Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Музыка и Кино » Хроники Нарнии>>


Хроники Нарнии>>

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф
Четверых детей родители отправляют из Лондона в деревню, к старому профессору — другу семьи. В его доме дети обнаруживают таинственный платяной шкаф, посредством которого они попадают в сказочную страну Нарнию, где обитают фантастические люди, животные и существа.

Оказывается, что эта мирная страна находится под властью злой Колдуньи, из-за которой там — вечная зима. Дети должны помочь царю Аслану (Великому Льву, который много столетий назад основал Нарнию) победить Колдунью, разрушить заклинания и освободить жителей Нарнии…

Хроники Нарнии: Принц Каспиан
Люси, Сьюзен, Эдмунд и Питер Пэванси возвращаются в Нарнию. В Англии прошло совсем немного времени, а в Нарнии — века. Страна находится под гнетом зловещего короля Мираза. Но у волшебного королевства есть надежда — юный принц Каспиан. Чтобы помочь Каспиану отвоевать трон, четверо героев собирают армию мифических существ во главе с Асланом — основателем и покровителем Нарнии…

Хроники Нарнии: Покоритель Зари
Эдмунд, Люси, их кузен Юстас и король Каспиан отплывают на корабле «Покоритель Зари» на поиски друзей отца Каспиана — семи лордов: Ревелиана, Берна, Аргоза, Мавроморна, Октезиана, Рестимара и Рупа, изгнанных во время недолгого правления тирана Мираза.

+3

2

Многие хвалят,а мне лень посмотреть. Как-то не завлекает такое  :nope:

0

3

ва-ва :з первую и вторую части посмотрела,
понравились...такая добрая сказка,
с хорошим, но немножко грустным концом.
третью часть ещё не видела...
*ушла качать*

0

4

Мне очень понравилось)))
Первую начала смотреть только потому, что все смотрят, и потянуло....
Вторую и третюю я посмотрела во-первых: интересно, а что там дальше
во-вторых: Бен Барнс

0

5

Все смотрела , затягивающие фильмы  :cool:

0

6

Буквально на днях пересматривала 1 и 2 части)) и 3 заодно посмотрела)) Действительно захватывающая и добрая сказка) Но мой совет: почитайте книгу, намного интереснее) сама раза 3 перечитывала все 7 частей))

0

7

сейчас смотрю третью часть :з
интересно ^___^

0

8

смотрела и старые и новые и версии ХЗ какого года...
нрав*
Бен Барнс лапа ^^

+1

9

Венера написал(а):

Но мой совет: почитайте книгу, намного интереснее) сама раза 3 перечитывала все 7 частей))

Начала читать месяц назад где-то , пару страниц прочла и бросила , не затянуло  :no:

0

10

Le Soleil написал(а):

Хроники Нарнии: Покоритель Зари

Обожаю. Вообще фильм волшебный, остались исключительно положительные впечатления. Могу пересматривать множество раз

Отредактировано -Why?! (2011-02-18 23:43:56)

0

11

третья часть как-то залажала в сравнении с первыми \=

0

12

Averge написал(а):

третья часть как-то залажала в сравнении с первыми \=

а мне она больше всех понравилась))

0

13

Венера написал(а):

7 частей

*рукалицо*

0

14

Первую часть могу смотреть каждый раз не отрываясь от экрана,очень интересно.
Все остальные не смотрела и не хочу,вдруг не понравится,и что я тогда буду делать?!

0

15

Посмотрел Хроники Нарнии: Покоритель Зари на один раз фильм. Пока смотрел вспоминал  "Сказка о царе Салтане"  http://ava-tar.ru/uploads/0000/26/b8/218125-1.gif 

Ветер на море гуляет
И кораблик подгоняет;
Он бежит себе в волнах
На раздутых парусах.
Корабельщики дивятся,
На кораблике толпятся,
На знакомом острову
Чудо видят наяву

0

16

Замечательная сказка !
Как по мне, можно пересматривать и каждый раз все равно чему-нибудь удивляться, радоваться.
Могу сказать только относительно третьей части - ожидала немного большего, но от этого серию фильмов любить не перестала.

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Музыка и Кино » Хроники Нарнии>>