Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Музыка и Кино » The Beatles>>Битлы *.*


The Beatles>>Битлы *.*

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Интересно узнать,это только я такая старая 14-летняя бабушка,которая их слушает или нет?)

+1

2

Не люблю . Как только слышу их музыку,перед глазами хиппи. А я их не признаю  :x

0

3

Brida___
не одна. я считаю, что Битлы - одна из самых великих групп двадцатого века (впрочем, таковой ее и признали в одной из номинаций). да, их музыка нравится далеко не всем, но именно они стали основоположниками нынешнего рок-н-рола и направлений, ветвями отходящих от такового. меня их музыка в свое время заставила частично поменять взгляды на жизнь, поэтому с годами я продолжаю черпать из их песен что-то новое)
Mikki Mause
а я не признаю тех людей, которые, не удосужившись прочесть о них подробнее, делают веские замечания, судя лишь "по одежке". направление "хиппи" появилось много позднее выхода на мировую сцену Битлов. да, положил этому направлению начало Леннон, но уже после распада группы, так что Битлз разве что только последними альбомами могут вызвать подобную ассоциацию с хиппи. насколько мне известно, по радио и различным теле-передачам крутят композиции их первых альбомов, где нет ни малейшего намека на их будущую музыку уже более схожую с хиппи.

0

4

alf
не собираюсь спорить) я не говорю,что группа плохая и т.п. просто не моё и всё)
вовсе не зачем рассказывать мне,что такое,когда люди не зная говорят....ты не представляешь как я с этим близко знакома :)

0

5

Mikki Mause
я разъяснила следующую строку, ибо она меня несколько смутила:

Mikki Mause написал(а):

Как только слышу их музыку,перед глазами хиппи.

дабы внести ясность)

0

6

alf написал(а):

дабы внести ясность)

ну у всех ведь разные ассоциации и вкусы))))) ;)

0

7

Mikki Mause написал(а):

ну у всех ведь разные ассоциации и вкусы)))))

я говорю не про вкусы, а про историю этой группы, ибо хиппи таковые и не являлись.

0

8

ну,воть кто-то меня понимает)

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Музыка и Кино » The Beatles>>Битлы *.*