Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Пирсинг, татуировки и т.д. и т.п.


Пирсинг, татуировки и т.д. и т.п.

Сообщений 101 страница 113 из 113

101

одна в одном другая в другом - всё просто))

0

102

5 дырок в ушах,.. хрящик хочу проколоть
Еще собиралась на выходных сходить и сделать пирсинг губы,но друг отговорил.
Либо бровь,либо пупок остается

0

103

3 дырки в одном ухе, одна в другом.
пирсинг языка.
кто подскажет насколько больно прокалывать губу и какую серьгу носить в начале следует? кольцо можно или первое время гвоздь?

0

104

У меня на руке есть татуха с моей кликухой. А на левом ухе серьга.

0

105

ужас, какие у всех родители деспоты
мне все разрешают, а я сам не хочу)

0

106

у меня уши и бровь. в ушах пока только по одной, но я буду на днях, скорее всего, еще две колоть в левое.
хочу язык, но это не раньше, чем через месяц, наверное.
мама моя сначала ворчала насчет брови, но потом сама же дала мне деньги на салон ) потом еще некоторое время вздыхала, когда видела меня с сережкой, но сейчас уже привыкла. ворчит, когда я говорю про язык, но я уверена, что сильно против она не будет )

0

107

у меня ничего нету. только серьги по одной.все.
не люблю все это.пффф
а вот тату на щиколотке люблю :3

0

108

Мне родители разрешают все, но не позволяет свершить задуманное учеба. Так что мои громадные тату-пирсинг планы автоматически откладываются.
А пока только по дырке в каждом ухе

0

109

у самой проколоты только ушии... но хотела бы что-нибудь ещё проколоть :)

0

110

К тату отношусь негативно. просто не лублу. не красиво это смотриццо. У мну только уши проколоты: в левом две, в правом одно. Мечтаю проколоть бровь.... Родители убьют :P

0

111

Как-то не тянет меня к пирсингу, наверное всё дело в том, что я парень  http://ava-tar.ru/uploads/0000/26/b8/218125-1.gif
Да и мне в принципе хватает без всяких проколов 3-х цепочек и перстня) По окончании универа хочу взять ещё 1) Поступлю на магистратуру, куплю ещё 1, устроюсь на работу возьму огромную печатку, и так пока не увешаюсь весь побрякушками как реперы http://i009.radikal.ru/0802/10/95c3031427a4.gif 
К Тату отношусь снисходительно, возможно даже нарисовал бы себе что-либо, но матушка не одобрит однозначно)

0

112

Пирсинга было много, не одновременно, но было. Стиль у меня такой, что много железа одновременно не  смотрится.
Естественно уши, это уже и за пирсинг не считается  :D (сейчас по одной дырке, был период когда наколола по 5-6 штук в каждом ухе)
прокалывала губу, в 2х местах, пуп, и носила одно время 2 штанги в языке. Сейчас оставила только по 1й дырке в каждом ухе и 1 штангу в языке. Все.

К тату не то что бы негативно отношусь, просто не смотря на все эти новомодные методы свода татушек, все равно считаю что это просто кожу себе попортить.

0

113

Мне хватает проколотых ушей. Не собираюсь уродовать свое тело татуировками и пирсингом. Хотя есть не настоящие тату, которые стираются)

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Пирсинг, татуировки и т.д. и т.п.