Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Чтобы вы сделали за 15 мин. до конца света?


Чтобы вы сделали за 15 мин. до конца света?

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

Провела бы их с любимым человеком.. )) умирать - так с музыкой)))

0

22

А вот я бы позволила себе все что мне запрещали при нормальной жизни... Например. разбила стекло в кабинете директора, выпила залпом литр водки... и все... конец света тогда бы точно наступил!! Для меня, отдельный!!Интересно будет утро в аду или раю... Куда я там попаду. Бодун будет или нет?

0

23

Белая написал(а):

А вот я бы позволила себе все что мне запрещали при нормальной жизни...

Поддерживаю)

(*напомнило одну фразу: *Курить, пить вредно, а умирать здоровым жалко**)

0

24

Drive_Girl написал(а):

(*напомнило одну фразу: *Курить, пить вредно, а умирать здоровым жалко**)

о нет. чего бы делать не стала. так это пить и курить))

0

25

Эх я бы сиганула с эльфелевой башни ( с канатом конечно), подстриглась налысо и объездила бы все станции метро распевая песни прошлых лет

0

26

Я бы взял своих предков и убежал в бункир
Если он есть...
Усыпил бы себя и предков

0

27

Gaara-Ipod написал(а):

Усыпил бы себя и предков

о боже..а что же так жестоко??

0

28

Позвонил бы родителям, любимой, друзьями и включил бы громко любимую музыку....

0

29

Persefona написал(а):

Эх я бы сиганула с эльфелевой башни ( с канатом конечно), подстриглась налысо и объездила бы все станции метро распевая песни прошлых лет

Ага, а потом оказалось, что всё это прикол xDD

0

30

я наверное бы упала в обморок......если бы не упала, то позвонила бы всем друзьям и сказала бы то, что давно хотела сказать...

0

31

Провела бы эти минуты с родными. Больше ничего не нужно.

0

32

Интересный вопрос Оо..
Я..я наверно прижалась бы к стеклу,закрыла глаза и стала ждать >< Просто я привыкла к одиночеству Т.т

0

33

Обняла бы свою любимую собаку и выкурила сигарету. Наверное, так.

0

34

В это время я бы точно находилась с людьми которые мне дороги (родными, друзьями, домашними животными)

0

35

Ая решиласьбы на то на чтобы в ближайшее время не решилась, нашла бы одного парня и высказала все что о нем удмаю) И хорошее и плохое)ХД) кокра минут 15 хватит)

0

36

Нашел бы учителя по физики, который учил меня в 9 классе, высказал чисто все, за ту безжалостную тройку в четверти..  если бы времени не хватило, то наверно просто произнес все мысли. Или просто.. сам умир.. не могу видеть конец света. Ведь жить-то все равно захочется. Лучше уж самому.. -_-

0

37

А вообще, просидел бы на МА XD

0

38

Попрощалась со всеми,а потом просто бы легла с друзьями на лужайку и смотря на небо ждать того момента

0

39

storm написал(а):

А вообще, просидел бы на МА XD

Ну не знаю. как ты, но я бы не хотела умереть в инете..

0

40

А я бы стала паниковать. Метаться из угла в угол. А потом бы позвонила друзьям и сказала бы, что через 15 минут конец света. Пусть тоже папаникуют http://i004.radikal.ru/0807/6e/f689ef2874e4.gif

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Чтобы вы сделали за 15 мин. до конца света?