Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Субкультуры


Субкультуры

Сообщений 41 страница 60 из 68

41

читал и плакал...
мой стиль жизни и одежды - эмогоп)) у меня челко и любимая фраза "сышыш ты кэши (т.е. деньги) есть?"))

0

42

Exc:ter
уф...гопарёк))

0

43

Murka))) написал(а):

уф...гопарёк))

:lol:

0

44

Murka))) написал(а):

уф...гопарёк))

blush2

Отредактировано Exc:ter (2007-10-27 13:21:30)

0

45

Exc:ter
:D  я тут про готов...есть у мну папочка с их фотками, как-то мну перло) так воть, есть такие милые, в одного мальчикО (мужчинко) я внешне просто влюбилось

[реклама вместо картинки]

А есть такая жуть и извращение. что противно, ну чег ради себя так уродовать?

[реклама вместо картинки]

Или вот эта. скажите мну посередине это девушка или парень?))))
[реклама вместо картинки]

В общем примеров куча -  во всех субкультурах мну кажется главное не переборщить)))

0

46

ПСИХованная
Когда я нажала на дефку в белом платье,смотри,что он мне выдал О_о

0

47

Пианистка и что?))лол))))) алинко, мну тоже самое показала када я ей авик показвала)))ыыы))) Это Имейдж Шак так шутит))

0

48

ПСИХованная
Пианистка
:D шутник))

0

49

Wirsavia
ахахах.

При упоминание о блонди, вспомнился стишок (не в обиду, стишок нармальс)
__________

Вот млять заходила на эмофанс, так там оч откровенна пишут тип "мы по внешности эмочки, а в душе просто девочки" валялась пацталом, всем кто так сказал поставила по плюсу. Нет, надже ТАК сказать в рифму но совершенно с тупым смыслом (если он васче там есть)))

0

50

Большинство моих знакомых - субкультурные шлюхи))) Просто им (как и мне) нравятся разные стили как в музыке так и в одежде. Есть знакомы по виду гоп гопом, а прется по эйсидиси и группе Кисс. Все люди разные.

0

51

Exc:ter написал(а):

Большинство моих знакомых - субкультурные шлюхи))) Просто им (как и мне) нравятся разные стили как в музыке так и в одежде. Есть знакомы по виду гоп гопом, а прется по эйсидиси и группе Кисс. Все люди разные.

:lol: лол))+1

0

52

)) ура! я продлил тебе жизнь!  :dance:

0

53

ммм...а я не знаю кто, как и большинство тех, кто отписался)))

Сегодня ходила переубеждать нашу "эмочку", что далеко не все эмо плачут по поводу и без повода, и далеко не все эмо суицидники. Да...
И мало того. Она не поверила, заявив, что и так всё про них знает...........

0

54

я говорю всем,что я панк.чем то я на него похожа 1показуха2не мытся не брится и т. д.
н я не навижу эмо.хотя им и являюсь,хотя не совсем.я эмо внутри.но никогда в лицо человеку это не скажу.всегда стремлюсь к какой-нибудь сукультуре себя отнести.хотя мне нужно не относить себя не к какой субкультуре.

0

55

miniputka
честно сказать? Запуталась =(

0

56

:lol: *печатает из под стола* минипутка! ты страшный человек! я чуть животик не порвал со смеху))))))) панк...ггг...ты на себя посмотри! посмотри на свой аватар, на свой "ник"...да просто почитай свою подпись! Где аватара с лицом когото из короля и шута?!)))) Где в подписи текст из песни Гражданской обороны?!) гг...

0

57

Я немного готка и не смотря на редкость немного из битников.Не удивляйтесь,ноот Битлз я в восторге)) Слушаю готику и когда дипресняк становится такой характер (при этом я сушаю готическую музыку и чуть не плачу.)

Из ЭМОциотальных я знаю двух девочк. Одна как в общем и все ненавидит позёров. Она не говорит,что она эмо. И правильно то что она любит чёрно-розовое сочетание  и эмовских парней ничего не значит,но лично я к этому народу вечной дипрессии отношусь с принебрежением. Вторая я канеш чисто удивилась то она считает себя эмо. Но если вдуматься,то так оно и есть. Настоящая эмка. Она не плачет всё время и не режет вены,не ходит в чёрно-розовых тонах,но пообщавшись с ней понимаешь что начтоящая. Это началось послеболези. Незнаю что там случилось,но с тех пор она стала чужая от мира. Как и эмо.

А вы слышали про неформалов? Ой... От одого вида мурашки по коже. Чем-то похоже на панк стиль,но кажется хуже... Встречала такого. Голова почти лысая. Оствшиеся волосы,точнее часть их порашна и всё складывается в узор. Ботини на высоких подошвах. Губы,нос,уши всё проколото. УЖАС!!! Как надо себя так уродовать?

К панкам у меня отврщения особого нет,но честно сказать этих взбунтовавшихся (черезчур) людей я не понимаю.

Вобщем это всё что я из себя выдавила,а кое-ге меня понесло.

0

58

удалено.

Отредактировано stas (2009-03-04 16:54:35)

0

59

Я вообще не люблю Субкультуры. Про каждую субкультуру я слышали столько много пакостей. Мне нравится только Позитив, интересно есть такая  Субкультура  http://i003.radikal.ru/0802/fd/43f0d5bf1a4c.gif

0

60

Хочешь быть индивидуалом - будь собой.

+2


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Субкультуры