Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Мастерская » Проблемы с ФШ


Проблемы с ФШ

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

> Ответы на часто задаваемые вопросы по PhotoShopCS2 <

скачать фотошоп CS2

ссылка номер раз
ссылка номер два(сразу на скачивание)

кейген
скачать

русификатор
скачать

-------------------------------------------------------

Girl_in_Dreams написал(а):

Marisol', все, я разобралась, все прекрасно работает!  http://i037.radikal.ru/0802/6b/7f014cd42e63.gif  Дам совет на будущее...
Если вы вздумали снести руссификатор, а переустановка не помогает, заходим в папку Required и удаляем только ОДИН файл: tw10428.dat . Его соседа, tw12508.dat НЕ ТРОГАЕМ! И перезагружаем шоп(с переустановкой только не путайте!) И будет вам счастье в виде английского фотошопа, но функция Save for Web  будет работать исправно..

0

2

Анют@
Напиши плиз, что он тебе пишет, на скрине не видно)

0

3

Нажмимаешь ок и он не сохраняет чтоли? О.о

0

4

Анют@ вообще-то теперь жмёшь Ок, и всё прекрасно созраняется)) Такое сообщение у всех выскакивает!!!

0

5

Анют@
разобрать что там написанно-я разобрала, но переводить было в лом...
что я поняла, то это одно из двух.Либо тебе надо просто нажть ок(а тампросто написанно что с некоторыми Web программами не будет работать), либо ты не тот кадр анимации выделила перед сохранением(у меня такое иногда была, правда иногда это не играет роли, но всё же случается)

0

6

просто ок нажать и усё!

0

7

А под каким именем сохраняешь файл?
У меня тоже всё время что-то вылезает. Но это вроде что-то другое.

0

8

RuSaLkA написал(а):

Нажмимаешь ок и он не сохраняет чтоли?

Demetr@ написал(а):

вообще-то теперь жмёшь Ок, и всё прекрасно созраняется)) Такое сообщение у всех выскакивает!!!

Там я нажимаю ОК и сохраняет но не открывает сохраняет и нарисовано пёрышко....

Кстати у мя новая проблема)) Вот окошко которое находится внизу справа, там ещё отображаются слои когда их добавляешь, оно у меня закрылось и я не знаю как открыть и ещё у меня не всегда срабатывает CTRL+J (слои) Либо я тупая)) либо ФШ малясь глючит....

0

9

Сирена
RuSaLkA
Demetr@
Fallen_Angel
headshot
КоШка
А вообще спасибо что помогаете))) :P  give_rose

0

10

И ещё вопрос, у меня кисть выглядит как круг... неудорбно очень, нельзя никак поменять?

0

11

У меня в фотошопе нельзя песать слова,кто знает почему? :sorry:

0

12

Tugrenok
Возможно, ты пишешь на русском, а в шрифтах русского нет.

0

13

КоШка
спасибо

0

14

Анют@ вот что у тебя выпадает только на русском. жмешь ОК и все сохраняет.
http://rl.foto.radikal.ru/0708/26/35f14e841bd7.jpg
почему перышко.. странно.  точно сохраняешь для web? это ctrl+alt+shift+S .

я поняла ты сохраняешь в ИР ImageRaedy а нужно в ФШ !! сохраняешь для web? это ctrl+alt+shift+S .
(а у тебя выпадает другое на англ..  так как ИР)

Анют@ написал(а):

у меня кисть выглядит как круг

:D  ой кисть можит выглядеть как угодно.. просто ты выбрала кисть в форме круга.. она бывает разной величины вот например если загружать кисти то она может быть : и по величине от 1пикс и до огроменного) например 1000пикс..  а загружать есть темка про полез ссылочки
http://re.foto.radikal.ru/0708/f8/478c54235d6f.gif

0

15

Девчёнки, я к вам! У меня проблема, с которой я не могу справиться. Когда запускаю ФШ выскакивает табличка: "Не удалось инициализировать Photoshop не удалось инициализировать CoolType"
Когда переустанавливаю ФШ при запуске всё повторяется.
Никто не знает что это, и как с этим бороться?

0

16

У меня антмация с текстом не сохраняется...раньше сохранялась, а теперь нет((Как сделать чтоб она нормально сохранялась?

0

17

Glam а как ты сохраняешь?

0

18

Демоника  huh
^ так это связано с шрифтами.?.. и попробуй скопировать все шрифты в папке Fonts и сохрани в новой папке где нить.. и удали оставив только первоначальные..
^ еще может куки над почистить?
^ Или если у тя несколько жесткий дисков установи фш на другой (то есть был на C: а теперь на D:)

0

19

вот проблема) эт фигня у меня появляется, когда я пытаюсь что-либо написать!!!Почему?

0

20

а можите подсказать, почему фотошоп отказывается работаь при использование интсрементов осветления и затемнения. после нескольких минут, нажимая на какую либо кнопку, он не открывает нечего и незакрывается...

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Мастерская » Проблемы с ФШ