Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Куда катится мир?


Куда катится мир?

Сообщений 1 страница 20 из 74

1

К сожалению, вы наверно заметили, но мои последние темы вовсе не весёлые... И эта тоже такая...

Я, возможно, больна максимализмом, но в последнее время я прихожу к такому выводу, что мне ПРОТИВЕН это мир, а именно - наше общество...
Вот даже песни, которые нас окружают. Услышала недавно парочку песен, которые окончательно меня вывели из себя.

Первая - Тимати с кем то поёт, песня Называется Грязные Сучки содержание примерно такое:

Ночью точно будут наказаны
Маменькины дочки будут наказаны
Грязные шлюшки будут наказаны
Мамы их тоже будут наказаны

Дальше сценарий всегда идёт по кругу
"Поехали ко мне и захвати подругу"
221 везёт нас домой
Я сижу на заднем, будто сам не свой...
Растегнув мою ширинку, она качает головой.
Меня не укачает, мой рот занят рукой...

Иди сюда, повернись спиной.
Встань на четвереньки, пришёл твой кавбой.
Легендарный плэйбой, или просто герой.
Я буду тебя тра*ать, ты мне не скажешь стой.
Резкими рывками или плавными качками.
Sex-экстази, ты ведь не расскажешь маме...
На кожаном диване всё по полной программе

и т.д.

Вторая песня не лучше, называется "Жена Кондуктора"

Жена кондуктора, аккуратная пи*да (это так в припеве поётся)

А у меня такая фишка, отвечаю
Пригласил одну малышку
На пару палок чая...
Закупил гандоны, натёр полы я...

Вообщем, моей психики не хватило дальше это слушать!
Кстати, я просто качала песни с фтп, не думала на такое наткнуться... Жесть!

Так вот, собственно, к чему я...
Понимаете, меня бесит... Меня бесит, что каждый день на улице слышу слова: шалава, съём, еб*ться, тра*аться и т.д.
Даже мой МЧ гассказывал, что в Москве есть курсы "Правила съёма"...

Вот мне даже детей рожать не хочется... (вообще, хочется, но точно не в таком обществе)... Что их них может вырасти, если они будут с таким сталкиваться в своей повседневной жизни?
Да куда вообще катится этот мир? Что с нами? Неужели мы превращаемся в какую то помойку?
Мне противно, честное слово...
И я не знаю, как это исправить... Скорее все

0

2

КрАсОтКа
эх...нашла единомышленицу...

Вначале меня реально вставляли такие песни, была не против, когда такое говорили....но....такое ощущение что я просто выросла. Мир меняется...И причём люди уходят назад, в прошлое так сказать...когда-то мы действительно улучшали свой мир, совершенствовались...а сейчас...сейчас мы снова портимся и смотрим назад...

0

3

Fallen_Angel написал(а):

эх...нашла единомышленицу...

Вначале меня реально вставляли такие песни, была не против, когда такое говорили....но....такое ощущение что я просто выросла. Мир меняется...И причём люди уходят назад, в прошлое так сказать...когда-то мы действительно улучшали свой мир, совершенствовались...а сейчас...сейчас мы снова портимся и смотрим назад...

Ниии... Меня такие песни всегда бесили...
И дело даже не в песнях, а в том, что ЛЮДИ стали такими... Они уже нормально воспринимают всё это... Не пытаются этому противостоять... Не думают...

Я пообещала своему МЧ, что если он меня хоть раз обидит СЛОВОм, даже не обязательно сказанным в мой адрес, я от него уйду...

0

4

КрАсОтКа написал(а):

Ниии... Меня такие песни всегда бесили...
И дело даже не в песнях, а в том, что ЛЮДИ стали такими... Они уже нормально воспринимают всё это... Не пытаются этому противостоять... Не думают...

меня теперь бесят...ужасно...я просто как-то с утра проснулась, и поняла, что весь мир как зомби...у меня даже бабушка с дедушкой это нормально воспринимают...

0

5

Fallen_Angel написал(а):

у меня даже бабушка с дедушкой это нормально воспринимают...

Них... Действительно. Мир куда-то катится! Теперь даже не задумывается никто что может быть мне 11,может быть и им-то 11! ДАЖЕ ДЕТИ! Мои однокласники помоему этого не понимают. Что случилось с ними за лето? Был млдшая школа-всё было нормально. Началась средняя школа-все стали ругаться матом и говорить о том,о чём человек в 15 лет даже не должен думать! Песи совсем начали бесить. Если слышу мат или неприличные слова то тут же перелючаю либо песню либо канал. Я и раньше это замечала.но в последнее время это перешло все границы!

0

6

Fallen_Angel написал(а):

меня теперь бесят...ужасно...я просто как-то с утра проснулась, и поняла, что весь мир как зомби...у меня даже бабушка с дедушкой это нормально воспринимают...

I anymore shall? написал(а):

Началась средняя школа-все стали ругаться матом

I anymore shall? написал(а):

Если слышу мат или неприличные слова то тут же перелючаю либо песню либо канал. Я и раньше это замечала.но в последнее время это перешло все границы!

Да...

Давайте с этим бороться... Я уже объявила бойкот своему любимому =)

0

7

КрАсОтКа написал(а):

Давайте с этим бороться...

Как? Подать заявление в суд на эти песни? Развесить по всем миру объявления о том что мат и неприличные слова соращают жизнь на 10 лет?

0

8

I anymore shall? написал(а):

Был млдшая школа-всё было нормально. Началась средняя школа-все стали ругаться матом и говорить о том,о чём человек в 15 лет даже не должен думать!

На самом деле так!! У меня одна одноклассница начала ругаться матом, курить (уже не говорю о выпить пива!!!), встречаться с мальчиками в 4 классе!!!

0

9

Тьма

О чём я и говорю!

0

10

Проблема слишком глобальная.Таких песен много тысяч миллионов.Но есть и не меньше хороших песен,неужели ты такие не встречала?..
Ну да,сейчас мир сплошная грязь,по крайней в мере в твоём понимании,но я вижу очень много хорошего и мне нравится жизнь.
Неужели жизнь нам дана,чтобы нам хотелось от неё отказаться?..Надо ею наслаждаться и искать хорошее.

0

11

Пианистка
Да я вовсе не пытаюсь от неё отказываться! ПРосто бесит иногда...

0

12

Просто бесит , что такая *рань происходит в стране......и никто даж не шолохнёца...

0

13

Murka))) написал(а):

Просто бесит , что такая *рань происходит в стране......и никто даж не шолохнёца...

А меня всё чаще бесит мужской пол... Именно среди них много таких моральных уродов, маньяков, пошляков, которым лишь бы...
Ааааа! ДОЛОЙ НОСИТЕЛЕЙ ПЕНИСОВ!  girl_haha

0

14

КрАсОтКа
я ваще за последний месяц разочаровалась во всем человеческом роде! и в себе...и ваще мя раздрожает этот мир...то что люди не пытаются даж я понять..ты к ним с нормальны настроем..а они тя в ж*пу прямым текстом посылают... :( и так кажется, что жизнь бессымысленна воопще! и однообразна... эх....а про носителей пенисов я ваще молчу :( ыыыыыыыы

0

15

КрАсОтКа написал(а):

Ааааа! ДОЛОЙ НОСИТЕЛЕЙ ПЕНИСОВ!

О да))  :D

0

16

КрАсОтКа написал(а):

Ааааа! ДОЛОЙ НОСИТЕЛЕЙ ПЕНИСОВ!  girl_haha

гыы)) танькины (зебры0 слова)))

0

17

Не, я, конечно, люблю секс и всё такое... Но это должно быть дома, наедине с любимым. И говорить об этом можно, но в соответствующих выражениях. А вот этот тупой пафос из серии "зацените, я потрахался" яне понимала никогда. Может быть потому что у меня молодой человек появился достаточно рано. Не в 11 лет, конечно, но и не вчера.
Поддерживаю вас, девчонки! Это не должно превращаться в такую клоунаду!

0

18

Murka))) написал(а):

Просто бесит , что такая *рань происходит в стране......и никто даж не шолохнёца...

Такая "*рань" происходит во всём мире.А кто должен шелохнуться?Издать закон о том,что нельзя материться?Это же глупо.
~F@nCy~
Ну у тебя есть 2 выхода.Если тебя так раздражает этот мир ты просто можешь умереть.Тем не менее ты выбрала вариант жить.

0

19

КрАсОтКа написал(а):

Я уже объявила бойкот своему любимому =)

хех...так что он сделал?)

КрАсОтКа написал(а):

Давайте с этим бороться...

Не "Давайте", а "Начинаем")))
Пианистка
Мы вобще не хотим отказываться от мира.
Да, есть хорошие песни...
но всё же есть и плохие, которые крутят намного чаще, а всё почему? Потому что им нравится...

КоШка написал(а):

А вот этот тупой пафос из серии "зацените, я потрахался" яне понимала никогда.

ДА...просто на самом деле, всё это делается глупыми людьми...которые ещё не совсем осознали, что они люди...

Пианистка написал(а):

Это же глупо.

Нет. Не глупо.

0

20

Пианистка написал(а):

Издать закон о том,что нельзя материться?Это же глупо.

Не глупо!!!Нужен закон- Не матерится на больших экранах! Воот....ведь телевизор смотрят дети и слышат всё это, отсюда и поколение такое, все смотрят эти передачи с Собчак, Дом2 итд....ну и чё эт даёт?

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Куда катится мир?