хотела сказать)) мдо....

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Куда катится мир?