Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Английский язык>>


Английский язык>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Расскажите кто и где, как учит английский язык? Ко мне вот понимание важности этого дела пришло совсем недавно, решил поискать и нашел сайт линголео, было дело даже придумал как его обмануть чтобы получить бесплатно курсы =D
http://lingualeo.com/
Еще знакомые говорили про чат с иностранцами, мол логика такая, зачем зубрить слова, когда в процессе общения сам пытаешься правильно все написать и соответственно учишь новые слова.

0

2

Nils написал(а):

было дело даже придумал как его обмануть чтобы получить бесплатно курсы =D

Ну-ка, ну-ка) Заинтриговал) Поделишься?)

0

3

Le Soleil написал(а):

Ну-ка, ну-ка) Заинтриговал) Поделишься?)

тему прикрыли еще весной, тогда они устроили раздачу кодов доступа на любой курс не выше определенной суммы) я просто регистрировал новый аккаунт, активировал там код, копировал его в свой основной аккаунт и уже активировал что нужно мне))
В итоге было активировано 10 курсов..)

0

4

Nils написал(а):

тему прикрыли еще весной

сбивают настрой людей))

0

5

Nils написал(а):

Расскажите кто и где, как учит английский язык?

3 года воскресной школы, 10 лет школы, 4 колледжа и 3 универа... год углубленных курсов. Вы мне скажите, где можно испанский выучить интерактивно, самостоятельно в нём копаться не так-то просто(
А вообще, на сайте есть полезные фишки вроде чата или видео, но говорить ты после их уроков не будешь - печальный факт(( Но если нужно с их помощью просто подтянуть лексику, тут да, помогает.

0

6

Demi написал(а):

3 года воскресной школы, 10 лет школы, 4 колледжа и 3 универа... год углубленных курсов. Вы мне скажите, где можно испанский выучить интерактивно, самостоятельно в нём копаться не так-то просто(
А вообще, на сайте есть полезные фишки вроде чата или видео, но говорить ты после их уроков не будешь - печальный факт(( Но если нужно с их помощью просто подтянуть лексику, тут да, помогает.

Из испанского знаю только - бон апровечо)))

0

7

Nils
Не, я уже немного могу о себе рассказать, посчитать, понять что-то простое, но вот дальше - трабл)

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Английский язык>>