Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Мастерская » Проблемы с ФШ


Проблемы с ФШ

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

headshot
нЭт)) йа умное бландинко) я запущу егоооо))) гыг ) 

лана, еси серьезно, то как только так сразу, просто щя он видимо удален...но не со всеми концами его опять нада поставить.

0

42

Катеночка из чата:

Не Твоя: Катеночка вы не устали? скачайте тут ФШ как все и установим код дадим.. и ниченго вставлять каждый раз не надо будет..

0

43

А я не могу сделать анимацию...А может, не умею( Создаются одинаковые кадры, как их менять?

0

44

Строптивый_Ангел
оки) а мона ссылочку где скачать? а то я ж запутаюсь тут((

0

45

Inkogneto написал(а):

Создаются одинаковые кадры, как их менять?

мм, просто на кадом кадре меняете разную видимость слоёв (на глазики нажимайте ;)

Катеночка написал(а):

мона ссылочку где скачать

в этом же подфоруме, "Инструкция по установке фш"

0

46

Спасибо, уже разобралась)

0

47

Demetr@

Demetr@ написал(а):

Катеночка написал:
мона ссылочку где скачать
в этом же подфоруме, "Инструкция по установке фш"

спасибо, щя гляну.

0

48

блин...я глянула...он у меня качаться будет 4 часа(((( это нереально...у меня конешн комп целыми днями включен, но просто я могу догадаться что приблизительно по достижении скачки процентов 45%, скачка возьмет и прекратиться...скорость вапще упадет...у меня безлимитка, скорость большая, но почему-то качается ппц как медленно(((

0

49

Катеночка ХВАТИТ флудить девушка! хотите скачать скачивайте.. нет значит нет..  :/

0

50

Извините, что спрашиваю здесь, но, не могли бы вы мне дать ссылку на скачивание русификатора?

0

51

Inkogneto как то тут давали данную ссылку только вроде бы не в этой теме.. но 1.она то ли уже не рабочая.. 2.я не знаю как его устаравливать

0

52

Inkogneto
если тебе оч нужен руссификатор, то залезь ко мне в асю 276-953-445, я тебе кину, и скажу как и что с ним делать.

0

53

Так. Я короче пыталась сделать заказ CooLeR'a но. Первая картинка такая бежевая (заказ баннера) открывается, но с ошибкой. вот такой:

0

54

я наверное 100% не туда написала...но просто не знаю в какую темку задать этот вопрос, в общем хочу спросить у вас, кто-нибудь знаком с таким графическим редактором как Paint.net. ? не путайте о стандартным пэинтом. я в общем хотела спросить, он поддерживает анимацию или как?

0

55

Катеночка написал(а):

как Paint.net

висел когда-то. не прикольнуло.

Катеночка написал(а):

он поддерживает анимацию или как?

не интересовалась. в поисковик забей и почитай)) Думаю там будет)

Катеночка написал(а):

блин...я глянула...он у меня качаться будет 4 часа(((( это нереально...у меня конешн комп целыми днями включен, но просто я могу догадаться что приблизительно по достижении скачки процентов 45%, скачка возьмет и прекратиться...скорость вапще упадет...у меня безлимитка, скорость большая, но почему-то качается ппц как медленно(((

а с моей скоротсью неделю (в пярмом смысле слова), у друзей диск попроси чтоли ))) А чтоб не обрывалась скачака - установи данлоуд мастер))

0

56

Alisa
алис делай проще)) открыла изображение...делаешь его скрин.. в фш файл-новое-размер пусть что будет автоматом... редактировать-вставить.. кадируешь и вот тебе оно готовое)

0

57

Inkogneto и для всех-всех
В следующий раз терзайте темку полезные ссылочки для аватаромейкеров   ;)

Вот это русификатор, который быстро скачивается и легко устанавливается (разархивирование не понадобится).

0

58

ПСИХованная
пасиба...попробую...кошмар я его (ФШ) пыталась вчера скачать он качал 3,5 часа накачал 43% а потом у него видители время ожидания вышло...сцук((

0

59

Вот, сейчас потихоньку учусь работать в фотошопе... За что огромное спасибо Вам и Вашим урокам!

Но недавно возникла такая проблемка... Увидел одну подпись и мне стало интересно как сделать такие эффекты в фотошопе.
Если нетрудно, просвятите, пожалуйста ;)

Вот, собственно, картинка: http://i027.radikal.ru/0711/28/1210f5f58dc6.gif

А вот вопросы по ней:
1) Как видно на на фоне сделаны косые линии... Как их сделать?
2) На том же фоне справа белые цветочки, но не пролинованные, а как бы поверх линий... Если их откуда то переносить, как сделать так, чтоб фон у цветочков был прозрачным и был виден первый, пролинованный, фон?
3) Части тел у фигурок и текст находится за пределами фона, но при вставке на форум они приобретают цвет форума, то есть находятся на прозрачном фоне... Как так сделать надписи и части фигур на прозрачном фоне, выступающими за фон?

Впринципе все... постарался обьяснить свои мысли ясно, но если что то не поймете в этом нагромождении слов, я разьясню :) Просто не знаю как написать по другому :)

Отвечать на вопросы можно и ссылками, может это есть на форуме, а я не нашел...
Заранее огромное спасибо... ;)

0

60

Alva всегда пжл)))  :D  мы стараемся их прописывать подробно..

1. данные линии 19 и 34 уроки
2.это кисти просто на новом пустом слое рисуете их и данный слой должен быть поверх слоя с штриховкой.. а картинки с героями были над слоем с цветочками получается то что вы и спрашивали
3. прозрачный фон тут над подробнее но кратко при вормате gif вот покажу где именно искать и что изменять.. у персонажей должны быть черная обводка очень четкая.. хотя вижу что на словах есть белая обводка то это легче.. именно для нее показано выделенно серым..

http://i028.radikal.ru/0712/e2/9dcafcb73b5b.jpg

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Мастерская » Проблемы с ФШ