Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Музыка и Кино » Nevada Tan


Nevada Tan

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Кому как ета группа?
Кто слышал, а кто нет?
Мне нормально))) Слушаю..
Поют на немецком языке))

0

2

Пантерка
Молодцы ребята) А Крииис... Няя)
Голос лучше чем у Билла, более понятнее и чётче))

0

3

Крис???ты наверное перепутала с Us5!!!!!!!!!!!!!!в неваде тэн нет такого...!!!!

0

4

Мне они очень нравятся))хорошие они))))Особенно Давид)))

0

5

Kolduny@ написал(а):

Крис???ты наверное перепутала с Us5!!!!!!!!!!!!!!в неваде тэн нет такого...!!!!

Крис, Кристиан, Линке, Парень с наушниками... Так понятнее?))) girl_sigh

0

6

Belka
да мне тож он нравится=)
но больше всего Фрэнки и Т:mо)))

0

7

Я их обожаю)

0

8

Мне девчонка их альбом скинула...Ничего так...=) Слушать можно. Они кстати по звучанию чем-то на Linkin Park похожи, мне так показалось.
Больше всего понравилась первая песня - Revolution!  :yes:

0

9

Dary написал(а):

Больше всего понравилась первая песня - Revolution!

ага а еще хорошая у них vobei вроде так)

0

10

Кто так темы создает?..Где инфа, фотки и (самое главное) сслыки на музыку, клипы, альбомы?

0

11

Очень нравится эта группа. Отношус ко всем одинаково, но очень нравится как поет Тимо ^_^

0

12

Exc:ter
Вот не большая инфа спешал фо ю

Немецкая рок-группа Nevada Tan образована совсем недавно. Но она уже известна не только среди немецкой молодежи, но и в других странах.
Рок-группа Nevada Tan была образована в 2007 году в Гамбурге. Сначала участники группы не появлялись на публике, представляя лишь свои записи, и их можно было увидеть лишь на рисунках в стиле манга, тем самым подогревался интерес публики. Первое живое выступление группы состоялось в марте 2007 года.

Новички на немецкой сцене

Группа состоит из шести молодых людей 18-19 лет: Фрэнка Циглера (Franck Ziegler), Кристиана Линке (Christian Linke), Давида Бонка (David Bonck), Тимо Зонненшайна (Timo Sonnenschein), Яна Вернера (Jan Werner) и Юри Шеве (Juri Schewe).

Первый альбом гамбургской группы "Niemand hört dich!" ("Никто не слышит тебя!"), вышедший в свет 13 апреля 2007 года, имел большой успех. В Германии он был на восьмом месте среди лучших альбомов, а сингл "Revolution" занял 15 место в немецком чарте. Как признаются сами музыканты, песней "Revolution" они хотели сказать, что молодежь не должна мириться со всем, что происходит, что необходимо высказывать свое мнение и бороться за него.

Музыка Nevada Tan несколько похожа на Linkin Park. В целом, это взрывная смесь элементов рока, рэпа и текста на немецком языке, то есть cross-over.

Песни пишут сами

Тексты песен  основываются на личных переживаниях исполнителей и написаны ими самими. Порой они болезненны, что отражает и название группы. "Nevada-tan" - так называли в СМИ одиннадцатилетнюю японскую девочку, убившую свою одноклассницу двенадцати лет из-за того, что они не ладили друг с другом. Девочка-убийца носила свитер с надписью "Nevada", а аффикс "tan" имеет уменьшительно-ласкательный смысл. Настоящее имя несовершеннолетней девочки не упоминалось в СМИ согласно японскому законодательству. Но участников группы волнует больше, какие мотивы могли руководить этой девочкой, когда она совершила убийство, а не просто сам случай.

+1

13

И еще кое что откопала:P

Юри (ТИХОНЯ):
http://i009.radikal.ru/0712/a7/dccf18f69e88.jpg
Nevada Tan ненавидит сравнения с Tokio Hotel.
Но все же что то общее у них есть: Так же как и Густав , барабанщик NT - Юрии Шэвэ самый тихий в группе(24.11.1986 в Гамбурге, 1,83 м, 70кг, голубые глаза, светлые волосы)
«На сцене энергия из меня так и прет, но на интервью уж лучше пусть говорят остальные!»
У Юрии есть один сумасшедший тик - Он больше всего любит есть пудинг. Поэтому он заменяет девушек на сладости в холодильнике.
Что же с его личной жизнью?
«Ничего! У меня нет никакого желания на какие нибудь отношения! Девушки только нервируют!!!»
В группе: Ударные
Полное имя: Juri Schewe
Дата рождения: 24.11.1986
Место рождения: Hamburg
Рост: 1,83 м
Вес: 70 кг
Цвет глаз: голубые
Цвет волос: светло-каштановые
Хобби: искусство, путешествия

Ян (МИСТЕР КРУТОЙ):
http://i017.radikal.ru/0712/71/ea032618cef3.jpg
Что скрывается под маской? Ян Венэр.
Родился: 1.3.1988 в Ноймюнстере. 1,73м, 63кг, зелено-голубые глаза, светлые волосы.
Он скрывает свою личность под маской.
«Это круто, так я могу пройти перед шоу к публике ,оставаясь незамечанным, и разглядывать девушек.»
Ян начал учиться после школы на хим-технического ассистента, но вскоре прервал обучение.«Это было не мое.Музыка-вот это мой мир»
Его последняя любовь была разбита после того, как между его девушкой и Тимо что то было. «Этого я не выдержал!»
В группе: DJ
Полное имя: Jan Werner
Дата рождения: 01.03.1988
Место рождения: Neumunster
Рост: 1,72 м
Вес: 60 кг
Цвет глаз: Зёлено-голубые
Хобби: езда на автомобиле, компьютерные игры

Тимо (ЛОВЕЛАС):
http://i033.radikal.ru/0712/54/da0975065584.jpg
Милое имя, яркий парень: Тимо Зонненшайн
Родился 20.9.1987 в Ноймюнстере, 65кг, карие глаза, коричневые волосы.
Он является креативными мозгами Nevada Tan
Он пишет тексты песен.
Тимо: моя антенна всегда настроена на прием.Все что я переживаю, перекладывается на текст песен .
О теме «Любовь и секс» 19летний уже может писать романы: «мой первый раз был целую вечность назад.Я еще ни разу по настоящему не влюблялся. Уж слишком вокруг горячих девушек»
Девушки мечты Tимо,это Анжелина Джоли и Ева Лонгория!
В группе: Вокал/рэп/гитара
Полное имя: Timo Sonnenschein
Дата рождения: 20.09.1987
Место рождения: Hamburg
Рост: 1, 77 м
Вес: 64 кг
Цвет глаз: Карие
Цвет волос: Брюнет
Хобби: просмотр фильмов

Дэвид (МЫСЛИТЕЛЬ):
http://i050.radikal.ru/0712/ac/df533a981ba1.jpg
Длинная грива, проникновенный взгляд – Дэвид Бонк.
Родился: 6.2.1988 – Ноймюнстер. 1,78м, 62кг, голубые глаза, черные волосы.
Он знает,чего хочет.
Вместе с Тимо и Линке они основали NT.Когда же группа пошла в рост, он забросил школу – за год до ее окончания и экзаменов.
"Я все поставил на карту. Музыка всегда была моим пристрастием и такой шанс выпадает только один раз в жизни".
Любовь обходит Дэвида стороной: "Моя последняя девушка влюбилась в Тимо.
Я порвал с ней, а Тимо ее послал. Это я называю настоящей дружбой".
DAVID (симпотичный)
Имя: David Bonk.
В группе: играет на гитаре и клавишах, поет.
День рождение: 6 февраля 1988
РОст: 178см.
Вес: 62кг.
Глаза: зелено-голубой
Хобби: веб-дизайн, спорт и телик.

Франки (МЕЧТАТЕЛЬ):
http://i041.radikal.ru/0712/a2/8eb60e1c67ed.jpg
Таинственный взгляд, накрашенные глаза - Франки, он же Франк Циглер.
Родился 24.4.1987 в Хайдельберге, 1,75м. 64кг, голубые глаза, черно-коричневые волосы.
Он выглядит как ожившая манга-картинка.
Хайдельбергец присоединился к Nevada Tan год назад.
"В Интернет-чате для групп и певцов я познакомился с Линке.Мы с самого начала поняли друг друга".
Уже через 3 дня Франк поехал к ребятам в Ноймюнстер, и вскоре стал участником группы.
Франки: "Я переехал в Ноймюнстер, и даже порвал с моей девушкой из за группы".
В группе: Вокалист
Полное имя: Frank Ziegler
Дата рождения: 28.04.1987
Место рождения: Heidelberg
Рост: 1, 76 м
Вес: 64 кг
Цвет глаз: Голубые
Цвет волос: Брюнет
Хобби: спорт, путешествие, поэзия, любит готовить и спать

Линки (ЛЕНТЯЙ):
http://i002.radikal.ru/0712/4c/1a5bc99d1073.jpg
Планирование тура, е-mail, звуковые файлы и договоры – все, что нужно Nevada Tan всегда находится на ноут буке Линке , он же Кристиан Линке (11.3.1987, Ноймюнстер, 1,84м ,70 кг. голубо-зелено-серые¬ глаза,черные волосы)
Парень с наушниками (« музыка всегда должна быть со мной») является негласным боссом NT, он все держит в своих руках. «Дэвид, Тимо и я основали группу»
Линке на данный момент «соло», и секс на данный момент в его жизни не присутствует: «Я не признаю секс на одну ночь. Конечно сначала все хорошо, но когда это заканчивается, чувствуешь себя дерьмово!»
В группе: Бас-гитара/вокал
Полное имя: Christian Linke
Дата рождения: 11.03.1987
Место рождения: Neumunster
Рост: 1,84 м
Вес: 70 кг
Цвет глаз: серо-голубой
Цвет волос: Чёрный
Хобби: спорт, книги

Ну и фота всей группы:
http://i008.radikal.ru/0712/da/7dd57eb869b0.jpg

P.S.: если захочешь, сам музыку найдешь где скачать)

Отредактировано Эмили (2007-12-03 03:39:50)

0

14

Здорово!Интересно... честно о группе не слышала..*бегу на зайчев качать!)))*

0

15

Exc:ter
Что ты возникаешь? Эта группа интересна тебе? Если да, можно было вежливо сказать, чтобы выложили фотки и инфу, а если же нет, то какого ты в этой темке делаешь?
Эмили
Спасибо за инфу) Мне кста тож Тимо нравится=)))
_BEST_GiRL
Давай качаю) Советую)
Akullka
мне тож форбай нравится)))

0

16

эмм... ну музыка мне не не особо, честно говоря...а вот... блин, как его, Дэвид, да?.. Мурр, симпатяфка :P

0

17

2 Пантерка задело потому што сама тему создавала? ;) как мне может понравится группа если я ее не слышал?! а по твоим словам типа "классная группа мне нравится кому еще нравится?" мало что можно понять. Вот Эмили молодец - тему не создавала, но выложила полную инфу. За это ей спасибо. Так обычно и делается

0

18

Пантерка написал(а):

Спасибо за инфу) Мне кста тож Тимо нравится=)))

Доо, Тимо лапа, еще соглашусь с Wirsavia, Девит тож оч миленький)

Exc:ter
Спасибо. Старалась. Чуть больше пол часа все выкладывала, зато самой приятно даже перечитывать)

0

19

Хе... а я когда первый раз увидела их клип по какому-то попсовому каналу, реально подумала, что содрали с ТОКОВ имидж)  Но песенка ничво такая была. Хоть и не в моем стиле.

0

20

У меня есть клип и песня, но я определённо хочу ещё! Понравилось, в общем.

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Музыка и Кино » Nevada Tan