Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » День текущий


День текущий

Сообщений 41 страница 60 из 67

41

Anastasia написал(а):

эхх, а можт, каникулы продлят? Слыхала тут слушок, что из-за большой "заболеваемости" могут продлить..........

накаркай=)

встала рано. жалко,каникулы заканчиваюцца. в художку ничего не нарисовала, зато за кампом посидеть всегда успевала=). до 4 часа была в разьездах по городу...пришла, вроде села за уроки. просидела минут 15 и по телефону где-то с часок поболтала...уселась за камп..и вставать лень. завтра трудный день.

+1

42

Встала села за комп зашла на МА просидела часа  3 потом Лиза предложила ролу я перешла туды, а потом опять я здеся!!!

+1

43

marta написал(а):

накаркай=)

Да я бы рада :rofl:

+1

44

ПСИХованная написал(а):

дочь ммоя ты пугаешь маму)))

Бууу)))

ПСИХованная написал(а):

Ну я завтра конечно твои развлечения наверстаю, но думаю, что без кальяна)))))

Ну рассказывай как погуляли)))

+1

45

Блин я ща в магаз ходил.Ну отец сказал глянуть на цены.Я засматрелся и гриндарами пнул ПАК с мениралкой))) метров 5 пролетел пак))

+1

46

_SPIRIT_ написал(а):

Ну рассказывай как погуляли)))

уууу дитя мое...мама все наверстало..сидт хреного соображед)))ыыы))

0

47

ПСИХованная написал(а):

дитя мое.

Непонел?

ПСИХованная написал(а):

мама все наверстало..сидт хреного соображед)))ыыы))

Не то слово

+1

48

headshot написал(а):

Непонел?

все пральна пральна, её не глючит х)))

ПСИХованная написал(а):

уууу дитя мое...мама все наверстало..сидт хреного соображед)))ыыы))

гыгы ну значед все как нада хД)))лишь бы завтра слишком фигово не было^^

+1

49

_SPIRIT_ написал(а):

гыгы ну значед все как нада хД)))лишь бы завтра слишком фигово не было^^

пиво было хорошим))не фигово совсем))) не могу понять чего у мну кудряшки утром такие красивые были))ыы))от пива чтоли закрутились))

0

50

ПСИХованная
аа ну от пива только писать хочеца хД))))ну хз, у меня от влажной погоды волосы крутяца^^

+1

51

пыс пыс ^____^ чуть не посеяла чужую флешку) Ненавіжу терять чужіе вещи. От этого на душе тааак плохо становится, хоть убейсо Т_Т А вообще все вроде как обычно.. Каникулы закончились, такчт терь мне надо за день 200 страниц прочитать XD ну нічего, мы спраівмсо)

+1

52

психЪ написал(а):

такчт терь мне надо за день 200 страниц

а мне 500 х) не справлюсь, опять получу парашу^^
за сегодня их у меня 4 х_х заслуженно тока одна, жость, йа дебил х)

Отредактировано _SPIRIT_ (2008-04-02 16:20:55)

+1

53

психЪ написал(а):

А вообще все вроде как обычно.. Каникулы закончились, такчт терь мне надо за день 200 страниц прочитать XD ну нічего, мы спраівмсо)

ыыы)чегой читаем?)))

_SPIRIT_ написал(а):

не справлюсь, опять получу парашу^^

Доча я тя лю))))))))))))))))))))))))) Нафик напрягатсо, сиравно не успею))  ятак всегда мыслила))ыы))

День сегодня маляся паршивый) утром собралась и без куртки поехала в город http://i023.radikal.ru/0802/bd/dd4ba4296233.gif   http://i032.radikal.ru/0802/a4/ec4f4a6f3cff.gif  Трохан замерзло. ну ниче - жива)))посмотрим на самочувствие завтро) а на улице меж тем весна..уууу....не люблю я ее...потому шта она мну не любит(((

+1

54

ПСИХованная написал(а):

Доча я тя лю)))))))))))))))))))))))))

Вторая семья???

---

А у мну сёдня замечательный день. Проснулась и сразу поехали крестить мою сестрёнку,поэтому школу я прогуляла. Потом праздновали в от я здесь =)

+1

55

ПСИХованная написал(а):

ыыы)чегой читаем?)))

Богдановича) классика мдо

ПСИХованная написал(а):

Трохан замерзло.

оО омх

+1

56

Школа отмечает 20-летие. Сегодня наш класс давал два концерта...Хехе...Пропали все семь уроков))))) Ну можно сказать,что всё прошло на УРЯ)

+1

57

Всё было просто суперско! Наша школа,которая в Москве является общеобразовательной и музыкальной..Сегодня давала отчётный концерт,на котором присутствовали выпускники...И даже те,кто закончил школу лет 10 назад...В их числе была я) Играла на флейте))) Нэ...Я ещё не выпускница,не перепутайте))) Но выступила я хорошо...Мне даже...Розочку подарили))) Мну так радо!! Всё просто супер!! (Ещё раз повторюсь)

+1

58

Shall написал(а):

Вторая семья???

нет,это первая) у меня сын и дочь)) все как надо))ыыы

психЪ написал(а):

оО омх

лол) трохан=немного))ыыы)))

День тупицо - хожу в легком пиджачке - мама решило что я сбрендило))

0

59

Сегодня я стала ближе к дурдому на один шаг оО а без того все очень даже мило! На горизонте никаких траблов, что странно, но приятно)) живем хех))

+1

60

Я больная, это точно.. Вчера надо было денюшки истратить, так я ажно до сегодня скачала 200 мегов картитнок+текстурок. не музыки, не клипов, а картинок.. скоро у миня папка "маляки" будет весить больше чем музыка.. ппс))

0

Похожие темы


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » День текущий