Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » День текущий


День текущий

Сообщений 1 страница 20 из 67

1

Тема сродни теме "Кто чем сейчас занимается"...рассказываем. что хорошего/плохого за день произошло)


Итак...сегодня день хороший можно сказать)отошла от вчерашнего депрессняка)точнее позавчерашнего) Горло правда болит до жути...Должно было быть 4 пары, а пришла на учебу - у нашей подгруппы 2))радостная))

0

2

с утра проснулась  (снова одна)... сильно болела голова. Прибралась, постирала усё, терь чистенькая ))) потом пришел Пашка  :blush: , а потом на МА зашла :) так что за день много чего успела, чему и рада )))

0

3

:) проснулась, потом опять заснула))потом встала позавтракала)Заплатила малому и вылезла в сеть :сrazy:

0

4

Ооо..а моя..Готовилась к школе..(( Уроки делать лень, да и не особо надо)) Наверное..))

0

5

ммм..день странный0 проснулась утром...еле проснулась надо сказать) кое-как доехала до учбы *по дороге падала в тралике..ну голова падала))я засыпала* Потом вымучались 2 пары)) Пошли с одногруппницей купили нашим мальчикам подарки *ну а кого еще можно было заставить как не нас? мы и деньги собирали, и подарки покупали...эх* Покупали кстати разные прикольные семейники))) Вот..потом еще попутно с этой же девчонкой наелись шоколадок всяких и конфеток))Вкусно было..потом пришла домой. пообедала0 Думала побуду немного в сети и спать - но чейто не спится))точнее из сети не вылазится)))

0

6

А йа проснулась и за комп. Так весь день за компом)))

0

7

Chobit написал(а):

А йа проснулась и за комп. Так весь день за компом)))

комп  - наркотик. у меня тоже самое))

0

8

Так..что за фигня?)) Я требую активности в этой теме http://i008.radikal.ru/0802/66/d720a58225c1.gif 

Деть текущий ну абсолютно ничем не радует...На улице жуткий дождь, температура 37.2, состояние средней паршивости...Охота укутаться в одеяло и смотреть хороший фильм...За неимением фильма отказала себе в одеяле)))И выползла в сеть))

0

9

ыы) какая тэмко..

А у мну каникулы, омх, провожу супирски. Вотс егодня должна была пойти к стамотологу. Фиг! Врач на больничном) Я в тихом афихе, крууутО! осталась дома. Ноу, пришлося учить билеты по истории( Ужс, половина материала на белорусском половина на русском. мой мосх ссохся. таму вылезла сюда, ыыы. вродь полегчало ><

перечитала текст, испугалась за себя... ><

0

10

психЪ написал(а):

Ноу, пришлося учить билеты по истории

на каникулах?Нафик?))

0

11

ПСИХованная написал(а):

на каникулах?Нафик?))

а экзамены хто сдавать будит? Чебурашко-Гена??

0

12

психЪ написал(а):

а экзамены хто сдавать будит? Чебурашко-Гена??

лол) нет старушко шапокляГ)) мм..а что за экзамены то??Типо 10 класс?или каг?

0

13

ПСИХованная написал(а):

лол) нет старушко шапокляГ)) мм..а что за экзамены то??Типо 10 класс?или каг?

типа он самый(( исчо матем и два языкааа, омг я сдохну(( а потом два года чтоп изучить немецкий и кучу книг прочесть. застрелите ребенка по добру!!!

0

14

психЪ написал(а):

типа он самый(( исчо матем и два языкааа, омг я сдохну(( а потом два года чтоп изучить немецкий и кучу книг прочесть. застрелите ребенка по добру!!!

мамо..а у мну лично было три экзамена) а потом кажетсо поотменяли их в нашей школе)ну эт после моего ухода)

====================

на улице дождь...бееееесссссииитттт http://i015.radikal.ru/0802/e4/793c4c44dbb4.gif

0

15

ПСИХованная написал(а):

мамо..а у мну лично было три экзамена) а потом кажетсо поотменяли их в нашей школе)ну эт после моего ухода)

мне п такое(

ПСИХованная написал(а):

на улице дождь...бееееесссссииитттт

почму? дождь прикольно) хотя конешн не после снега(

0

16

психЪ написал(а):

почму? дождь прикольно) хотя конешн не после снега(

не най..мне как то уже не прикольно..даж в сети делать нечего..ога...не наю чем бы занятсо :dontknow:

0

17

У меня идут каникулы. Встала я в 20 мин. десятого и сразу за комп. Посидела чуток и стала собираться в город. Мы с учителями КЮКа(клуб Юных Космонавтов) должны были ехать в Музей Космонавтики. Когда я собралась мне позвонила подруга и сказала, что ждёт меня на улице у дома. Я вышла и увидела, что там не токо моя звонившая подруга, а ещё одна знакомая. Вместе с ними мы пошли на остановку. Там мы расписались на листке по технике безопасности и поехали в город. ... Вот мы и в музее. Там нам рассказали о космосе, показали спутники и всё связаное с космосом... Потом мы с подругами решили пойти в кафешку. Пришлось звонить родичам и отпрашиваться... точнее надо было, чтобы они сказали преподавательнице о нашей прогулке... Потом мы распрощались с другими ребятами и учителями и пошли в Ростикс. Там перекусили и пошли гулять по книжным магазам. Начался дождь и мы поехали домой. С звонившей подругой мы попёрли в библю. Но там нужного нам мы не нарыли, но взяли другие книги. Потом я пришла домой и сразу уселась за комп. И пошла сюда и на ролки.

Вот мой сегодняшний денёк).

+1

18

У нас сегодня +20 было!!!!! Так тепло!!!! Я так рада!!!  http://i046.radikal.ru/0802/c1/e4002339b101.gif  Правда, говорят, скоро снова холодно будет (((

0

19

abril написал(а):

У нас сегодня +20 было!!!!! Так тепло!!!! Я так рада!

ах вы гады))) а у нас все еще доооождььььь http://i015.radikal.ru/0802/e4/793c4c44dbb4.gif

0

20

Текущий,а точнее утекающий день прошёл нормально. с утра поехала в Гжель. Потом приехала и долго гуляла. Потом пришла и залезла в сеть.

0

Похожие темы


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » День текущий