Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » У секса есть цвет!


У секса есть цвет!

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

секс на колесе обозрения? ммм)) да, мне бы это однозначно понравилось...

0

22

Айдамалаца!!!! Айпидистал!!!! Айэтапять аффтаматам!!!!

0

23

бугага))) я выбрала черный и фиолетовый....почти почти ^_^

0

24

Гм.Забавно.У мя серый и черный.И?Там же все абсолютно противоположно!Хм,хоть и правдиво.
Ет опять получается что я из крайности в крайность?)

Отредактировано Exodus (2007-07-19 11:07:20)

0

25

красный и черный(все точно совпадает)

0

26

мне всю жизнь нравился красный) хм....

0

27

Белый и голубой.

0

28

кхм.. У меня как бы чёрный и зелёный.. Но что-то мне мало вериться в возможность сочетания столь противоположных сторон..  :rolleyes:

0

29

Выбрала красный и черный = )) интересный ответ ... )) http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif

0

30

ПСИХованная написал(а):

епт.....Алинко))ыы))) про меня)) раскололи) ужасть)

читаю саму себя и думаю где логика))лол)) а просто совпадают не 2 части одновременно) а по одной из каждой части)) :lol:

0

31

Строптивый_Ангел написал(а):

конечно, приятно, что тебя считают воплощением секса. но ведь твой мужчина может и не выдержать такого ритма.

:lol:

+1

32

Мальвина написал(а):

фиолетовый

ты изучаешь секс. даже "ветви персика" (китайский трактат о любви и сексе) ты читаешь как инструкцию и технично ей следуешь. но подумай — может быть, стоит расслабиться и просто пошалить? попробуй, вот увидишь, что это понравится и тебе, и твоему мужчине. это же не работа, и не зачем быть такой серьезной!

Мальвина написал(а):

черный

нет ничего лучше нестандартного секса — вот твое убеждение. тебе знакомо все: скарфинг, садо-мазо, секс на колесе обозрения… ты не любишь скуки и рутины. ты знаешь самые откровенные эротические игры. это здорово, но не заигрывайся. конечно, приятно, что тебя считают воплощением секса. но ведь твой мужчина может и не выдержать такого ритма.

0

33

зеленый, коричневый.)))

0

34

Оранжевый. И синий, т.к. нет голубого.

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » У секса есть цвет!