Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Мастерская » Проблемы с ФШ


Проблемы с ФШ

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Эх, проблемка-то в общем вот в чем. Хотелось бы научится делать мувы, но с моей версией фотошопа не прилагался Имейдж Реди. Где я могу взять эту программу?

0

962

Hell Leto
В версиях начиная с CS2 ИР не нужен, анимацию можно делать прямо в ФШ )

0

963

Le Soleil
Да в том-то и дело, что не получается.
Фотошоп открывает только картинку определенную, но не всю анимацию.

0

964

Hell Leto
У вас какая версия ФШ?

0

965

Здравствуйте. У меня такая пролема: я скачала фотошоп строго по инструкции, но вот он не запросил ключ, как должно было быть. Я подумала, что это очень хорошо, но вот он теперь не открывает сам ФШ, а открывает ИР. Конечно, через ИР и могу попасть в ФШ и всякими обманками остаться в программе, но вот малейчшие ошибки меня все равно выбивают их программы. Примерная надпись ошибки в том, что неверное имя пользователя и так далее...  Более того, когда я удаляю ФШ и все эти программы, то компьютер у меня жестоко зависает. Что мне теперь делать? :blush:

0

966

Le Soleil
CS 3

0

967

Hell Leto написал(а):

Фотошоп открывает только картинку определенную, но не всю анимацию.

файл - импорт - кадры видео в слои/video frames to layers
и вводите в ручную название файла гиф, там автоматом только видео форматы видно

0

968

Нибе
мне кажется проще скачать и установить другой файл, лучше всего с оф сайта

Hell Leto написал(а):

Фотошоп открывает только картинку определенную, но не всю анимацию.

eril' написал(а):

файл - импорт - кадры видео в слои/video frames to layers

и не забудьте перед этим установить Quick Time, без этой программы не сработает

0

969

хай
с тех пор как я загрузил новые градиенты в фш, я не могу создать свои собственные  http://i006.radikal.ru/0802/22/216641da0d1f.gif это довольно трудно объяснить. если раньше я мог выбирать любые цвета и делать градиент любых цветов, теперь у меня так не получается и приходится маяться с теми которые у меня есть.
что делать?

Отредактировано Rinni-san (2010-04-30 00:59:17)

0

970

люди помогите...я вымираю..у меня ИР картинки расставляет не по порядку
я в общем делаюб скрины и потом импортирую папку как кадры и в папке всё по порядку а в ИР 10 скрин может быть в верху..и в итое приходится всю анимацию исправлять...ладно если кадров 40-50..но когда их 150-160  это кошмар какой-то..мучаюсь и мучаюсь ><
помогите плиз..если кто знает как сиправить ситуацию

0

971

У меня возникла проблема с фотошопом кс5. Установила по инструкции, все как положено, а он выдает ошибку №16, т. е. требует переустанвки. Ну, и что мне с ним делать. Переустанавливала не один раз, а он все о том же...

0

972

Northern light попробуй погуглить эту ошибку, только полностью скопируй текст к ошибке - мне всегда помогает.

0

973

Northern light
попробуйте скачать с другого сайта.
возможно именно именно этот скаченный Вами фотошоп без каких либо нужных файлов которые идут в комплект к установке.

0

974

всем здравствуйте)
у меня вот какая проблема: я установила себе Photoshop CS5, установилось все нормально, но как только я его включаю вылазиет ошибка: ошибка при инициализации приложения (0x000001d)
что теперь делать?(

0

975

А у меня такой вопрос: где можно посмотреть, какие должны быть нстройки фотошопа?
Пробовала делать анимированный аватар (буквально 1 -ый урок) Все нормально, но сохраняя в GIF, не показывает анимацию. Не понимаю, что не так. Может, дело в настройках?

0

976

Здравствуйте. У меня есть небольшой вопрос. Скажите, можно скачать этот фотошоп через торрент? И как я могу это сделать? Извините, если вопрос уже был, не доглядела. У меня просто медленный интернет, и без торрента я скачать фш никак не смогу. Заранее спасибо, и еще раз извините.

0

977

LiTTle_Lady
Да. Все версии есть на торрентах, они сразу с кейганом идут.

0

978

Happy Free Bird
То есть можно просто ввести название и найти с подходящим для меня размером?

0

979

LiTTle_Lady
вот тут поищи
http://thepiratebay.org/
просто забей полное правильно название и все, кейген скорей всего будет в комплекте, а размер у всех фш примерно одинаковый, если только не урезанная версия, какой-нибудь портабл

Отредактировано Tarquin (2010-08-20 13:45:27)

0

980

Такой вопрос. Я для минимувика делаю раскадровку вируал дабом. Потом когда импортирую все в фш (цс3) порядок слоев страшно нарушается.

http://s41.radikal.ru/i094/1009/03/00510a33afb2t.jpg

Подскажите кто-нибудь что делать чтобы порядок был как положено. Может я название неправильно даю или еще что?

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Мастерская » Проблемы с ФШ