Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » MA News » .:Ищем новых Хранителей:.>>


.:Ищем новых Хранителей:.>>

Сообщений 1 страница 20 из 193

1

>> Хранители - Кто же это? а это группа пользователей, но они не простые..Существует две подгруппы!
                                          Хранитель коллекции аватар
                                          Хранитель кладовой фш
Соответственно они пополняют разделы, доверенные им, но по желанию, могут пополнять и параллельный раздел, который закреплён за общей группой!
Так же у нас есть статус >> Архивариус этот человек состоит одновременно в двух группах.. Он является мастером в ранге Ученицы или Младшей помощницы.. Но и является хранителем..

   - В данной теме администрация будет оповещать о наборе на место хранителя.. И если вас заинтересовало, то вы сможете оставить свою анкету и возможно именно вас мы выберем.

+1

2

http://i002.radikal.ru/0802/5a/174e7d3d1fbf.gif  Проводим набор на место хранителя!!!
Хочешь быть хранителем в мастерской аватаров? Но это не только плюсы но и ответственная работа.
Мы ищем двух людей: Хранитель коллекции аватар (ХА) и Хранитель Кладовой ФШ (ХК).

Какие плюсы:
+ Вы получите Цветной ник хранителя
+ Возводитесь в ранг Хранителя
+ Скоро (пока сроки не известны) хранителям так же можно будет ставить себе статус а ранг удет у низ как у мастеров.
+ Есть возможность пополнять и другую коллекцию закрепленную под общей группой.

Ваша анкета:
- Ваше Имя
- Ваш Возраст
- на какую из двух должностей вы претендуете ХА или ХК (это важно).
      *если ХА- то у вас на компе должно быть много авиков и вы знакомы с порядком пополнения, а именно в одном посте 4 авика(еще про излавки и юзербары). Если аватар 100х100 то все 4 авика должны быть именно такого размера, если 110х110(или120х120) то пишите размер авиков и все 4 должны быть 110(120)
      *если ХК- то вы должны быть увлечены ФШ. И у вас много шрифтов, кистей, стилей и много го другого. Желательно не было трафика. Так как вы будете скачивать же для себя и для нас заодно. Вам так же нужно ознакомится с шаблонами и в скором времени у нас изменится место заливки кистей, шрифтов, экшенов итд)) об этом вам сообщат.
- Почему вы хотите быть Хранителем??

Анкеты принимаются по 4октября 2008года включительно.
И поверьте, не важно будет ваша анкета 1й или последней.
Мы рассмотрим каждую и сможем принять только двоих. =)

http://i010.radikal.ru/0802/63/a03a48829dc1.gif 

+1

3

Ну я буду первой)

Моя анкета:
- Катя
- 18 лет
- Хранитель Кладовой
- Почему хочу быть хранителем кладовой?) Все очень банально…) Хочу делать что-то полезное и нужное форуму) у меня безлимитный интернет, так что качать и для себя и для Вас могу сколько угодно, да и у самой очень много кистей, экшенов, текстур и особенно шрифтов, которыми я всегда готова с Вами поделица)
Вот так вот)

+1

4

кого-то снимают или это донабор?

0

5

психЪ
нет нет)) Набираем еще.. Все остаются на своих местах))
Ксю мы бы сначало сняли а потом отрыли бы набор) надо перименовать =)

0

6

- Ваше Имя
Татьяна)
- Ваш Возраст
16
- на какую из двух должностей вы претендуете ХА или ХК (это важно).
ХК
- Почему вы хотите быть Хранителем?
потому что у меня много шрифтов, ещё больше текстур и другого, с чем мне будет очень легко поделится. инет безлимитный. ма посещаю каждый день, правда не очень долго в последнее время) пообещать могу, что кладовая будет пополнятся очень часто, потому что сама подписана на rss новости относительно разных штук по ФШ, поэтому самое интересное и нужное буду отправлять прямиком сюда)

+5

7

Мечта
Зай, а тебе-то зачем? Ты же старожила =)))

0

8

Тьма написал(а):

Мечта
Зай, а тебе-то зачем? Ты же старожила =)))

В смысле, у неё есть права уже на этот раздел и так?)
Ну, это от желани зависит)

0

9

Принц
Ну да, есть )

0

10

Принц написал(а):

В смысле, у неё есть права уже на этот раздел и так?)

у всех старожил есть  ;)

0

11

Мальвина написал(а):

нет нет)) Набираем еще.. Все остаются на своих местах))

ыыы....а я думала - меня пинком под зад)))

0

12

Тьма написал(а):

Мечта
Зай, а тебе-то зачем? Ты же старожила =)))

У меня прав недельки этак три назад по моему не было=)

0

13

- Вероника
- 16 лет
- ХА
- Почему вы хотите быть Хранителем??
Я хотела бы быть хранителем, так как на копьютере очень много красивых авиков, а сама я их не ношу, очень хотелось бы поделиться со всеми) так что хочеться внести свой вклад в форум, хоть и маленький) знаю, в последний месяц можно сказать не посещала форум, так как не было возможности, но сейчас все наладилось и могу и буду посещать форум каждый день)

+1

14

Gangsta_Girl написал(а):

16 лет

Gangsta_Girl написал(а):

Возраст: 14 [1994-07-29]

чё-т моя не догоняет..

0

15

Alusa написал(а):

чё-т моя не догоняет..

ой, не заметила сразу, видно что-то перепутала када заполняла, извиняюсь)

0

16

Так дорогие мои девочки ваши пожелания я лучше увижу в модерке))
и перенесу данные сообщ хоть и скрытым текстом на всякий случай))) а то все тайны расскажите  :D

0

17

а я и так хранитель) машкиных и аниных(кошки) нервов xD

+1

18

headshot
а ты шо пурпурный какоита?)))

___________

всем участникам удачи))  http://i029.radikal.ru/0802/ec/bbf4ed4879a1.gif   http://i029.radikal.ru/0802/ec/bbf4ed4879a1.gif   http://i003.radikal.ru/0805/3a/67d07bc450c7.gif   http://i049.radikal.ru/0803/36/e6c951fd7e48.gif

0

19

нормально... всех поцеловала а меня?

0

20

- Ваше Имя
Алёна
- Ваш Возраст
13 лет
- на какую из двух должностей вы претендуете ХА или ХК (это важно).
ХА!!!
- почему хотите быть хранителем
У меня на компе ну оооочень много красивейших авок, и, каждый раз входя в галлерею, бьюсь ап клаву, что не могу их выставить >.< Если что, могу и сейчас сюда парочку страниц авок кинуть. Раза 4 в неделю пополнять буду точно^^. Ну и еще одна причина - да, банальность, НО благодаря этому форику я очень многого достигла и хочется как-нибудь отблагодарить^^

Отредактировано Miyu (2008-09-27 18:25:10)

0

Похожие темы


Вы здесь » Мастерская Аватаров » MA News » .:Ищем новых Хранителей:.>>