Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Музыка и Кино » Рок и т.д.


Рок и т.д.

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Как вам стили Metalcore,Deathcore,Thrash,Death Metal,Melodic Ultra Sick Brutal Death Metal, Hard Rock, и родная Альтернатива   и что слушаете?

0

2

хз, мне нравиться System a of down, к чему это относиться? Еще крутые чуваки ychemical romance, sum 41)

0

3

системы с очень разными стилями от альтернативы до хардрока

0

4

сам41 тож ничо прикольна

0

5

А я вот из музыки слушаю только русский и украинский рок и буржуйский металл. Русский рок ибо наше родное, я имею в виду не новую фигню типа двух обезьян под именем двух братанов-сказочников, а ДДТ кино алису и тд по списку. Из русского нового же больше нря фолк-рок, ну и Пилот в ервоначальном не нынешнем составе. + уркраинские ОЕ и ВВ
А буржуйский металл - ибо наши металл делать не умеют, а сам стиль мне нря. Только не ерунда типа Death Doom и тд а более традиционное звучание переливов металла

0

6

the chemical romance это стиль эмо, насколько я знаю, а вот  sum 41 клёвая группа =)

0

7

Murka))) написал(а):

the chemical romance это стиль эмо, насколько я знаю

залезла под стол)) Кемикалы не ЭМО, скорее рокопоп какой-то но не ЭМО))ыы))))

Суичиро, оч даже приемлю рок) Но я вообще по металлической части) Хеви в частности) Блэк и Дич не люблю)

+1

8

ыЫыыы рокеры и металисты рулят )) эмо сакс

0

9

я люблю фолк

0

10

люблю рок зарубежный, русский как то не оч...панк рок, хард рок и т.д.

0

11

ну я люблю рок...альтернатива тож рулит...=)
System a of down тема! люблю!еще прут такие группы как MCR, Green Day и.т..д.

0

12

30 Second To The Mars, All American Rejects, Simple Plan, Skillet, Smile Empty Soul, Sum 41, Switchfoot, Thousand Foot Krutch, Three Days Grace...ну это так кратенько =) список моих любимых групп...))

0

13

Nu Metal, Love Metal, панк-рок, J- Rock, готик-рок и альтернатива.

0

14

¤Dead Sun¤ написал(а):

альтернатива

¤Dead Sun¤ написал(а):

Nu Metal

ню-метал -эт жанр альтернативы вроде как  :D

Треееш метал форевер :crazyfun: хеви, пауэр, дэт :music:

Суичиро написал(а):

Hard Rock

тож люблю)

Суичиро написал(а):

родная Альтернатива

оо, эт мягко сказать недолюбливаю...
если только Систем слушаю)

+1

15

(Rolling Stones, Ramones, Sex Pistols, Beatls, Green Day, Iggy Pop, Nirvana, the Gazette)
Русские исполнители
(Би-2, Земфира, Люмен, Сплин, Крематорий, Мумий Тролль, Ночные снайперы, Чайф, Агата Кристи)

0

16

определенно за зарубежный рок. наш особо не впечатляет, хотя безусловно невозможно не знать и не уважать такие группы как кино и т.д. из наших больше всего нравятся Би-2 и AnimalДжаzz. редко их слушаю, под настроение.
вообще любимчики вот: 30seconds to Mars, Muse, My chemical romance, Paramore, Coldplay, Placebo,  The Killers, Oasis, The Big Pink

0

17

любитель рока.
слушаю почти весь, кроме альтернативы и не особо уважаю панк (особенно Кировский >_<)
из любимых Rob Zombie, Blind Guardian, Slayer, Guns N' Roses, Alien Ant Farm, Death, Misfits.
Гражданская оборона, Алиса, Ария, отдельно Маврина или Кипелова и Бони НеМ'а.

+1

18

obojayu rock prichem ves ot alternativi do panka. lublu LP muse offspring system of a down i mnogoe drugoe.

0

19

нирвана С:

0

20

люблю рок.исключительно некоторые песни попсы. тащусь от старой музыки. Битлы-вот это моё)

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Музыка и Кино » Рок и т.д.