Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Курение


Курение

Сообщений 201 страница 217 из 217

201

редко курю, но всё же..
особенно на всякие дни рождения :D

0

202

Жадина написал(а):

общалась с одной компанией - курила по пятницам на вписках, потом общаться перестала с ними - сигарету в руках не дрежала уже с нового года

вообще не понимаю, любят же некоторые вписываться в компании, показывать это свое "я как все") где ж личность-то?))

0

203

еще год назад сигарета ко мне в руки попадала от случая к случаю. не так часто.
затем я ушла из старой школы, где за этим следили во все глаза, и попала в универ, где даже в соседних с курилками кабинетах стоит такой кумар, что дышать невозможно. целый год я покупала пачку за пачкой. теперь не могу бросить, хотя постоянно твердила себе, что сделаю это в любую секунду. не хватает мне силы воли.

0

204

вообще не курю, к счастью. и не понимаю, как другие берут эту гадость в рот *бе*

0

205

баловалась года 4-5 назад. не курю больше ничего, вредно и грех.

0

206

е в а ~ написал(а):

теперь не могу бросить, хотя постоянно твердила себе, что сделаю это в любую секунду. не хватает мне силы воли.

у всех так.. и все думаю что реально смогут
а если вовремя не остановиться....

0

207

dead|memories написал(а):

а если вовремя не остановиться

из легких будет смола вытекать, дадада, это мы уже проходили
но дело в том что каждый сам выбирает как гробить свою жизнь

0

208

Monster написал(а):

из легких будет смола вытекать, дадада, это мы уже проходили

насчет этого сомневаюсь, но бросить будет очень тяжело

0

209

курю только, когда сильно расстроена и нервничаю. или же когда хочу забить голод, а ничего нормального кроме пирожных не находится. а вообще гадость это всё.
я из таких людей, которые могут курить год и резко бросить. просто и без ломок. и я охотно этим пользуюсь)

0

210

Не курю :)
И не очень положительно отношусь к курильщикам :)

0

211

Miss York написал(а):

я из таких людей, которые могут курить год и резко бросить. просто и без ломок. и я охотно этим пользуюсь)

Вспомнилась сразу фраза "да я могу еще хоть 100 раз бросить!"))

0

212

Когда я впервые попробовала курить, поняла, что это не мое, просто отвратительно.
Но полтора года назад действительно у меня начались большие проблемы, и я сорвалась. Затем снова бросала, на 6 месяцев. Но как только у меня какие-то неприятности сразу возвращаюсь к этой гадкой привычке. :'( Конечно, это бред пытаться так решить проблемы %-)
Но вот сейчас пока все хорошо, два месяца без никотина и чувствую себя отлично. Я действительно стараюсь. :)

0

213

курила, вот уже месяца три-четыре не курю вообще )
возможно по-этому отношусь к курящим людям лояльно и понимаю что их ничто не переубедит, кроме самих себя )
бросилось легко, не тянет абсолютно, хоть рядом постоянно курящие люди )
нужно просто найти свой стимул, возможно так будет легче :З

0

214

терпеть не могу девчонок лет 12-15 которые курят. Причем строят из себя пуп земли,хотя таковым и не являются. плюс к этому еще различные зековские понятия. Ну это просто *цензура*. Самое смешное,что они шкериться по углам начиют,чтобы курнуть. Мило так,чо. Хотя к курению я отношусь нейтрально,т.к. в семье есть курильщик.

0

215

не курю уже больше месяца ) и не тянет совсем  http://i044.radikal.ru/0802/ed/70945d5a2218.gif

0

216

Miss York написал(а):

я из таких людей, которые могут курить год и резко бросить. просто и без ломок. и я охотно этим пользуюсь)

есс.

у меня немного по-другому.
бывает, лезу на стену, так курить охота, а могу абсолютно спокойно не трогать пачку месяца два.

курю.
и нормально к этому отношусь.
а люди, которые брызгая слюной орут, как отвратительна курящая девушка, вызывают во мне чувство вящего негодования.

0

217

Не курю, пробовал когда был ещё мелкий, не понравилось, больше не пытался. Не понимаю курящих людей, почему нужно тратить свою жизнь на бессмысленные радости? А те кто курят не в затяг ваще бесят, уж если взялся курить, кури нормально, а не выпендривайся.
Про курящих девушек ничего говорить не буду, курят, пусть курят, это их дело, но по статистике в 2 раза больше людей считают (и правильно считают), что это ни есть хорошо и уж точно никак не украшает девушку.

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Курение