Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Субкультуры


Субкультуры

Сообщений 21 страница 40 из 68

21

мда...готы вы мои готы) о май гаты просто)

*простите это так мысли в слух*

0

22

А хз кто я воще?))
Одеваюсь как рэпак,но к рэперам отнести себя не могу т.к. не сочиняю а граффити рисую =)

0

23

Субкультура наиболее ближе подходящая к моему образу жизни - киберпанк. А так всего понемножку)...

0

24

Перед вами Эмо Кид. Хм. Надеюсь вы не думаете, что эмо режут вены и все время плачут? Хм и еще черно-розовый не обязательно эмо, розовый может заменить например любой яркий цвет как и салатовый и желтый. Обычно это у позеров эмо значит, плач, тип они такие несщасные раснещасные и типа от дипрессие режем вены. Все не так. Эмо делится на группы Эмо - позерство (что и это то назвать нельзя), это-кид и эмо пазитифф...

0

25

Мой стиль одежды, моя прическа ничего не скажет вам обо мне, и моих пристрастиях. Но в сердце у меня свобода панков, а в душе навсегда поселился тяжелый металл.

0

26

Lalenya
оч красиво сказала!!!...

0

27

.::EmoPrinЦЦeSSa::. написал(а):

Перед вами Эмо Кид. Хм. Надеюсь вы не думаете, что эмо режут вены и все время плачут? Хм и еще черно-розовый не обязательно эмо, розовый может заменить например любой яркий цвет как и салатовый и желтый. Обычно это у позеров эмо значит, плач, тип они такие несщасные раснещасные и типа от дипрессие режем вены. Все не так. Эмо делится на группы Эмо - позерство (что и это то назвать нельзя), это-кид и эмо пазитифф...

Солнышко, те кто думают что эмо это только слёзы и истерики либо непонимают эмо, либо бояться нового, либо позеры. А разделять эмо на группы это неправильно. Да и заявлять на каждом шагу "Я эмо" нельзя. Если ты эмо, человек поймёт даже не глядя на тебя, просто поговорив с тобой. Я непонимаю тех кто обзывает таких кто не похож на него. Я много всяких способов применяла чтобы доказать что всё что они думают это не так. Вроде получилось. Вроде нет. Мне всё равно что говорят обо мне люди которые совершенно меня незнают. Пусть смотрят странно и даже с высока. Пусть бросают упрёки, но я уже говорила это всем и друзьям и родителям Я не разрешу никому забирать у меня МЕНЯ. Так что мой мир останеться со мной. Мне многие говорят что я несу чушь, но я так не думаю, хотя иногда бывают такие моменты...) То что человек не такой как все, не делает его каким-то изгоем. В моём же кругу общения это так. Прискорбно, но я не виню таких людей. Они просто юояться нового.
если писАла с опечатками извините, проверять не хочу)

0

28

Я себя тоже не отношу ни к какой группе,но больше всех меня раздражают ЭМО...
:bad:

0

29

Пианистка написал(а):

Я себя тоже не отношу ни к какой группе,но больше всех меня раздражают ЭМО...

А почему? Можно спросить?

0

30

аня металлист х)

Отредактировано Chobit (2009-03-08 18:38:21)

0

31

Хм. Интересная ветка сообщений.
Субкультура...? Даже незнаю.=)
Субкультура ведь это не только стиль в одежде, форма чёлки и пристрастия к чёрному или розовому, это лишь формальности, а вот поведение, которое НЕ СЫГРАНО человеком, уже до конца определяет типаж.
Я - никто. Ни эмо, ни гот, ни панк, и ни репер. Обычный человек с обычным поведением и с обычными мыслями- такая есть субкультура? =)
Стиль одежды наверное всё таки ЭМОвский: кеды, узкие джинсы, разноцветные свитера, сумки со Спанч-Бобом ( :lol:), различные значки, шарфики и т.п. Но вы же не скажете, что я представитель субкультуры ЭМО...?
Встречала девочку-хиппи. Не поверите: ей 10 лет. Незнаю: играет, не играет, но все тонкости поведения и замашек знает. Встречала также эмо-гёрл (так себя называет). Эта мне сама лично сказала, что ей просто "оч-оч-оооч нравиццо" эта субкультура, потому лично для себя, в своем мире она самая обычная 15-летняя девчушка, а для родитилей, друзей и окружающих - эмо-кид.
Смешно...когда человек просто отыгрывает понравившуюся роль.=)
Как отношусь...? Хм.=) Раньше свирепствовала против эмо-кидов: сами подумайте, какие-то оболтусы переделали хиппи и ходят с подведенными глазами и чёлками на пол-лица, орущие, что они эмо-киды. Ладно еще девушку, ну мало ли заняться нечем, выделиться то надо среди остальных...А мальчшки что взяли эту моду - не понимаю. Как тупые тёлки. Бе.
Теперь уже успокоилась: пусть живут своим миром, а других субкультур и "бессубкультурные" своим. Готы, готы, готы. Хе-хе. К готам никак не отношусь. Вообще. Что они есть, что их нету. Реперы бесят. Незнаю почему, но бесят. =) Бывают задвиги, что делать!? - мысли вслух. Кто там еще?... Ах да - панки. Можно сказать - легкое раздражение и недоверие в их сторону у меня есть. Почему - смотрим случай чуть выше про реперов. =) Других даже не соизволила запомнить, потому что отношусь также как и к готам.
.::EmoPrinЦЦeSSa::.
Не согласна. Эмо не делится на группы: может кто-то чисто для себя и делит, но в принципе такое понятие, как разделение на группы нет. Вам действительно 10 лет? Чтоже, в принципе тот же самый случай, что и в моем посте про хиппи: рассуждаете неплохо, но не до конца знаете эту субкультуру.

0

32

Chobit написал(а):

Меня кошмарно бесят эмо. Позеры.  А я сама скейтер. Гы.

так эмо бесят или позеры?

0

33

Chobit написал(а):

Меня кошмарно бесят эмо. Позеры.

А мне оч нрава стиль. так всё красивенько, а Спанч Боб.... Он просто крут=) И вообще они хорошие люди. Правда совершенно запуталась, что эмо слушают?
А так я только за них. =)

0

34

[meow написал(а):

]так эмо бесят или позеры?

Эмо есть позеры.

0

35

Fall_Out_Girl
Да, сейчас все с ума сошли по Губке Боб...я одна из них.=)

0

36

ЫыЫы~ написал(а):

Да, сейчас все с ума сошли по Губке Боб...я одна из них.=)

ооо я тоже он такой милашка!!
*Пошла смотреть мультик*

0

37

я аверна ник какой не отношусь... Но уважаю панков, готов, металистов и т.д. но вот эмо..как то мне они не нра...Я не против них...ведь все люди..и все равны...ток вот терпеть не могу и не понимаю синхедов...даж как то страшно... и вандалы..ппффф....тож((

0

38

Хм... Раньше относила себя к панк-рокерам, но из-за суровых правил решила зарязыть с какими-либо субкультурами. Вообще, мне нравятся ЭМО. Единственное, что меня в них не устраивает, так это их попытки самоубийства.  skull.gif

0

39

Belka написал(а):

Я не разрешу никому забирать у меня МЕНЯ

;) +1

0

40

Так про эмо тут разговорились...)) Нужно и мне что-то сказать) В общем, для меня эмо - это не чёлки, значки и далее и далее (позёрством отдаёт, верно), а люди, которые не сдерживают свои эмоции (тьфу, как пафосно звучит)) В общем пример приведу, так будет проще)

Знавала я такую девочку...) Она слушала эмо-музыку, была как-то похожа на эмо ещё до того, как этот стиль стал популярен в России. Дык, вотъ) Когда эмо-киды стали плодиться и размножаться в огромных количествах, она сказала, что не эмо. Ну, ей, ясен пень, не поверили и долго дразнили. В опщем, как-то раз ей это надоело и она так спокойно говорит: "нет, я не эмо". А ей: "дак, как же не эмо, когда волосы чёрные, и значков до жо... так много". Так она билась в истерике, каталась по полу, орала, рыдала, выла и т.д, пытаясь доказать, что она не эмо) В опщем, такой бурной реакцией и пропалилась))

...Не понятно, зачем я счас это всё наговорила?..)) Вообще-то, я хотела сказать, что если ты - эмо (эмоциональный, то бишь), то ты и без чёлки эмо. А если ты выглядишь как эмо, но спокоен как удав, ТАК КАКОЙ, МЛИН, ИЗ ТЕБЯ ЭМО??? Мдя, эт про мну счас было) ПРосто бесит, что из-за банальных чёрных ногтей и обведённых глаз меня считают эмо, ну что за ... ! Кстати, вообще-то я блондинка и ненавижу сочетание чёрно-розовый) Лучше чёрно-фиолетовый)) Вотъ, выболталась))

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Субкультуры