Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Чтобы вы сделали за 15 мин. до конца света?


Чтобы вы сделали за 15 мин. до конца света?

Сообщений 1 страница 20 из 66

1

Решила пополнить раздел. Тему сочла интересной. так она давно обсуждалась мной на классном форуме и сайте, поэтому оттуда и позаимствовала. http://metallist.su/forum

0

2

Самое забавное что? Что там я ответила так

Предложила заняться сексом одному парню Мы бы занимались сексом и смотрели как наступает конец света...

И это в мои-то девственные 16.5 лет...ну или около того))) *выдаю секреты***))))))))

Сейчас рассуждая здаво. даже ответить затрудняюсь, но мое желание быть рядом с близкими мне людьми определенно сыграло бы роль в принятии решения, хотя, вообще второпях не люблю. что-то делать.

0

3

Я бы провела последние минуты с семьей...) что имея не ценим, мы, теряя, плачем... плохо перефразировала :D

0

4

ПСИХованная написал(а):

И это в мои-то девственные 16.5 лет...ну или около того))) *выдаю секреты***))))))))

Сейчас рассуждая здаво. даже ответить затрудняюсь, но мое желание быть рядом с близкими мне людьми определенно сыграло бы роль в принятии решения, хотя, вообще второпях не люблю. что-то делать.

Маш ну отожгла.

Ну яб наверно наверно ну попрошался с друзьями и прыгнул с небоскреба  с парашутом))а моно и без ;)

0

5

headshot написал(а):

Ну яб наверно наверно ну попрошался с друзьями и прыгнул с небоскреба  с парашутом))а моно и без ;)

Агась))) А когда бы тя отдирали от асфальта, выяснилось, что конец света отменили)))) :rofl:

0

6

Я бы, наверное, извинилась перед близкими за всякое...

0

7

skull.gif  хм....я бы тож извинилась перед близкими и попращалась с друзьями....

0

8

Я бы стала милионершей и скупила бы все магазины))

0

9

Попрощалась бы с родными, друзьями.

0

10

1. Попрощалась бы с близкими людьми.
2. Зашла в инет и попрощалась бы с вами^^
Хотя эти два пункта очень близки..

0

11

Belka написал(а):

Зашла в инет и попрощалась бы с вами^^

Хорошая мысль =)) Я её сворую?

0

12

хмф...
1. Призналась бы человечку, которого люблю, что люблю.
2. Зашла бы в интернет, и расцеловала бы всех поочердно.
3. Попрощалась бы с близкими...

И...

Если бы осталась хотя бы минута...

Посмотрела бы на небо, помолилась, и сходила бы в церковь....и пусть лучше я там умру......хотя...в жизни я человек другого типа...это быдет что-то типо того, что я не ходила в церковь всю свою жизнь, только когда какие нибудь кристины, и тут, на тебе...

0

13

яб, наверно, провела это время с близкими мне людьми...
                                                     или...
просто села где-нибудь в  парк и тупо смотреела на небо, на людей, которые суетятся, подмала бы о жизни  и т.д. бессмысленно короче

0

14

headshot написал(а):

Маш ну отожгла.

гы__ так правда ведь))

0

15

а вообще. Я бы сделала всё как раньше...ничего ведь не изменится из-за того, что мы умрём? Вернее...просто не будет нас...но не будет ведь ВСЕХ...значит, зачем суетится? Надо просто смириться, что мы вымрем...и всё...ведь всё равно за 15 минут со всеми близкими не встретишься...и не простишься...а даже если и встретишься, то это будет великая сходка людей...но никак мы не успеем этого за 15 минут...

0

16

girl_haha забила место для ответа. ыыы прост за заказом сегоня а вот вечером как приду напишу

0

17

{ничо} Когда наступит конец света нам 15 минут не дадут)

Отредактировано СооLeR (2007-11-19 11:21:55)

0

18

Хм..... Ну, я бы тупо сидела и смотрела как рушится мир))
Прощаться с родными мне бы было в лом, т.к. все это пустое и лирическое, и нифига не изменит.... Ну, мне так кажется....

0

19

Мда, хорошая тема...)) Есть где пофантазировать))

Что точно - прощатся бы я ни с кем не стала. А толку? Всё равно бы ТАМ встретились) А что бы я сделала?..Хм...Я бы хотела собраться всей компанией...расписать граффити последнюю стенку...проорать любимую песню...надавать последних пенделей всем моим любимым и обожаемым придуркам...обнять лучшего друга... И вперёд! С места с песней! swoon2.gif )))

Отредактировано Wirsavia (2007-11-21 00:50:55)

0

20

Выпила бы валерьянки, и начала перечитывать Темные Начала Филипа Пулмана.

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Чтобы вы сделали за 15 мин. до конца света?