Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Музыка и Кино » Красная шапочка>>«Верь легенде. Берегись оборотня.»


Красная шапочка>>«Верь легенде. Берегись оборотня.»

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://st.kinopoisk.ru/im/poster/1/4/9/kinopoisk.ru-Red-Riding-Hood-1496047.jpg
Красная шапочка
Red Riding Hood

год - 2011
страна - США, Канада
режиссер - Кэтрин Хардвик
Сюжет: Валери — девочка в красном плаще — предстоит раскрыть, кто же в её родной деревушке является оборотнем. Между тем на личном фронте у Валери тоже не всё просто: мама хочет выдать её замуж за богатого кузнеца Генри, тогда как девушка влюблена в плохиша Питера, местного дровосека.


я посмотрела, и осталась очень довольна ^^
кто еще смотрел?

Отредактировано Monsi (2011-04-02 13:06:31)

0

2

Не смотрела еще .. а надо бы)

0

3

виделаа )
понравилось,но затянут немного

0

4

Хм... посмотрела. ну, не сказала бы, что отличный фильм, но на 1 раз можно.

0

5

Дитя вампира
я смотрела в кинотеатре на украинском языке
было весело слушать перевод и комментарии рядом сидящих
не знаю
мне кажется, что этим фильмом можно забавно убить время  и слегка помучать мозги, кто же всех убивает оО

0

6

Monsi написал(а):

я смотрела в кинотеатре на украинском языке
было весело слушать перевод и комментарии рядом сидящих
не знаю
мне кажется, что этим фильмом можно забавно убить время  и слегка помучать мозги, кто же всех убивает оО

да, в кино намного лучше. согласна) я, кстати, тоже не угадала, кто же оборотень http://ava-tar.ru/uploads/0000/26/b8/218125-1.gif

0

7

Первая попытка посмотреть длилась 7 минут. Удалил так как качество сильно хромало. Не так давно скачал в HD Красная шапочка вот это да стоит посмотреть. Довольно яркая картина но мне показалось как то зажат фильм в своих декорациях.

0

8

Я смотрела его в кинотеатре. Фильм красивый, но одни разочарования. Ожидала большего. Только музыку скачала и все.

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Музыка и Кино » Красная шапочка>>«Верь легенде. Берегись оборотня.»