Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Курение


Курение

Сообщений 1 страница 20 из 217

1

Хотелось бы узнать вaше мнение. Курим - не курим? Как относитесь к курению?...
Что курите? +))
---

Сама не курю, отношусь нормально, хотя в клубах тяжело находится, ибо частенько вентиляция там никакая...>_> Если сама курю, то только план/гаш, но никак не сигареты.

0

2

В Москве нет..а за пределами её..иногда... очн очн очн редко.. в общем тока в лагерях..и т оочн редко..а так...  не знаю..гламур.. мальборо.. не помнюдаже..так как ето редко бывает

0

3

Я не курю. К курению, впринципе, отношусь нейтрально.

0

4

Угумс...

0

5

Ммммм, улыбает это

Udivitelna_ya написал(а):

Если сама курю, то только план/гаш, но никак не сигареты.

:rolleyes:

Ми в принципе курит кога сессия и когда пиво пьет)))ыы)) а это короче все лето) Но нынче бросаю пагубную привычку) Вообще отрицательно отношусь к тому. что девушки курят. некрасиво. когда парни - то еще более или менее)

0

6

Бросил... Было тяжко, но справилсО... Иногда очень тянет но терплю из всех сил.... Жую конфетки :D

Отредактировано funnyman (2007-06-20 17:10:24)

0

7

Ммммм, улыбает это

Да, я такая..иногда бываю...(:
"Греет солнце, мое солнце греет, только лето входит в наши планы - мне нужны всего три цвета, где вы, где вы растаманы?"(с) 7раса

Вообще отрицательно отношусь к тому. что девушки курят. некрасиво. когда парни - то еще более или менее)

+1.
Хотя насчет парней тоже не люблю, когда от него сигаретами пахнет...-_-

Бросил... Было тяжко, но справилсО... Иногда очень тянет но терплю из всех сил.... Жую конфетки :D

Это правильно)

0

8

Не курю. Отношусь нейтрально, но рядом с собой курить не даю. Потому что не люблю посторонние запахи.
Наркотики не употребляю тем более. Ибо мне ещё ребёнка рожать. А все эти сказки про безвредность - туфта.

0

9

не курю и не собираюсь...всех кто курит..силой отучаю))не люблю когда курят дома, в кафе и т.д. ладно ещё на улице...курящих девушек не понимаю))

+1

10

Сирена написал(а):

не курю и не собираюсь...всех кто курит..силой отучаю))не люблю когда курят дома, в кафе и т.д. ладно ещё на улице...курящих девушек не понимаю))

Поддерживаю !!!

0

11

... Курю не долго,может полгода а то и больше...курю либо Кент,парламент...пока не жалуюсь,и пока хватает...

0

12

Курю  :(
Пытаюсь бросить...
Vogue, Sobranie...

0

13

курю Esse Lights, собираюсь бросать, но не летом)) ибо пиво без сигарет, уже не пиво. а лето без пива, совсем не лето..

Отредактировано .vain (2007-06-22 16:47:02)

0

14

.vain написал(а):

курю Esse Lights,

и я такие=)иногда=)

0

15

Не курю и не люблю, когда курят рядом.

0

16

не курю и не собираюсь...всех кто курит..силой отучаю))не люблю когда курят дома, в кафе и т.д. ладно ещё на улице...курящих девушек не понимаю))

Я тоже подругу отучить пыталась. Уже почти получилось, но  она на лето в деревню уехала... :swoon:
А так, тоже не люблю когда кто-то около меня курит.

0

17

А Я НЕ КУРЮ И КУРИТЬ НЕ БУДУ,!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И Я НЕ МОГУ ТЕРПЕТЬ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ КУРЯТ Т.К, Я ЗАДЫХАЮСЬ!

0

18

Курю только после сильного стресса или когда много пьём)) Если есть возможность курю план и прочее... но редко. К курящим отношусь спокойно, вообще мне нравится запах сигарет, а особенно когда трубку курят с хорошим табаком http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

0

19

курение.......ЖЕСТЬ, не могу бросить!!!, хотя я стараюсь много не курить, но полностью перестать  курить не могу  :/

0

20

Я против курения,хоть сама пробывала пару раз курить.

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Курение