Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Мастерская » Проблемы с ФШ


Проблемы с ФШ

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Adara. выбираешь инструмент, а потом что? нифига не нажимается? может быть слой с текстом активный? на нем нельзя применять, пока не расстризуешь. Но скорее всего тут какой-то баг ФШ. Я всегда не парюсь и переустанавливаю. но подожди народ - может сталкивались.

Murka))) проблему все еще не решила?

0

22

;) ПСИХованная
да я уже переустановила ФШ)

0

23

ПСИХованная
да нет кокрас интстрементами пользуюсь, но после некоторого времени, фотошоп перестает открывать окна и сам закрываться, а за совт спасибо)

0

24

Adara хм, у мну бывало нечто похожее, залела в ФШ, он что то быстро писал, потом становился чёрно-белым и закрывался. По-моему мну чистили кэш, или кукиес. Путаю я их. Неуверена точно, я в этих названиях ***, но вроде так.

0

25

Demetr@
нет у меня он работает, тоесть краить все можно но файл, творчество и он не закрывается, вот в чем проблема.. а ошибки не выдает некакие..

0

26

Adara аа, ну знач это не то...

0

27

У меня проблема
.я  куда-то ни туда нажала и у меня при сохранении авика портится качество..как это исправить?

0

28

Пантерка ГИФ сохраняешь? Возможно справа на панельке стоит маленькое кол-во цветов (не 256) .

0

29

ПСИХованная
в гиф сохраняю..вот ща поставила 256 вроде бы нормально, спасибо

0

30

Пантерка плиз повторюсь 2 скрина пкажыите.. это бастро сделать и мы может увидим что именно.. а гадать можно долго...

0

31

Строптивый_Ангел
я же уже написала, что всё испраила, мне помогла ПСИхованная выше постом

0

32

Пантерка 1. я видела.. 2.утебя было 2 вопроса точно помню.. 3.намного быстрее ответили бы тут и с скином так как сожет у тебя было бы 256 цветов. или любая др проблемка..  увидив проще сказать в чем проблема))

0

33

теперь и я тут...девченки, у меня такая проблема...я все время скачивала фотошоп из инета или из локальной сети. устанавливала он работал, устанавливала я не пробник на 30 дней, а как бы на долго, при скачке там прилагался блокнотный файл в котором был ключ активации, ну так вот, в один прекрасный момент я не смогла ввести этот ключ, вернее ключ то я ввела, но исчезла та кнопочка на которую надо нажимать толи ОК толи она как-то по другому называется... В общем я ввожу код и нажимаю интер и весь фотошоп закрывается, т.е. он теперь не принимает ничего...Что делать?! Я пробовала все удалять, все тоже самое повторяется и при новой установке...и с горя даже ставила фотошоп 7.0 но он тоже не работает. че за хрень такая?

0

34

Катеночка написал(а):

.девченки

Эт кто девачка?
Ну непосредственно к проблеме.Скорее всего в твоём реестре остались данные о ФШ.Но попробуй установить ФШ и удалить его из папки.т.е. деинсталятором .Не через установа и удаление програм а через деинстолятор.Также удали из папки мои документы инфу о ФШ

0

35

headshot

headshot написал(а):

Эт кто девачка?

изини)

headshot написал(а):

установить ФШ и удалить его из папки.т.е. деинсталятором .Не через установа и удаление програм а через деинстолятор.

т.е. через спец файл который находиться тоже в скачанной папке? да? или нет?

0

36

угу.Тобишь када открываешь папку тама есть деинсталяцияИли из пуск---все программы --- ФШ и там удалить ФШ. но мне кажется что это реест.Но менять тама чтото оч опасноКста глянь после установки игры в системе есть какието ошибки?

0

37

headshot

headshot написал(а):

но мне кажется что это реест.

ну тут я точно ни чво не поменяю... мне вот сказали что это может исчезнуть если снести заново всю винду...? это так? но я че-то не оч хочу что-то меня...меня все кроме этого устраивает...(((

0

38

этотак.Кста проверь на вирусы комп))))

0

39

headshot
проверяла 2 дня назад, было 2 файла зараженных, вылечила и удалила. после не пробовала фш запускать.

0

40

Катеночка написал(а):

после не пробовала фш запускать.

Тебе сказать что делать дальше или до думаешься сама?

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Мастерская » Проблемы с ФШ