Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Музыка и Кино » "Шерлок Холмс" Гая Ричи>>"От них не скроешься".


"Шерлок Холмс" Гая Ричи>>"От них не скроешься".

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

не нашла темы по этому фильму...
http://keep4u.ru/imgs/s/2010/01/08/d8/d8909b1f10b842c2093f9fbae932b28f.jpg
год: 2009
страна: США
слоган: «От них не скроешься»
режиссер: Гай Ричи
сценарий: Майкл Роберт Джонсон, Энтони Пекэм, Саймон Кинберг, ...
продюсер: Брюс Берман, Стив Кларк-Холл, Сьюзэн Дауни, ...
оператор: Филипп Русло
композитор: Ханс Циммер
жанр: боевик, триллер, комедия, драма, приключения, криминал, детектив
сборы в США: $144 329 320
сборы в мире: + $86 400 000 = $230 729 320
премьера (мир): 24 декабря 2009
премьера (РФ): 31 декабря 2009, «Каро-Премьер»
релиз на DVD: 30 марта 2010, «Юниверсал Пикчерс Рус»
релиз на Blu-Ray: 30 марта 2010, «Юниверсал Пикчерс Рус»
рейтинг: MPAA   
время: 128 мин.

В главных ролях:

Роберт Дауни мл.
Джуд Лоу
Рэйчел МакАдамс
Марк Стронг
Эдди Марсан
Роберт Мэйллет
Джеральдин Джеймс
Келли Райлли
Уильям Хьюстон
Хэнс Мэтисон

Отредактировано Bill (2010-01-07 23:06:19)

0

2

О фильме:
Величайший в истории сыщик Шерлок Холмс вместе со своим верным соратником Ватсоном вступают в схватку, требующую нешуточной физической и умственной подготовки, ведь их враг представляет угрозу для всего Лондона.

Мое мнение:
Потрясающе) 2 раза ходила в кино и безусловно хочется еще.... Отличный фильм, с юмором и без пошлостей.
Шерлок Холм-Роберт Дауни-младший.Приколен до невозможности. Создал совершенно новый образ сыщика... Ватсон -Джуд Лоу-никогда не любила этого актера... Но увидев его в этой роли-утонченного,стильного, потрясающего-сразу влюбилась. Ирен Адлер - Рэйчел МакАдамс- потрясающе влилась в их дуэт)
в общем, фильм на 5 баллов)

0

3

Еще не смотрела, но думаю по сравнению с советским - будет хуже.

0

4

Ходила 31 числа, как у нас показывать начали. Мой вердикт - фильм классный. Но шли мы с подругой, уже зная, что фильм не чета нашему. Так и есть. От знакомого Шерлока почти ничего, миссис Хадсон не понравилась совсем. Но посмеялись от души, стоит смотреть.

0

5

Я не смотрела, но хочу!!! Особенно потому, что там играет Рэйчел МакАдамс  :love:
Да и то что "Шерлок Холмс" уже интересно!!!

0

6

я недавно узнала, точнее увидела.
я не хочу смотреть. подумаешь Шерлок Холмс 19вековой давности.
я равнодушна к таким фильмам.

0

7

Советую посмотреть... Фильм шикарный..Весь зал вышел со слезами на глаза от смеха.
Смешно и не обычно, что является безусловным плюсом.
Этот фильм явно переплюнул наш советсткий, ибо в нашем все серьезно и напряженно, а этот, новый, создает расслабленную приятную атмосферу.
Если оценивать по десятибалльной шкале, этот фильм безусловно 13...

0

8

Speed | Core написал(а):

Этот фильм явно переплюнул наш советсткий

ни за что не поверю

0

9

Speed | Core написал(а):

Этот фильм явно переплюнул наш советсткий, ибо в нашем все серьезно и напряженно, а этот, новый, создает расслабленную приятную атмосферу.
Если оценивать по десятибалльной шкале, этот фильм безусловно 13...

полностью согласна.

0

10

Monster написал(а):

ни за что не поверю

может и не переплюнет, но фильм поистине шикарен, к просмотру обязателен! :)

0

11

Monster
не верь, лично я в этом убедился

0

12

Speed | Core написал(а):

Этот фильм явно переплюнул наш советсткий, ибо в нашем все серьезно и напряженно

Разве? По-моему хотя бы одна Собака Баскервилей чего стоит, юмора в нашем кино было достаточно. :unsure:

0

13

Alisia
у каждого свое мнение. лично мое - переплюнул и еще как.
ваше нет..никто не запрещает

0

14

Такие фильмы нельзя сравнивать! В последнем больше получилась фентези с элементами комедии. Тем более снимали фильмы в разное време. И давайте не будем забывать что советский Шерлок был удостоен похвалы от самой королевы Англии! Насчет фильма скажу что снят неплохо, но есть несколько неправдоподобных сцен. Моя оценка 4 и не больше)

+1

15

По отзывам, вашим я решила, что завтра я иду!

0

16

посмотрела. Фильм понравился, но советский всё равно не переплюнул.

0

17

достаточно интересная экранизация, не похожа на предыдущие. И Ватсон и Холмс показаны по-новому. да еще и такие милахи) но по-моему немного затянуто вышло. последние минут 20 мы с подругой уже больше прикалывались и болтали, чем фильм смотрели.

0

18

Bill написал(а):

Потрясающе) 2 раза ходила в кино и безусловно хочется еще.... Отличный фильм, с юмором и без пошлостей.
Шерлок Холм-Роберт Дауни-младший.Приколен до невозможности. Создал совершенно новый образ сыщика... Ватсон -Джуд Лоу-никогда не любила этого актера... Но увидев его в этой роли-утонченного,стильного, потрясающего-сразу влюбилась. Ирен Адлер - Рэйчел МакАдамс- потрясающе влилась в их дуэт)
в общем, фильм на 5 баллов)

Даааа!... Фильм потрясный! ^___^ Недавно скачала саундтреки - до сих пор балдею..))) Ррррь!..

0

19

Speed | Core написал(а):

Советую посмотреть... Фильм шикарный..Весь зал вышел со слезами на глаза от смеха.
Смешно и не обычно, что является безусловным плюсом.
Этот фильм явно переплюнул наш советсткий, ибо в нашем все серьезно и напряженно, а этот, новый, создает расслабленную приятную атмосферу.
Если оценивать по десятибалльной шкале, этот фильм безусловно 13...

Совершенно согласна)

Нет, ну, вряд ли, чтобы переплюнул наш советский... Этот "...Холмс" что-то более.. ммм.. для души, что ль..)))

0

20

Чудесно. Просто чудесно. Знаете, бывают такие фильмы, которые можно смотреть и смотреть: выучиваизусть фразы и смеясь повторять их. Фильм легкий. Особенно порадовал, конечно, Роберт Дауни-младший - как всегда просто супер!) Еще был хорош Лоу, но его я вообще не особо люблю. Рейчел первые увидела... кажется) Понравилась)

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Музыка и Кино » "Шерлок Холмс" Гая Ричи>>"От них не скроешься".