Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Музыка и Кино » Muse>>альтернативная рок группа


Muse>>альтернативная рок группа

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

В ранних девяностых Мэтт, Дом и Крис играли в разных коллективах в Тинмутской школе. Формирование Muse началось после того, как Мэтью Беллами стал гитаристом в группе Дома Ховарда. Они попали в трудную ситуацию, когда их второй гитарист Phys Vandit решил уйти. Тогда они попросили своего близкого друга Криса Уолстенхолма научиться играть на басу. С тех пор группа сменила кучу названий, называясь: Gothic Plague, Carnage Mayhem, Fixed Penalty и Rocket Baby Dolls, прежде чем стать Muse. (Перечисление абстрактное, так как группа давала противоречивые сведения в разных интервью). В 1994 году, под названием Rocket Baby Dolls и с готическим/глэмовым имиджем группа выиграла местную «Битву групп», разрушив в процессе выступления своё оборудование. (Они были «единственной настоящей рок-группой»).[1][2] Вскоре после этого группа решила не поступать в университет, а погрузиться в жизнь профессиональных музыкантов. Они сменили название на Muse и начали выступать в местных клубах вроде «the Cavern» в Эксетере.

захотелось узнать, есть ли среди нас, здесь, поклонники группы Muse?)

+2

2

Есть, есть) Одни из моих любимых групп. Они просто ТАЛАНТИЩЕ!!! :crazyfun:

0

3

Juicy_Fruit написал(а):

Они просто ТАЛАНТИЩЕ!!! :crazyfun:

Согласна *__*

0

4

Альтернатива нравится>>хочу послушать, у кого есть ссыли на скачивание?
скачала пару песен - - не в моем это стиле, а так неплохо

Отредактировано •amiak (2009-07-06 12:45:32)

0

5

•amiak написал(а):

Альтернатива нравится>>хочу послушать, у кого есть ссыли на скачивание?

На зайцев нет качай сколько влезет :)

Averge написал(а):

поклонники группы Muse?)

Я нначинающая поклонница! :flag:  :love: записывайте в списки фанатов..

Но мне кажется, что по-настоящему они прославились из-за фильма сумерек, где звучал их трек

0

6

Мне особенно нравится их песня "Supermassive Black Hole"... :love:

0

7

Hiter написал(а):

Мне особенно нравится их песня "Supermassive Black Hole"...

потому что она самая попсовая а ничего сложнее прослушать вам не предвиделось?
ну ах, да, я тут наверное самый ярый фанат, хотя я вообще не причисляю себя к слову фанатизм, это мало на меня похоже

0

8

Я не фанатка, но раньше их слушала, ещё до выхода twilight... До сих пор люблю несколько их песен. Правда не понимаю, чем всем нравиться supermassive black hole, лично для меня она какая-то никакая...имхо))

+1

9

Ruined написал(а):

равда не понимаю, чем всем нравиться supermassive black hole, лично для меня она какая-то никакая...имхо))

+1

0

10

Averge написал(а):

захотелось узнать, есть ли среди нас, здесь, поклонники группы Muse?)

так точно))я давняя поклонница этой мегозамечательной группы, просто обашшаю их http://i009.radikal.ru/0802/7e/37dbe9aa20bd.gif

0

11

Лично меня подсадило на эту группу не давно и как ни странно не сумерки. Обожаю практически весь альбом Black Holes and Revelations, особенно Knights of Cydonia и Hoodoo. Хотя нет...все песни по своему оригинальны и хорошы. В группе нравится то, что многие песни по своему разные - одна спокойная мелодичная, другая приятно бодрит. Вообщем  :cool:

0

12

'минор написал(а):

+1

мне интересно, какие песни вам нравяться? чисто из любопытства)))

0

13

Ruined
ооо это как выбирать клубнику, если она вся красная и вкусная==
con-science
space dementia
showbiz
аналогичный вопрос)

0

14

Ееее. Muse/I Love
New Born круче нежели SuperMassive Black Hole. Вторая после двухчасового прослушивания такой крутой уже не кажется.

0

15

'минор написал(а):

аналогичный вопрос)

О, выбор и правда тяжёлый))
New Burn, Sing for Absolusion, Showbiz, Uno, Sunburn, а вообще почти все песни нравяться *_*
А вообще, мне их более старые альбомы больше нравиться, чем новый. (хотя обычно у меня всё наоборот...)

'минор написал(а):

con-science

У меня есть все альбомы Muse, но этой песни нету.. Оо..

0

16

Ruined написал(а):

У меня есть все альбомы Muse, но этой песни нету.. Оо..

ну это вроде как парт к какой то песне, вроде muscle museum
такая загробная музычка)

0

17

Мне нравятся по моему все песни этой группы!! Она просто потрясающяя!! Я сомневаюсь, что я не слушала хотя бы одну песню))) Я очень люблю эту группу, но фанатизмом я не болею. По моему болеют фанатизмом далеко не все люди. И я не из них.

0

18

'минор написал(а):

ну это вроде как парт к какой то песне, вроде muscle museumтакая загробная музычка)

Всё, нашла, скачала))
Атмосфера песни необычная такая)))
"In fear
In sorrow"))

Всё-таки как мало таких хороших групп...

Отредактировано Ruined (2009-07-18 20:00:55)

0

19

Не могу сказать, что я фанатка, но мне нравятся некоторые их песни, это факт)

0

20

Я фанатка))и обожаю их)) они бесстыдно гениальны))

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Музыка и Кино » Muse>>альтернативная рок группа