Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Курение


Курение

Сообщений 41 страница 60 из 217

41

Я не курю и никогда не курила.
Отношусь паралельно. Каждый для себя выбирает курить или нет.

0

42

Хм...А я курю...Раньше просто баловалась,а постепенно втянулась...

0

43

Нет не "болею" этим...хотя когда мелкой была, ещё в младших классах, ради прикола попробывала...Только вот место выбрала неудачное... :D  У себя в подъезде...Вышел дедок-сосед...Блин! Я там тогда "обделалась" лёгким испугом, но мне его вполне хватило, чтоб больше эту каку в руки не брать... :rolleyes:
На само курение мне параллельно, каждый сам вибирает что ему угодно...Но всё-таки рядом с курящими людьми долго находиться не могу... :bad:

Отредактировано Dary (2007-08-20 13:43:41)

0

44

КуриЛА... Курила Sobranie, Marlboro, Вог....
Сейчас бросаю...

0

45

Курю я уже  долго.
Курю много, часто и с удовольствием.
Последние года 4 - Винстон легкий

0

46

Это вообще глупо если хочешь привлечь внимание. Правда иногда это даже чем-то полезно, а то нервишки шалят... Я вот месяца три курила, и то не часто, только когда нервничала, теперь всё. А вот те кто говорят что бросить сложно неправы. Или для меня три месяца мало для того чтобы привыкнуть.  Нет, вы не подумайте, я не призываю вас пробовать)))) Просто говорю)) А вообще фтопку! :D

0

47

Я не курю,у меня аллергия на сигаретный дым...Один раз попробовала,этой весной,но мне ЖУТКО не понравилось...Терпеть не могу курящих людей.
И,между прочим,людей от пассивного курения умирает больше,чем от активного.
:(

0

48

Винстон, Капитан Блек, Собрание, Чуть не подсекли, Бросаю курить

0

49

Alisa
прально) ;)  не пались никогда! Лучше лишний раз перестраховаться, чем 10 раз просекаться)

0

50

Alisa написал(а):

Капитан Блек

Фу гадость жуть у нас вся школа их курят.А они дорогие кста

0

51

А я бросила =)

0

52

Я не курю. Считаю что это дело каждого

0

53

headshot написал(а):

Фу гадость жуть у нас вся школа их курят.А они дорогие кста

када павыепывацца надо - то сама то))) А я уже почти месяц не курю)0ыы)) но хочу)))

0

54

а я не курю))) было наверно как и все по молодости глупости пробовали...ой я помню тож неудачное место подобрала дома у нас в туалете))) ыыы... мама пачти засекла :D но мне было ой ваще мало лет я памоему даж в школу не ходила а еси ходила то 1-2 класс...

было потом ещё какт я нервничала сильна и начала курить но это продлилось недолго гдет дня 3-4 и так вечерком по 2 сигаретки)) а патом поняла что фигня это всё и бош не беру сигареты в руки считаю что это не надо мне и берегу себя т.к. я девушка и мне детей рожать))) надо до рождения ребёнка себя побереч а патом уже делай что хошь, но эт не значит что еси я рожу то патом начну курить НЕТ  я не буду курить т.к. меня даже не тянет ни капли)))) вот так вот...

а ещё горжусь тем что отучила свою подругу курить)))2 года она не курит...НО ёмаё она познакомилась с парнишкой а он курит и вот знач она снова курит, но она с ним рассталась и теперь снова бросает)))) ^_^ иль уже бросила))) но при мне НИ НИ :yes:

Отредактировано Шалунишка (2007-10-08 08:52:10)

0

55

ну...я курила последний раз летом и то потому что мну было оч плох...нервы брали вверх...ваще не люблю когда девушка курит..а вот парни..хм.некоторым даже "подходит" чтоль...ну мое мнение)

0

56

Я не курю

0

57

ПСИХованная написал(а):

А я уже почти месяц не курю)0ыы)) но хочу)))

ых...курю опять)) как паровозище)))

0

58

Курю. Уже с год. То есть сам сигареты покупаю. Раньше под настроение стрелял. Обычно курю L&M, KENT (black), Marlboro, Parliament. Привычки видать нету пушо могу целый день (когда дома сижу) не курить и ломки нету. Бросать не собираюсь (хотя денек уходит много)

0

59

Раньше курил! Сейчас нет и другим не советаю! :bad:

0

60

А я и не пробовала курить..не за чем..)

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Курение