Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Субкультуры


Субкультуры

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

Субкультурa — культура группы людей, объединённых специфическими интересами, определяющими их мировоззрение...
Панки, готы, эмо-киды, анархисты, битники, металлисты, хиппи..... В общем можно перечислять ооочень долго.)
Относитесь ли вы к какой-либо субкультуре?
Какая из них вам ближе? -)
Ваши мнения о различных субкультурах...^^

0

2

Себя не отношу пожалуй ни к какой группе, но очееень положительно отношусь и общаюсь с металлистами=) Очень интересны готы. но таковых не встречала) ибо одни показушники попадаются. а никак не готы) Эмо...о) Отдельная история0 в принципе мне плевать на них) но когда перебор пафоса и показухи - это бред) В группе у меня девушка хиппи) Тоже отличный человек)Хотя в полной мере моего представления она не хиппи)

Кто такие битники?)

0

3

я тож не знаю к какой группе ся отнести
вобщем я слушаю рок и во мне есть что то и от панка и от металлистки
терпеть не могу эмо - позерство
готы хм тож реально никогда не общалась с настоящими готами
памаперы,  и там реперы эт точна не про меня это и понятно))но вобщем мне пофиг на них))
хиппи не видела))

0

4

_SPIRIT_ ыы)) я думала вы ЭМО) *см.авик*

0

5

Как и Маша ни к кому не отношусь, но в последнее время много увлекалась готикой, хотя вроде прошло, так, минутная слабость, хотя тяга ко всему чёрному осталась (пытаюсь заглушить белым и розовым, довольно успешно). У меня много друзей тру-готов и металлистов, правда их лучше держать на расстоянии друг от друга, можно сказать, вращаюсь вот в такой среде. К остальным отношусь нормально, мне от них ни холодно, ни жарко, разве только есть симпатия к анархистам, но таких пока не встречала, знаю только идеологию)
Эмо считаю просто молодёжной забавой и не воспринемаю серьёзно. Ну разве возможно, чтобы 40-летний мужик был так несерьёзен?
Чисто моё мнение - хиппи немного устарели, у меня ассоциируются с Америкой 70-хх.
Уважаю грандж), именно за вызов и противоречие остальным, но направление тоже немного устарело. Таких людей, веяний СССР, осталось мало)
Не люблю гопников, а встретиться с ними тёмным вечером в родном раёне просто страшно.

0

6

Демоника написал(а):

хотя вроде прошло, так, минутная слабость, хотя тяга ко всему чёрному осталась

да)тяга к готическуму стилю у меня есть)а вот к самой готике как к субкультуре нет )

ПСИХованная написал(а):

ыы)) я думала вы ЭМО) *см.авик*

ну авик я просто выбрала что первое в папке валялось с черепушкой тот и поставила  :D
а почему все со мной на вы?можна и на ты  ;) хотя бы потому что мне казяфке 14 лет  :D

0

7

Меня можно отнести если только либо к анонимный алкоголикам (но это только после экзаменов) либо хз куды))) lol

0

8

_SPIRIT_
1) У тебя возраст не прописан)
2) Правила приличия требуют)
А вот я сейчас читаю один готический роман, никогда не читала чего-либо столь же великолепного.
Сейчас готика полностью отражает состояние моей души, так что...

А больше всех на свете я боюсь Скинов то бишь скинхедов, это же нелюди!

0

9

Udivitelna_ya
Среди всех субкультур которые ты написала, забыла одну из самых многочисленных!!! Футбольные фанаты))

0

10

Who_kill_me?
Ты прав, это уже можно отнести к субкультуре =)

0

11

Демоника написал(а):

1) У тебя возраст не прописан)

щас будет))

Демоника написал(а):

А вот я сейчас читаю один готический роман, никогда не читала чего-либо столь же великолепного.

интересненько  :)  красивые тексты в готическом стиле эх  :rolleyes: ... только мне вот прочитать бы литру на лето что задали
а то и так времени нет  ^_^

Демоника написал(а):

А больше всех на свете я боюсь Скинов то бишь скинхедов, это же нелюди!

:swoon: согласна

0

12

_SPIRIT_
А вот я очень люблю читать и просто не могу без книг, не важно, на электронных носителях или просто на бумаге, люблю и всё))
А недавно открыла для себя удивительный мир готической литературы и её авторов, пока это только Анна Радклифф,  Томас Мур, Эдуард Булвер-Литтон и Вальтер Скотт)

Отредактировано Демоника (2007-06-20 17:42:43)

0

13

funnyman написал(а):

Меня можно отнести если только либо к анонимный алкоголикам

ыы) меня тогда тоже0 и тоже после сессии))

*кто-то обещал позвонить?* :rolleyes:

0

14

Кто такие битники?)

Поклонники группы Битлз)) хотя сейчас их не встретишь...но все же))

Меня можно отнести если только либо к анонимный алкоголикам

гыы +) Я анонимный раста, е ^^

0

15

Udivitelna_ya написал(а):

Я анонимный раста, е ^^

+1 я тоже люблю побаловать душу))

0

16

ну даже незнаю.Вовсяком случае я не рэпер(апчхи) и не скин.

0

17

Хип-Хоп - это как я живу,
Рэп - то что я делаю.
Мое сердце бьется
Пока на сцене я стою
Пока микрофоны штурмую,
Публику шокируя каждой рифмой,
Каждым словом атмосферу накаляя,
Мир для всего хип-хоп движения моего города...

Во всяком случае я так раньше считал

0

18

Не знаю, к которой из субкультур себя отнести. Ближе всего готы, мне нравится чатично из взгляд на мир, страсть к чёрному)))) серебрянные украшения...  Близки металлисты, немного панки. Терпеть не могу реперов, не понимаю просто. Эмо - для определёного возраста) Не общалась с ними, поэтому и никак не отношусь.

-1

19

Меня многие считают готом.Да и мировоззрение раньше ттакое..готичное было.В принципе я уважаю эту субкультуру.И многие мои интересы пересекаются с мировоззрением готов.
А так..думаю,что это глупо причислять себя к какой-нибудь субкультуре.Ведь изначально они создавались чтобы выделиться,а сейчас..Все одинаковые.Сразу можно определить к какой субкультуре относится человек.Глупо.

0

20

Нуhttp://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/on_the_quiet.gif друзья говорят что я гот(по одежде судят,да) Ну готом я не являюсь, хотя взгляды немного такие. Ну в основном я отаку  ^_^

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Субкультуры