Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Курение


Курение

Сообщений 21 страница 40 из 217

21

раньше когда кампания была(школьные годы) курили много и видимо лишь для того чтоб быть круче. Щас бросила,пол года как ни курю.

0

22

я раньше курила, очень рано начала, но хорошо, что бросила и терь не смалю, а на йух надо мне энто :P така кака :bad:

0

23

Курю...но только во время сессии)) Мой лозунг - во время сессии можно все!! :D

0

24

Romary написал(а):

во время сессии можно все

вот интересно как ты до института доходишь с такими лозунгами  :lol:

Я курю, потомучто нравится и бросать ен собираюсь, так как бедный студент курб Esse lights или Glamour  надеюсь это не сочтут за рекламу табачной продукции но от греха подальше так сказать Минздрав предупреждает куренье вредит вашему здоровью  :lol:  а иногда когда плохо и есть деньги можешь порадовать себя пачкой Dunhill например))  ну и вообщем водка и сигареты конектинг пиплофф,в частности студентов  :P

0

25

PrIsOnEr_Of_FaTe
с трудом)))))))))) с величайшим!!! самое ужасное что потом так просто ведь и не бросишь....

0

26

Не курю и не пробовал :P

0

27

Romary
ну если очень захотеть то можно и в космос полететь...а зачем бросать? всегда был интересен вопрос почему люди курят...для чего курят..и почему хотят бросить курить?))
Чендлер
всё ещё впереди  :lol:

0

28

не курю но пробовал )) но вам не советую полная хрень

0

29

Суичиро написал(а):

не курю но пробовал )) но вам не советую полная хрень

Не согласен, курить - это не больно, это даже прикольно..... затянутся хорошей сигареткой.... класс!!!, только бросить, если ты втянулся, практически нереально.

0

30

я легко могу бросить если закурю ибо я сильный человек

0

31

У мнУ ни папон ни мамон не курят и я не хочу.

0

32

Не курю и не пробовала.. и нет желания. да и вообще я придерживаюсь течению sXe.. =)

0

33

Хм....я курю, но бросаю! :)

0

34

Murka))) написал(а):

я курю, но бросаю!

удачи.. желаю, чтоб у тебя получилось бросить ;)

0

35

Я вот не курю!

0

36

я вот курю,и уже давно,правда раньше бросала,но потом опять начала,терь не могу бросить,а точнее не хочу

0

37

Не курить это прекрасно ))) никакого говна в лёгких

0

38

Суичиро написал(а):

я легко могу бросить если закурю ибо я сильный человек

каждый может сказать, что я могу бросить вот так вот сразу и без б! но все это полная лажа! Я сильный человек, опыта жизненного у мну хватает и мотивация бросить у меня есть ещё огого какая, а я просто не хочу. И даже когда все таки бросаю, через месяца два все по новой(((
И по поводу гавно в легких....оно у тебя с тех самых пор там как только тебя вынесли из родильного отделения! Подумай мозгами, милый, сейчас экологический кризис! Гавно даж в воздухе летает! :P

Отредактировано Romary (2007-07-04 11:47:02)

0

39

Не курю,т.к. занимаюсь паркуром ^_^ раньше курил :D немного :D

0

40

О, бросаю уже много лет))...

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Курение