Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Наши преподы


Наши преподы

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Все из нас либо учились либо сейчас учаться.Но и конешь когда нить преподы выдавали прикольную фразу.

Вот сёдня учитель алгебры и геометрии

Что такое член?Давайте посмотрим в бумажку))))))

0

2

Угу,у меня недавно по геометрии:
- Ну что же,а теперь перейдём к гомодетиям...

0

3

у нас физичка на каждом уроке фак нам показывает..ну мы привыкли  girl_haha

0

4

А наша англичанка-словестный портрет:
Низинькая, как колобок, полная, с черными ногтями, носит токо готическую одежду, с черными валасами, на шее болтается черепок, глаза подведены темно синим...
Но это еще терпимо!
Однажды, был у нас тест, ну и у нее звонит телефон.Мелодия звонка- Nightwish- тяжелая песня, которую даж мне не возможно слушать!

0

5

Учительница по алгебре в 9-м классе (сводим громадные дроби) :

Есть у нас два вагона.. в одном кеды, в другом колготы. Шо нада сделать, шоб всё вместе было?..

0

6

У нас учительница по русскому наехала на 2 наших пацонов за то, что они мужской половой орган на парте нарисовали... Она начала носиться по классу с криками:
-Это я мужские члены рисую на партах?! Или этот мужской член с неба свалился?!
И тому подобное...

0

7

|МеЧт@теЛьнИцА| написал(а):

Есть у нас два вагона.. в одном кеды, в другом колготы. Шо нада сделать, шоб всё вместе было?..

вах, вах, вах..хах, хах, хах...
даже не знаю, что сказать)))

а у нас однажды....на русском...
-У меня мама, в отличии от ваших, не бюзгалтер! - Это Лариска (учительница) высказывала своё мнение о том, что в нашем классе почти у всех родиели бухгалетры...

0

8

Fallen_Angel написал(а):

У меня мама, в отличии от ваших, не бюзгалтер!

:rofl:  :rofl:  :rofl:

У нашей химички, когда её не слушают, одна единственная фраза: "Я работаю в режиме радио.. ")

0

9

|МеЧт@теЛьнИцА| написал(а):

"Я работаю в режиме радио.. ")

:lol:
а у нашей географички в кабинете правило...аж на двери висит: "Не блин, а пирожок"...
в конечном счёте, сколько раз за ВСЕ уроки ученик скажет слово "блин", то столько же пирожков он принесёт ей в конце четверти)))

0

10

Хе... а у меня историк приколист.. еще тот))  Понмю на ЧОГ обсуждали семейные отношения.... Откуда рожают мужики (а вы думали не рожают? ха!) и как назвать отношения мужчин, кот притворяется женщиной и женщин, кот притворяется мужчиной... А как он улыбаеццо... весь класс просто лежит....эх)

0

11

|МеЧт@теЛьнИцА| написал(а):

"Я работаю в режиме радио.. ")

Fallen_Angel написал(а):

"Не блин, а пирожок"...

:D дефки +1 вашим преподам :lol:

0

12

А у нас учительница по физике постоянно терла ИБАНИТОВУЮ ПАЛОЧКУ, причем так старательно!
Информатичка всегда орала: ВСТАВИТЬ! ВСТАВИТЬ! ВСТАВИТЬ! (это она про дискету)
Русичка орала на нас и говорила: ВЫ ЧТО, В БРОНЕПОЕЗДЕ?
А на английском мы посылали мысли в космос....

Клевое было время, беззаботное...  girl_sigh

+1

13

КрАсОтКа написал(а):

Русичка орала на нас и говорила: ВЫ ЧТО, В БРОНЕПОЕЗДЕ?

ухахахаха))хачу таких преподово))) Палочку ипанитафую тоже помню)))

0

14

КрАсОтКа написал(а):

ВЫ ЧТО, В БРОНЕПОЕЗДЕ?

:rofl: мощно)))))

У нс каждый урок географии начинался с фразы: "Ну шо, киндервунды, включаемо мозг, начинаем работать?"

0

15

А у нас самые весёлые уроки - уроки английского. Англичанка как услышит неправильное произношение, сразу изображает сердечный приступ и заводит: "Убейство лысого в подвале.." А группа подхватывает и продолжает: "..пустым мешком по голове!".
Помню, раньше была у нас математица, так она орала, если мы её из себя выводили: "Вы все хамы и некультурщины!"
Или вот, она же к классу: "Вы рассматриваете математику как бесплатное приложение к своей болтовне"
"Запомните или запишите для тех, у кого нечем запоминать.""Повторяться не буду, а скажу ещё раз."
А если у нашего физика спросить: "Можно выйти?" Ответ всегда один: "Только замуж".

+1

16

Демоника написал(а):

Убейство лысого в подвале.."

Демоника написал(а):

"Запомните или запишите для тех, у кого нечем запоминать.

Демоника написал(а):

А если у нашего физика спросить: "Можно выйти?" Ответ всегда один: "Только замуж".

Оёёёёёйййй где же это я училась)))) какая круть)) унас всегда все было тупо)) максимум географичка контурные карты называла Какашки и не потому что мы так в них работали, а потому что сокращение К/К - вот она и говорила "Завтра приносим свои какашки"  :lol:

0

17

ой...а у нас сегодня такое было...
Ученик есть у нас один...выдающийся...Ваня...
ну так вот...
А у него тетрадка вообще не подписанна была...
Ну так вот...и наша приколистка географичка замазкой написала
"ВАНЮЧКА", это она тип букву поменяала. е на ю. Тип должно было быть "ВАНЕЧКА"...
это даже не сравнивается с той соской, которую она ему пихала, когда он начинал разговаривать)))

Отредактировано Fallen_Angel (2007-12-08 16:44:17)

0

18

:D У нас тоже преподы весёлые...особенна по русскаму.
Девчонка одна в класс притажила резиновую крысу.Подложила какойто девчёнке.Та на уроке увидела, заорала...Училка начала нам обьяснять как опасны крысы...и что они загрыздь могут...(резиновые крысы...)

0

19

Аааа я в обмароке...на физре.Это видео. Скачать Видио(ржачное) [sharing.ru] - 0.16 Mb

0

20

Вилка написал(а):

Аааа я в обмароке...на физре.

Мило)) Мы сейчас тоже с козлом пытаемся на физре подружиться (не путать с физруком), хотя меня, волейболистку, не трогают)

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Наши преподы