Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Халявные голоса в ВК (Только для абонентов МТС Россия)>>


Халявные голоса в ВК (Только для абонентов МТС Россия)>>

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1.Проходим по ссылке http://redquest.mts.ru/invite/id/2387781

2.Нажимаем на кнопку "Получить голоса"
3.Вылезет окно "Получение доступа Вконтакте" ,нажимаем "Разрешить"
Этим действием мы устанавливаем приложение RedQuest от МТС.Оно нужно для вывода голосов.
4.Появилась Фотография и вопрос :"Как называется группа-автор официального саундтрека к фильму "Трансформеры 3"?"
В форму снизу пишем ответ :"Linkin Park" (Без кавычек)

Если вопрос другой, то ответ - Camaro

5.Получаем сообщение о получении голоса.Жмем по слову "Здесь",в появившейся форме указываем Регион и Город (Только Россия,никто проверять,правду Вы указали или нет,не будет)

Самое основное выполнено,поздравляю,вы в личном кабинете!За правильный вопрос Вам начислили СУПРИМЫ.Это валюта,за которую можно купить голоса в Магазине сайте.1 голос стоит 35 супримов.
Вы скажете :"Но 50 супримов хватит всего лишь на 1 голос,ты нас обманул!"
Вот здесь я расплываюсь в довольной улыбке.Читаем дальше,как получить еще 150 супримов

В шапке сайта жмем "Игра" -> "Лаборатория".Видим 12 хреновин - Спарков.За каждый де активированный спарк Вы получите 25 дополнительных супримов!Но для активации нужны коды.Тут я снова достану свою лыбу до ушей - Вот список кодов для получения 150 супримов:

1. R2ED8
2. 2R0ED
3. 46RED
4. 1RED2
5. R89ED
6. 66RED
7. 2R3ED
8.
6.Вводим эти коды соответственно под каждым спарком,аккуратней с пробелами и жмем "Де активировать"

7.Обновляем страницу.В шапке сайта,справа видим надпись "200 sup"
Поздравляю!У Вас 200 супримов!

8.В той же шапке жмем "Призы"
Открывается Магазин,выбираем "Купить голос"
Откроется форма,в которой вводим цифру 5 (Больше не снять), если конечно не вступить в группу с пройденной разведкой...(в основном 1-3 голоса за вступление, но это того стоит) максимум можно получить 200 голосов!!!
Всё очень легко и просто :) а самое главное работает :)

Если вы все же решите дальше копить супримы и вступить в команду то это для вас.

1. ссылка на приложение в ВК : http://vk.com/app1873761 (с его баланса вы как раз и будите снимать голоса в ВК)
2. заходим в него, первые 2 уровня проходятся без гемороя (уже +20 супримов). Далее 3тий уровень:
Скачиваем вот эту программу  http://www.fayloobmennik.net/798232    - это автокликер. То есть куда ему скажешь тыкать туда он и будет тыкать. Вкладка - общее, клик левой кнопкой (1раз) , время в Миллисекундах! запомните скорострельность своей пушки и выставите тоже время клика. Далее наводим мышку на место положение и нажимаем ctrl+A. Вот и все, теперь под надписью ctrl+A появились какие циферки, на них нажимаем и наслаждаемся работой автокликера.(Уровень очень большой поэтому рекомендую купить 1200 самых мощных патронов чтобы работу автоклика не прерывать).
как только начался бой нажимаем вкладку магазин и покупаем пушку.
3. Остальные уровни проходятся без автоклика (ну я пока заканчиваю Вторжение).

Всем удачи, если что задавайте вопросы.

Отредактировано headshot (2011-07-23 01:08:32)

0

2

ахренеть некому халява не нужна) я уже 10 шт получил ( без вступления в команду сможете снять только 5, но неплохо и это для 10мин работы)

0

3

вот черт, почему же я не в России живу.

0

4

ну можешь просто так регнуться, мне за тебя бонус дадут (нужно просто пройти авторизацию через ВК).Если не жалко)

0

5

получается, что эти голоса можно получить только в приложении редквест? а если они нужны мне для другого приложения, как тогда?

0

6

Haudi
Снимаешь голоса в этом приложении и используешь в другом )

0

7

Le Soleil написал(а):

Снимаешь голоса в этом приложении и используешь в другом )

а как?))) прости за тупой вопрос)

0

8

Не, ничего не получается. Даже в приложение редквест не получается их залить. Замануха, короче ХД

0

9

бред. Сколько супримов? Ты телефон потвердила ? посмотри в профиле(на ред квесте) должен быть твой номер и надпись  -активирован

0

10

headshot написал(а):

бред. Сколько супримов? Ты телефон потвердила ? посмотри в профиле(на ред квесте) должен быть твой номер и надпись  -активирован

Всё это было. Номер активирован, супримов уже около 60. Голосов-то 5 и они видны в настройках, но вот когда я хочу перенести их в само приложение, то тогда контакт мне пишет, что голосов 0.

0

11

скинь контакт в личку я посмотрю сам. Ты точно их перевела? И 60 супримов это 1 голос, ибо 2 голоса это 70

0

12

Человеку помог, голоса вывел) Единственная проблема - теперь за спарки дают по 5 супримов (кроме последнего 8ого). Но всеравно халява

0

13

headshot
пасиб за наводку))) халявных пару голосов себе еще вывела))

0

14

на насчет того что хватит на водку я не уверен, а вот на подарочек - вполне

0

15

33 голоса вывел уже)

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Халявные голоса в ВК (Только для абонентов МТС Россия)>>