Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Курение


Курение

Сообщений 161 страница 180 из 217

161

5 лет курил. бросил прошлой зимой. не жалею.

0

162

Skq написал(а):

5 лет курил. бросил прошлой зимой. не жалею.

ну раз курил...может быть скажешь какой кайф даёт?

0

163

Averge написал(а):

сигареты как то себя уже исчерпали) давайте поговорим о кальянах..)я сразу хочу сознааца, что эту штуку прооосто обожаю..) курю её редко, и то, только в Египте, на отдыхе..))

от неuj точно проблем больше)) там одын кальян как 10 сигарет чтоль) не помню))

0

164

Дьяволица написал(а):

ну раз курил...может быть скажешь какой кайф даёт?

ну сложно сказать ведь зависимость в большей части на психологическом уровне - некое удовлетворение, заряд что-ли, как чай попить... для людей занимающихся тяжёлым физическим трудом это повод лишний раз отойти от этих тягот, забыться, передохнуть и это им помогает... для нынешней молодёжи это как запретный плод, а он как всем известно сладок, который потом попросту перерастает в зависимость... а начинают либо от жизни тяжелой либо по выпендриваться или если сверстники уже курят дабы не чувствовать себя не полноценным и не отставать от них http://i023.radikal.ru/0802/a4/4aca3621c974.gif

+1

165

Skq написал(а):

некое удовлетворение

если в теории "расслабления", то это всего навсего, самовнушение.

0

166

мб и так, но всего навсего самовнушение иногда творит оч большие дела, ведь это вера в что либо будь-то ложь или истина

0

167

Frida написал(а):

я потом на тренировке еле дышала от ОДНОЙ сигареты. Оо.

самовнушение)
я по вечерам бегаю и курю ежедневно) дышу нормально)

0

168

неее это просто с непривычки)) с первого раза бывает тошнит или голова кружится, не исключаю и проблемы с дыханием))) http://s59.radikal.ru/i164/0809/2e/89554e16d608.gif

0

169

Тьфу....гадость в 9 лет папробовала так все, даже запах табака не перенощу......

0

170

ПСИХованная написал(а):

самовнушение) я по вечерам бегаю и курю ежедневно) дышу нормально)

может быть, я не спорю)

Skq написал(а):

неее это просто с непривычки)) с первого раза бывает тошнит или голова кружится, не исключаю и проблемы с дыханием)))

вот, скорее, второе..) ибо к запаху и вкусу дыма была привыкшей..)

0

171

курю. постоянно. кент 8 :)

0

172

хы-хы. Ненавижу курящих ^__^ отвращает. оО". Если курите во время стрессов, то не курите эту дрянь. Курните разик травушки хорошей, все как рукой снимет http://i009.radikal.ru/0802/10/95c3031427a4.gif. Был у нас случай классе в пятом, когда троица учеников курили сигареты какие-то поганые, блейзер пили и т.д, короче здоровье гробили. Короче, их во время какого-то праздника, когда много ментов было, поймали ^ ^ Засадили в ментовку, позвонили родителям. Их из лицея потом выгнали, родители их там чуть не убили. Я фигею вообще. не буду курить.

0

173

курение даёт людям иллюзию наполненности, иллюзию независимости, иллюзию занятости, когда куриш вроде чем то занят, иллюзия занятости заменяет следы мысли на лице, следы мысли которых нет, следы мысли убитые куривом...

0

174

Встречный вопрос, а со стороны видя простого молодого человека сможете определить курит он или нет? (По каким признакам)

0

175

Skq написал(а):

курение даёт людям иллюзию наполненности, иллюзию независимости, иллюзию занятости, когда куриш вроде чем то занят, иллюзия занятости заменяет следы мысли на лице, следы мысли которых нет, следы мысли убитые куривом...

курение заставляет меня поверить в то, что я что то  делаю. когда я ничего не делаю. имхо.

chivak
хм. я думаю внешне могу. самое простое. если человек не курит, но ему глубоко фиолетово на дым, ну когда рядом кто то курит, все равно даже если ему он не кажется не приятным, поведение немного изменяется. старается отойти что бы в его сторону не дул ветер, хотя бы даже что б одежда не пропахла. что на воздухе слишком трудно)) подсознательно.

+

а еще, часто вижу, если не курящий увлечен беседой и ктото чиркает жыжыгалкой или спичками то скорее всего он обернется, или поссмотрит в ту сторону. курящий подсознательно знает что происходит и ему все равно кто закуривает

Отредактировано .vanilla cocain. (2009-05-28 16:48:55)

0

176

.vanilla cocain. написал(а):

а еще, часто вижу, если не курящий увлечен беседой и ктото чиркает жыжыгалкой или спичками то скорее всего он обернется, или поссмотрит в ту сторону. курящий подсознательно знает что происходит и ему все равно кто закуривает

а если у меня просто реакция на звуки? =\

0

177

|OriginaL|
А ты куришь?

0

178

Marcelina
не курю.

0

179

вот нафика задавать вопросы "а ты куришь", если все равно не проверить ответ человека....

0

180

МимIka написал(а):

о не проверить ответ человека....

Ну а зачем тут врать?
.vanilla cocain.
А тебе разве приятно когда чужой дым попадает в тебя  http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/bad.gif

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Курение