Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Мастерская » Проблемы с ФШ


Проблемы с ФШ

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Спасибо)) Сейчас попробую...

Отредактировано Alva (2007-12-07 17:05:21)

0

62

У меня получилось! Получилось!!!
Строптивый_Ангел
Огромное спасибо!

Смотрите..

0

63

Помогите пожалуйста!
Невозможно работать с фш, так он вообще не сохраняет ничего в нормальном формате! Хочу сохранить для веб, а строка не выделена. Нажимаю редактировать в имэдж реди,а он пишет что у меня какие-то параметры неверны! Может я уже глючу или что??

0

64

Fall_Out_Girl
У мя тоже самое!!! Я ф бешенстве!!!
ИР пишет что некорректная информация чото там)

0

65

Fall_Out_Girl
У меня такое было когда я русифицировал фотошоп.
А когда установил нормальный, англоязычный, то не только эта строка выделилась и стала рабочей, но и много функций.
Может вы тоже неправильно русифицировали.

0

66

Alva всегда пжл))))оч неплохо получилось)

Fall_Out_Girl
ЫыЫы~ может и правда проблема в руссификаторе? *как пишетсо не помню*

Alva написал(а):

Может вы тоже неправильно русифицировали.

0

67

Может мну руссификатор удалить? А то я не хочу заново все устанавливать......

0

68

ЫыЫы~
Во во! Мну тож так пишет! Уже несколько уроков освоила а сохранять ни тю тю. обидно.

0

69

Девчёнки, у меня текст взбесился! Вроде всё правильно стоит, все настройки в норме, а у него размер в 3 пикселя как в 24! Не то чтобы это сильно мешало, просто раздражает. Никто не знает, что делать?

0

70

Демоника
:sorry: ой такая проблемка какт решалась легко.. ток не вспомнить.. там гдет именно легкие настройки и они на видном месте.. хотя что пишу этож не помошь

0

71

Строптивый_Ангел
:) Я поищу, спасибо, хотя меня больше интересует, почему текст распсиховался, я его, вроде, не трогала..

Отредактировано Демоника (2007-12-08 17:55:54)

0

72

Демоника не текст а его размер пропарции другие.. кста если русский глянь процент букв может не 100%в высоту и не 100%в шиину а там по 500 стало.. этовыбирая текст наверху вроде или есть тогда в  окно-символ там эти % есть

0

73

Строптивый_Ангел
Да нет, в настройках всё верно стоит, 100%. Может, само исчезнет? Неудобно как-то((

0

74

Fall_Out_Girl
Я удалил) Без русификатора, если знаешь английский, все замечательно))

0

75

Эмм. А я не нашла где у меня этот русификатор. Дело в том, что он сразу после простой установки сам по себе приходит в действие. Тоесть за минутку установил, просто как игру, и все, запусаешь фш он уже на русском. Че делать? Нет так называемых англфикаторов?

0

76

Итак, ето свершилось! У меня получилось перевести ФШ в англ. версию и ИР заработал!
Что надо удалять? Я тоже долго думала и наконец нашла в инете путь к тем файлам, которые повредили работу ФШ и ИР! Значит так - заходим в мой компьютер и дальше все так:
Локальный диск С>Program Files>Adobe>Adobe Photoshop CS2>Required.
И теперь мы удаляем файлы (лучше всего их перенести в какую-нибудь другую папку не принадлежащую к ФШ) под названием tw10428 и tw12508 (если кто что непоймет, я выложу скрин). Открываем ФШ, он у вас теперь на инглише. НО: Сохранить для веб - доступно и ИР открывается без проблем. Удачи!

0

77

А у меня такая фигня, когда делаешь анимацию, он может ни с того ни с сего выдать: Невозможно выполнить действие-первичный рабочий диск переполнен" Как это исправить???

0

78

Вопрос не по фотошопу, но думаю вы сможете ответить...
Когда я загружаю картинки через фото-радикал (анимированные аватары, к примеру), то получается изображение как будто в точечку, ужасное))
Как загрузить так чтоб картинка была как на компе, ясная и четкая?

0

79

Alva
1. размер изображения поставь сразу 2000 рх
2. качество прям напротив сделай 260
3. и еще галоска на оптимизировать формат

0

80

Спасибо)

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Мастерская » Проблемы с ФШ