Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Музыка и Кино » Шерлок|Sherlock>>BBC 2010


Шерлок|Sherlock>>BBC 2010

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

надеюсь ничего не нарушу
http://st3.kinopoisk.ru/im/poster/1/3/3/kinopoisk.ru-Sherlock-1336468.jpg

«Шерлок» (англ. Sherlock) — британский телесериал компании «Хартсвуд филмс», снятый по заказу BBC Wales, сюжет которого основан на произведениях Артура Конан Дойля о Шерлоке Холмсе, однако действия перенесены в наши дни.

Первый сезон, состоящий из трёх частей, был показан на канале BBC One с 25 июля по 8 августа 2010 года. Второй сезон выйдет осенью 2011 года и будет состоять также из трёх серий[2]. Изначально также в 2009 году был снят пилотный эпизод, который понравился представителям Би-би-си, но те попросили «изменить формат». Пилотный эпизод был доснят, перемонтирован и его материалы вошли в сериал, но сам пилотный эпизод, как это часто бывает в производстве телесериалов, показан не был. Основные съёмки первого сезона проходили зимой 2009/10 года в Лондоне и Кардиффе.

Создатели сериала Марк Гэтисс и Стивен Моффат работали сценаристами в знаменитом британском сериале «Доктор Кто». На счету Моффата также адаптация повести «Странная история доктора Джекила и мистера Хайда» для телесериала «Джекил».

В роли Шерлока Холмса снялся лондонец Бенедикт Камбербэтч, известный по роли Уильяма Питта-младшего в фильме «Удивительная лёгкость», а также по небольшой роли Пола Маршалла в фильме «Искупление». Роль доктора Ватсона исполнил англичанин Мартин Фримен, наиболее известный по главной роли Артура Филипа Дента в фильме 2005 года «Автостопом по галактике». Один из создателей сериала Марк Гэттис снялся в роли брата Шерлока Майкрофта Холмса.

BBC Online специально для сериала создал несколько сайтов, о которых упоминается в фильме, в частности, блог доктора Ватсона и сайт Шерлока Холмса «Наука дедукции». Над написанием содержания сайтов трудился Джозеф Лидстер, который уже имел опыт создания подобных сайтов для сериала «Доктор Кто».

Сериал был встречен британской критикой весьма благожелательно, положительные отзывы появились на страницах The Observer, The Independent, The Guardian.

18 сентября, 25 сентября и 2 октября 2010 года три части первого сезона показываются на российском «Первом канале» в вечернем эфире в рамках проекта «Городские пижоны».

+1

2

Лучший сериал :3

0

3

Шикарный сериал. именно такими я представляла Шердока и Ватсона. А злодей-то какой. Гениально снят фильм, жаль, что денег хватило лишь на три серии, но обещали, что в этом году еще отснимут.

0

4

К осени ждём ещё три серии.)))
Появится Ирен Адлер!

0

5

третий сезон сериала Шерлок Холмс (Sherlock BBC) запланирован на 2013 год

+1

6

Долго поклонники сериала Шерлок были в ожидании 3 сезона. И теперь, я могу вас обрадовать! 18 марта начались съемки 3 сезона сериала Шерлок! Первая серия будет называться Игра началась! Пустой катафалк.
Серия будет основана на рассказе Пустой дом, в котором объясняется, как Шерлоку удалось выжить после его схватки с Мориарти. По мнению Артура Конан Дойля, это одно из лучших
3 сезон выйдет ближе к Рождеству.
В 3 сезоне планируется 3 серии.
Слова, которые описывают каждую серию:
Rat, Wedding, Bow
Также, стало известно, что Бенедикт Камбербэтч и его коллега Мартин Фриман подписали контракты на съемки в четвертом сезоне Шерлока.

0

7

Doctor_Evil написал(а):

Также, стало известно, что Бенедикт Камбербэтч и его коллега Мартин Фриман подписали контракты на съемки в четвертом сезоне Шерлока.

вот это действительно хорошая новость. хотя это я, наверное, слоупок, потому что уже стараюсь не болтаться по группам с шерлоком, чтобы не травить душу :D

+1

8

Jenifer написал(а):

от это действительно хорошая новость. хотя это я, наверное, слоупок, потому что уже стараюсь не болтаться по группам с шерлоком, чтобы не травить душу

мне Лена(Orange_Doggy_) сказала=). сама не рыскаю)) я уже 4-й хочу!!)

0

9

Пересматривал все три сезона Шерлок, жаль что не предвидеться скорого продолжения. Сериал то был хорош.

0

10

britishman, вы что-то спутали) 3 сезон только выходить будет. уже совсем скоро!!!!ура)

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Музыка и Кино » Шерлок|Sherlock>>BBC 2010