Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Курение


Курение

Сообщений 81 страница 100 из 217

81

психЪ написал(а):

оос:Фигассе... Ахтунг какой... Нет, этож нада((( А из-за чего родителей убили-то??

чего не знаю, того не знаю....
всё...
закрываем нашу болтовню...
и то темку "курение" превратили во флуд...

да и самой мне жутковато...

0

82

Бросила..теперь точно насовсем)

0

83

не курила, не курю )))

0

84

Хихихи до сих пор не курю))жуе больше месяца))надо это отметить :yes:

0

85

ПСИХованная написал(а):

Хихихи до сих пор не курю))жуе больше месяца))надо это отметить :yes:

http://i020.radikal.ru/0802/e7/9a9dde008872.gif пришла с позором)) Мое бросание курить закончилось ничем...бу...но я потом брошу)

0

86

ПСИХованная написал(а):

Бросила..теперь точно насовсем)

ПСИХованная написал(а):

Хихихи до сих пор не курю))жуе больше месяца))надо это отметить :yes:

ПСИХованная написал(а):

пришла с позором)) Мое бросание курить закончилось ничем...бу...но я потом брошу)

кака история)

0

87

психЪ написал(а):

кака история)

лол))ога ужасная история))но я эту пачку докурю и все)честно)

0

88

ПСИХованная написал(а):

лол))ога ужасная история))но я эту пачку докурю и все)честно)

Как ни странно, я в тебя верю)

0

89

психЪ написал(а):

Как ни странно, я в тебя верю)


Как ни странно, я тоже в себя верю[реклама вместо картинки]

0

90

ПСИХованная написал(а):

Как ни странно, я тоже в себя верю

Так возверим мы во психованную! *аз есмь упала на коленки, бобо*

0

91

психЪ написал(а):

Так возверим мы во психованную! *аз есмь упала на коленки, бобо*

все путем)) не курю) скучное это занятиеhttp://i009.radikal.ru/0802/10/95c3031427a4.gif

0

92

я вообще не понимаю че эт за мода такая - куууриить!! ситцуация, в питере в кафе захожу на крыльцо, парнишка лет 15 стоит и курит, дымище моря, эгоизм хренов, а понмиаете пох что там дети ходят, у когото непереносимость, дымить блин стоит, а крууто и на все пооооохъ - и чо эт нормально считаете? нах вы вообще курите, себе вопрос то задавали этот? ктото говорит что не может уже бросить - человек без силы воли, ктото говорит что нравистя вкус, процесс - эт уже попахивает блаблашеством, и тд, и какой можно сделать выод, а??? пооооооолное отвращение к сигаератам курению и прочей ерунде, единственное что хочу, так это в лет 17 попробовать кальян, хотя знаю что слабый наркотик, го говорят что вобще не вредит а ничего так, и не то что курить там эссе лайн, парламент и всякую эту хрень.

если кого обидела. эт ИМХО. и обижатьсчя на это не стоит, поверьте.

0

93

А я не курила, не собираюсь.
Даже пробовать не хочется...Странно.

0

94

Хы. Не курю. А нахрен надо? Прост не пробовать. Сигареты - каки. Будете вы каки брать в рот из интереса? Тем более,что ои вредны.ЫТЬ какой пример привила :)

0

95

Я не курю и даже не собираюсь прробовать. Только здоровью своему вредить, мне и так хорошо живется.

0

96

ЫыЫы~
посмотрела на пост.. на авик, на пост и снова на авик оО

0

97

психЪ написал(а):

посмотрела на пост.. на авик, на пост и снова на авик оО

да да, у меня тоже эта мысль проскользнула)
а я вот курю, в 15 лет, начала из-за нервного срыва и дурости своей. бросать не трудно, это лишь отговорка. Но я просто не хочу бросать. вот. Это чисто психологическое, и выпендреж тут ни при чем, сигареты уже давно не в моде...

ЫыЫы~ написал(а):

единственное что хочу, так это в лет 17 попробовать кальян

почему именно в 17?)да уж это вам не сигареты, но кальян каждый день не покуришь, после того как попробуешь еще хочется ага х_х но тоже блин наркотиком даже слабым называть смешно

0

98

незнаю. к 18 тада. в 20. как получится. а чего собственно смешного? это уже везде опреедлился, как наркотик. я это не из воздуха достала, правда.

если авик у меня данной темы, не значиит что я ...благосклонна к этому, вот тяк. прост исходник понра, да и что я оправдываюсь. плин сами надеюсь понимаете

Отредактировано ЫыЫы~ (2008-04-02 10:45:33)

0

99

ЫыЫы~ написал(а):

сли авик у меня данной темы, не значиит что я ...благосклонна к этому, вот тяк. прост исходник понра, да и что я оправдываюсь. плин сами надеюсь понимаете

как никто другой))

0

100

нэнэ, йа слава богу не курю.
страшно было смотреть, когда йа в 5 классе училась, одноклассники лет по 11-12 курили(((((( ну и до сих пор курят лоси.

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Курение