Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Архив выполненных заказов » Заказать медальки


Заказать медальки

Сообщений 1 страница 20 из 247

1

Заказываем медальки

1. размер.
2. что должно быть изображено.
3. наличие исходника приветствуется.
4. если хотите прозрачный фон то будет белая обводка. что бы ее не было оставьте адрес форума\сайта.

Все заказы не верно оформленные или оформленные не полностью
выполняться не будут!!!

Лучшей наградой для мастера будут ваши отзывы >>в соответствующей теме<< и/или + в репутации)

Лучшей наградой для нашего форума будет видеть у вас наш баннер, это дело добровольное, просто нам будет приятно. Код нашего баннера есть тут>>Баннеры<<

Важно
Плиз подумайте о тех пользователях у кого инет медленный или есть трафик..
Загрузить картинку на форум можно, например, через радикал ----   http://foto.radikal.ru/
1.) Если изображение меньше 200х200 пикс. и вес не более 200 кб. то копируйте ==> 8.BBCode, строчные буквы: картинка в тексте
2.) Если ваша картинка размером более 200х200 скачивайте ==> 9.BBCode, строчные буквы: превью - увеличение по клику
что бы картинка осталась ссылкой копируешь результат ==> 1.Сыллка
http://rn.foto.radikal.ru/0709/f7/6142aefbebe8.gif  Заранее спасибо

0

2

Конфетка, не совсем поняла, что значит медалька? Просто картинка 30на30? И что на ней должно быть изображено?

0

3

ПСИХованная
Ну да, картинка, какая нибудь простенькая с одной стороны, но интересная с другой ;) Вобщем, если качество хорошее, то можно с детальками, а нет - значит в общих силуэтах.  :)

0

4

Конфетка, честно говоря на размере30*30 не разгуляешься, и медалька наверное должна быть круглой? но я в общем вот что сделала, если что не так - пиши)

0

5

ПСИХованная, да, спасибо, примерно так!!!  А круглые тоже можешь сделать?

0

6

Могу в принципе. Сделать? В том же стиле?

0

7

ПСИХованная
Да, сделай пожалуйста!!!! Буду очень благодарна!! А стили разные могут быть, как и цвета! У нас куча конкурсов, мы уже разберемся, что за что давать!! :friends:

0

8

Конфетка, так тебе с сердечками медальки? И размеры те же?

0

9

ПСИХованная
Да, размеры подходят. С сердечками еще штучки 3 - 4 понадобятся, и еще примерно 5 с узорчиком, или еще чем, вобщем, без сердец  :) У нас конкурсы типа на лучшую аватарку, мама и я, за флуд... не знаю что там может быть  :blink:  Так что пусть будут поярче ;)

0

10

Конфеткаммммм....ну вот что-то....это типа для флудера)

0

11

А тут партия сердечек)))

0

12

вот

0

13

и вот

0

14

и вот

0

15

А можно мне тоже медальку в виде кубка.. "Кубок Огня" или что-нибудь такое.Не большой только..И ещё,если не трудно медалькусо звездочкой...Тоже не большую..

Отредактировано Без_НиКа (2007-02-18 14:35:24)

0

16

Без_НиКа, какого цвета звёздочку? Над кубком подумаю)))

0

17

Без_НиКа, вам кубок огня для ГП? Если да - то вот....а звёздочку не сделала - вы ж не написали какого цвета :P 
Правда он смешной вышел....  :D

0

18

ПСИХованная
Гыг,спасибо)Мне смешной и нужен :D
Хы,да,для гарика..Книгу с пациентами писать будем))
Звездочку желaтельно золотую :D Всмысле цвета золотого..
*мне правда неудобно столько всего сразу просить*

Отредактировано Без_НиКа (2007-02-18 23:08:30)

0

19

Без_НиКа, ой да ладно))) Звездюльку сделаю)))

0

20

Без_НиКа, на тебе звездюлю)

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Архив выполненных заказов » Заказать медальки