Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Музыка и Кино » Сериал Ранетки>>Новый сериал, про реальную музыкальную группу.


Сериал Ранетки>>Новый сериал, про реальную музыкальную группу.

Сообщений 1 страница 20 из 84

1

Обсуждаем.

Лично мне сериал нравится. Там чувствуется какие-то чувства, в отличие от многих сериалов, которые я видела.

0

2

О, ранетки.
Ну, посмотрев его, поняла кое что, в чём раньше ошибалась(я о самих ранетках) и теперь чаще могу видеть одного милого парня, он...тссс!...Это секрет!

+1

3

Мне сериал понравился. Как написала Катюшка, там ощущаются чувства. http://i009.radikal.ru/0802/7e/37dbe9aa20bd.gif

0

4

Видела первые серии и мне не понравился серал, так как я ожидала большего. Актерская игра практически на нуле, хотя посмотрим, что будет дальше)

0

5

Незнакомка
Все таки они не актрисы, а певицы

0

6

Катюшка
а я говорю про всех актеров)

0

7

Я только одну серию посмотрела...пока непоняла..))

0

8

Я еще не смотрела этот сериал, может, через года три до Латвии дойдет этот сериал по тиви...Но я точно знаю, что это группа девченок, песни которых звучали в сериале "Кадетство" на первых днях дискотеки  :D

0

9

Настеныш написал(а):

Но я точно знаю, что это группа девченок, песни которых звучали в сериале "Кадетство" на первых днях дискотеки

угу...точно...

0

10

игра отстойная, но вроде интересно)

0

11

а я только музыку их слушала... ниче особенного.

0

12

Омг( ещё санта-барбару пообсуждайте))))))

0

13

headshot
Никитка,что тебе пусть выскажутся люди

я все скажу...1-актерская игра хрень.2-игра а музыкальных инструментах храмаетне только на обе ноги но и на обе руки 3-больше всего меня вырубает вокал...без п... способности есть..но их бы загнать на недельку хотябы в студию и заставить отрабатывать вокал до посинения...тогда будет сносно...
и что меня приводит в ужас-то что называют "группу" именно рок группой... сдесь от силы поп-рок.
если ктот считает меня не правой-высказывайтесь,но с конкретными доказательствами.
вам нравится сериал,вокал,игра? я и не пытаюсь заставить вас менять мнение..я говорю свою...так что это мне не высказывайте...

0

14

МУЗыкАльная Привычка
ох, слышала их одну песню... больше не хочу... По поводу игры и сериала ничего сказать не могу - ну, не смотрю я сериалы в принципе... НИКАКИЕ, потому что гробить свое время на многосерийную тягомотину никак не хочется...

0

15

Ой...а в Беларуси идет это счастье???? А то я тока и слышу везде Ранетки..Ранетки....чисто инетресно глянуть)) я своих Ромео и Джульетту ни на какой другой сериал не променяю))))

0

16

вот точно! ранетки ваши)) я вообще не в теме.. и по каналам вроде не идет)

0

17

Сериальчик посмотреть чисто из острых ощущений,потому что от такой актерской игры,извените бегать хочеться.. Музычка у них.. Ну незнаю,мне ненравиться.. Та которая из кадетов нормальная и еще одна.. Ненавижу Любовь,кажеться.. Но ходят слухи что это не ихняя песня,а Кристин.. Воть так воть.

0

18

Ничего так. На концерте их была в середине декабря, вообщем, поют неплохо. Но актрисы из них просто ужасные... ИМХО

0

19

А меня бесит, что ничего особенного нету, а все на них прям вешаются. Краем уха слышала одну песню и мне совсем не понравилось. Лишь тупая навясчивая мелодия.
Сериал я смотреть не желаю тем более. Тут две причины. 1 - Я не смотрю сериалы. Вечно волнуешься, что там произошло. 2 - Если уш песня такая, то представляю какой сериал.
И вообще. Простите за мою резкость, но слушать это может лишь человек не имеющий музыкального образования. Лично мой слуш не желает воспринимать никакую новую попсу (имеется в виду попса, которую поют какие-то совершенно новые исполнители. почти всегда это бездарно). Уж что-то, а фальшивость пения, тупую простоту мелодии я могу распознать.
Ссори,кого обидла. Это лишь моё мнение. У каждого оно своё. Я тоже слушаю не класику, но я слушаю нормальные песни нормальных исполнителей.

+1

20

Незнакомка написал(а):

Актерская игра практически на нуле

Не... там некоторые стараются. Хотя чрезмерно ^^

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Музыка и Кино » Сериал Ранетки>>Новый сериал, про реальную музыкальную группу.