Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Интересные новости


Интересные новости

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Интересные новости из мира шоу-бизнеса и не только.

0

2

Сегодня прочитала,что Бритни побрилась наголо, и не поверила.но когда увидела фото - офигела!!! Бритни Спирс продолжает шокировать публику. Истинной причиной ее похода в парикмахерскую, где она побрилась налысо, стали вши.

Как сообщило британское издание Daily Mail, известная певица обрила голову по медицинским причинам, а именно у нее завелись вши. Недавно Бритни Спирс пожаловалась друзьям на "странный зуд" в области черепа. Она также заявила, что "жучки совершенно выводят ее из себя". Причем, при каких именно обстоятельствах Бритни подцепила насекомых, неизвестно, передает NEWSru Israel.

Напомним, что 16 февраля Бритни совершила очередной экстравагантный поступок - побрилась налысо и сделала себе две новые татуировки. Преображение облика Спирс было столь неожиданным и радикальным, что ее новой прическе были посвящены специальные репортажи ABC и CNN. Сайты о жизни знаменитостей опубликовали серию фотографий "новой Бритни".

Уже через два дня певица решила снова стать блондинкой и приобрела парик из натуральных волос. После чего она отправилась со своими друзьями на очередной променад. Молодые люди бродили из бара в бар, много пили и курили. В результате Бритни снова была замечена в абсолютно невменяемом состоянии.

0

3

Амилия Тейлор, родившаяся с весом 284 грамма на 22-й неделе беременности, выжила. По данным университета штата Айова, который отслеживает данные о преждевременно родившихся детях во всем мире, это рекорд в медицинской истории.

Накануне Амилия выписана из клиники в Майями (штат Флорида), где она появилась на свет 24 октября прошлого года. В тот момент вес младенца не достигал и 285 граммов, а рост – 25 сантиметров, то есть девочка была чуть больше стандартной шариковой ручки.
Ранее врачи считали, что детей, чей вес при рождении не превышает 400 граммов, выхаживать нет смысла, и по поводу шансов Амилии на выживание особых иллюзий не питали. Однако девочка отчаянно боролась за свою жизнь и именно поэтому получила от родителей свое имя, которое на латыни значит «несдающаяся».

Сейчас девочка весит уже почти 2 килограмма. Еще 10 лет назад, говорят специалисты, о подобном и мечтать было нельзя. Тем не менее врачи баптистской детской больницы в Майами, в которой родилась Амилия, предупреждают: за младенцем и сегодня требуется особый уход, так как девочка страдает астмой и кислородной недостаточностью.

А мать ребенка говорит, что хуже всего для нее было то, что даже через полтора месяца после появления дочери на свет ее все еще нельзя было брать на руки: она была слишком маленькой и хрупкой.

Теперь главное, чтобы Амилия не ослепла. Но в этом ей может помочь методика, разработанная российскими офтальмологами.

0

4

ПСИХованная написал(а):

Амилия Тейлор, родившаяся с весом 284 грамма на 22-й неделе беременности, выжила.

ЖЕСТЬ !!

0

5

Val, это не жесть,это замечательно, насколько далеко шагнула наука,что даже таких детей спасают.Это потрясающе, а главное чтобы ребенок дальше нормально развивался!

0

6

Малютка такая...Здорово...Тож дитёночка хочууу))

0

7

С единственнуым мужчиной, от которого я хотела ребёнка, я разошлась . По этому больше не хочу ничего.

А вообще: это прекрасно, когда спасают ещё одну маленькую жизнь.

0

8

Шоколад возбуждает в 4 раза сильнее, чем секс

17 апреля 2007


dailymail.co.uk


Страстный поцелуй способен растопить сердце любого человека. Однако он не идет ни в какое сравнение со вкусом шоколада, тающего на языке, утверждают ученые. Во время исследования влюбленным парам предлагалось сначала съесть кусочек черного шоколада, а потом поцеловаться. При этом ученые фиксировали реакцию их мозга. Выяснилось, что вкус шоколада в четыре раза приятнее поцелуя близкого человека.



Проведение эксперимента поддержала звезда "Спасателей Малибу" Памела Андерсон, заявившая недавно, что шоколад лучше, чем секс.

Нейропсихолог Дэвис Льюис, возглавивший исследование, заявил, что совершенно не ожидал подобных результатов, пишет The Daily Mail. "Полученные результаты сильно удивили и заинтриговали меня. Мы знали, что черный шоколад ускоряет сердцебиение из-за стимулирующих веществ, которые в нем содержатся. Однако мы совершенно не предполагали, что этот эффект длится так долго, а вещества воздействуют на организм настолько интенсивно", - отметил он.

Добровольцам, принявшим участие в эксперименте, чуть больше 20 лет. Помещение, где проходило исследование, напоминало офис, чтобы у участников создавалось впечатление начала служебного романа. В ходе тестов к их головам были присоединены электроды, а специальные приборы следили за частотой сердцебиения. Добровольцам предлагалось положить в рот кусок шоколада и подождать, пока он растает на языке. Затем их просили поцеловать своего партнера. В это время ученые отслеживали реакцию их организма.

Исследователи выяснили, что когда шоколад начинает таять во рту, отделы мозга получают гораздо более интенсивный заряд, нежели тот, что вызывает возбуждение от поцелуя. Кроме того, шоколад заставляет сердце биться быстрее, производя до 140 ударов в минуту.

Несмотря на то, что от поцелуя сердце тоже начинает биться чаще, эффект длился не так долго, как от шоколада. Интересно, что участники обоих полов показали совершенно одинаковые результаты. Лишь один 21-летний доброволец выбился из общей тенденции. Дело в том, что он совсем недавно встретил свою 24-летнюю подругу.

Бывший академик Сассекского университета, владеющий в данный момент частной исследовательской компанией The Mind Lab, заявил: "Мы отдали результаты добровольцам. Неизвестно, встречаются ли они до сих пор. Нет никаких сомнений, что эффект от шоколада заметно превосходит эффект от поцелуя. Возбуждение, возникающие при поедании шоколада, длится в четыре раза дольше, чем от самого страстного поцелуя".

В шоколаде содержится огромное количество стимулирующих веществ, включая фенил-этиламин, производимый организмом в тот момент, когда человек влюблен, и треобромин. Кроме того, в нем содержится кофеин.

0

9

Anjutka написал(а):

Шоколад возбуждает в 4 раза сильнее, чем секс

Все) Идем дружно в монашки и будем лопать шоколад))))))

0

10

ПСИХованная написал(а):

Все) Идем дружно в монашки и будем лопать шоколад))))))

нееее.....я не хочу в монашки,лучше Шоколад и секс вмести;) :P http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif

0

11

Anjutka написал(а):

нееее.....я не хочу в монашки,лучше Шоколад и секс вмести;) :P http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif

мдя...это вкусно)))

0

12

ПСИХованная написал(а):

мдя...это вкусно)))

еще как вкусно ;)  :yes:  :dance:

0

13

Anjutka написал(а):

Шоколад возбуждает в 4 раза сильнее, чем секс

Возбуждает только дам выяснено наукой.

0

14

Всё фигня. Я лучше буду заниматься сексом чаще, чем чаще есть шоколад. =) И для фигуры полезно. ;)

0

15

КоШка написал(а):

Я лучше буду заниматься сексом чаще, чем чаще есть шоколад. =) И для фигуры полезно. ;)

Эт точна;)самый классный Спорт...

0

16

Понеслась :D

0

17

ПСИХованная написал(а):

Понеслась :D

А что нам ещё обсуждать? ;) Я с парнем рассталась недавно... Уже с ума схожу!!!

0

18

http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif Внимание!!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif

ДРУГАЯ ЗЕМЛЯ

Впервые астрономам удалось обнаружить в космосе новую потенциально обитаемую планету. Открытие сделали ученые-астрофизики из Южной Европейской обсерватории, расположенной в Чили.

По словам одного из авторов открытия, астронома Женевской обсерватории Стефана Удри, новая планета примерно в два раза меньше Земли и раз в пять тяжелее ее.

Температура на ней колеблется от 0 до 40 градусов Цельсия, что делает вполне возможным существование воды, а следовательно и атмосферы, пригодной для жизни.

Находится новая планета за пределами нашей солнечной системы в созвездии Весов и вращается вокруг одного из «красных карликов». 

Стив Маран, астрофизик:
«По разным подсчетам, звезд в нашей галактике Млечный Путь — каких-то несколько сотен миллиардов. И большинство — именно «красные карлики»»
До последнего времени существование обитаемых планет вокруг этих остывающих звезд вообще считалось невозможным. И вдруг — такая удача! Ученые не скрывают своей радости, но осторожничают.
Стив Маран, астрофизик:
«Это, конечно, еще не Земля! Мы даже не знаем, насколько такая планета может отличаться от Земли. Но это точно самая «землеподобная» из тех 200 планет, что были открыты на сегодняшний день»
Говорить об экспедиции для поиска внеземной цивилизации пока рано. Чтобы одолеть расстояние примерно в 120 триллионов миль потребуется 20 световых лет. Без появления принципиально новых ракетных двигателей, это маловероятно в ближайшие годы. Так что пока ученые готовятся вывести на околоземную орбиту сверхмощные телескопы, надеясь обнаружить на новой планете хоть малейшие признаки жизни. 

РЕН ТВ

Отредактировано Строптивый_Ангел (2007-04-30 19:14:55)

0

19

Вау) ну скоро места всем хватит и перенаселения точно не будет)))  :D

0

20

Таак интересно а россия останется самой большой державой в мире?(по плозщади)

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Интересные новости