Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Майкл Джексон...ушел? >>Умер король поп-музыки


Майкл Джексон...ушел? >>Умер король поп-музыки

Сообщений 1 страница 20 из 70

1

Я решила создать эту темку, потому что для меня это невероятная новость.Я не знаю, как вы, но Джексона я любила, мне очень нравились его песни.И сегодня мама говорит мне, что он умер.Я сразу же проснулась, мы залезли в и-нет и ..да. Скончался от остановки сердца. Мне не верится, всего 51 год. Знаю, многие не любят его, из-за того что он изменил цвет кожи, из-за судов, из-за обвинений в педофилии...

Но давайте посмотрим с другой стороны!Посмотрим на это, как на певца, которого выбрала целая планета в короли поп-музыки, как человека, который сделал большой вклад в музыку.Ведь Майкл для многих-образец подражания, который стоит этого. Посмотрим на него, как певца с замечательными песнями.Что вы думаете о том, что...Он ушел?  :(

0

2

Ему было всего 50 лет

Вчера ночью в госпитале Университета Калифорнии в Лос-Анджелесе на 51-м году жизни умер Майкл Джексон.

Сообщения о неважном самочувствии 50-летнего поп-идола в последнее время появлялись в западных таблоидах регулярно.

Поп-королю приписывали неизлечимые болезни и бесчисленные пластические операции. Хотя сам артист откровенно рассказывал лишь о пластике носа, которую сделал, по его словам, чтобы решить проблемы с затрудненным дыханием. Единственная болезнь, в которой Джексон когда-либо признавался - это витилиго: изменение пигментации, из-за которой, по словам певца, его кожа так радикально посветлела.

Как сообщает CNN, вчера поп-легенду в бессознательном состоянии экстренно доставили в госпиталь Университета Калифорнии в Лос-Анджелесе с сердечным приступом. По словам врачей, у Майкла остановилось сердце и медикам пришлось прибегнуть к искусственной кардиостимуляции. В половине четвертого ночи Reuters сообщил о смерти 50-летнего короля поп-музыки. Мол, смерть наступила 25 июня, во второй половине дня после того как певца доставили в госпиталь в состоянии глубокой комы.

Врачи предполагают, что сердце Майкла Джексона не выдержало бесчисленное количество пластических операций, которые он перенес за последние годы.

После официальной констатации факта смерти в госпитале начали собираться родные короля поп-музыки.

Мадонна: мое сердце не перестает плакать о Майкле Джексоне

Бывшие любимые женщины поп-короля, а также мировые звезды выражают свои соболезнования

Внезапная смерть Джексона потрясла весь мир.

Отредактировано Cubbu (2009-06-26 12:36:08)

0

3

Cubbu написал(а):

Врачи предполагают, что сердце Майкла Джексона не выдержало бесчисленное количество пластических операций, которые он перенес за последние годы.

После официальной констатации факта смерти в госпитале начали собираться родные короля поп-музыки.

Мадонна: мое сердце не перестает плакать о Майкле Джексоне

Бывшие любимые женщины поп-короля, а также мировые звезды выражают свои соболезнования

Внезапная смерть Джексона потрясла весь мир.

Нет, все-таки, это ужас. я еле сейчас себя сдерживаю, чтобы не заплакать.

0

4

пля заспамили =\
Жалко Майкла конечно но еслиб не делал себе столько операций жил бы и сейчас

+1

5

chivak
не тревожьте душу..некоторым он очень нравился со своими прибамбахами

0

6

я када услышала даж вапще не поняла сначала...просто в голову даж как-то не приходило, что такое может быть, может то конешно могло, но не так рано...жалко конечно( :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(

0

7

•amiak написал(а):

некоторым он очень нравился со своими прибамбахами

я одна из них!  :love:

Катеночка написал(а):

просто в голову даж как-то не приходило, что такое может быть, может то конешно могло, но не так рано...жалко

Мы сейчас с мамой поговорили на эту тему...И вот что получается! По-моему, это очень хорошо, что Майкл ушел так рано (перекрестясь конечно), но разве вы можете представить его стариком? :confused:  :(

0

8

Царство ему Небесное!
зачем косточки ему тут перемывать будете?  :dontcare:

0

9

Я хоть и не любила Майкла Джексона (хотя у него было много запоминающихся песен) его смерть я воспринила очень печально!

0

10

[Snyki написал(а):

*]но разве вы можете представить его стариком?

а в 51 год он не старик? %-)

0

11

очень жалко его

0

12

МимIka написал(а):

а в 51 год он не старик?

ему было 50

у меня.. шок

0

13

[Snyki написал(а):

*]Мне не верится, всего 51 год.

Cubbu написал(а):

Ему было всего 50 лет

[butterfly], кому верить? :dontknow:

0

14

МимIka
ему был 51-ый год..
он родился в августе 1958

0

15

[butterfly написал(а):

]ему был 51-ый год..

Да, 51. где-то в августе должно было исполнится 51. :(

МимIka написал(а):

а в 51 год он не старик? %-)

ну как бы еще нет ;) в этом возрасте разве есть морщины? вот в 70+ уже да, видные))

0

16

[butterfly написал(а):

]у меня.. шок

у всех шок.У кого не спрашивала, никто не верит что его нет.вот никто.так всегда :(

0

17

[Snyki написал(а):

*]в этом возрасте разве есть морщины?

конечно у него их нет) после стольких операций

0

18

[Snyki написал(а):

*]в этом возрасте разве есть морщины?

у моего отца ещё в 30 морщины появились. очень видные. а сейчас ему уже 49.
смотря, кто как живёт.. конечно, жить без забот - морщин нет.

[Snyki написал(а):

*]у всех шок.У кого не спрашивала, никто не верит что его нет.вот никто.так всегда

Вообще.. так должно было произойти.. у него, когда ещё с лёгкими были проблемы, в начале года, и была угроза жизни - я тогда ещё думала, как бы не умер ещё. Но мне что-то подсказывало, что MJ умрёт именно в этом году.

0

19

я если честно отношусь к нему равнодушно, но стало жалко..сначала когда увидела подумала мож пошутили..просто не верится...

+1

20

Ох ох ох..Мдя конечно. Пошли с подругой его поминать) И везде сейчас он -во всех новостях, радио, его писни, клипы, передачи...Радуемся, что его ценят

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Майкл Джексон...ушел? >>Умер король поп-музыки