Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Пирсинг, татуировки и т.д. и т.п.


Пирсинг, татуировки и т.д. и т.п.

Сообщений 1 страница 20 из 113

1

Расскажите, у кого какие есть и вообще каково ваше отношение к сабжу +)
---

У меня проколот только язык.) Хватает пока, вроде +)

0

2

Гы..у мя тока уши..все исколоты... но хочу проколоть : язык,губу,бровь, нос,пупок и т.д. :rofl:  но ето тока мечты

0

3

Эххх....у меня 2 серьги в одном и одна в другом ухе...Но это фигня...
Я хочу оооочень себе язык проколоть, ну и пупок..
И хочу себе тату внизу спины сделать))

0

4

:D  воть это дяя...

у меня по два прокола в ушах =) первые я потребовала в 2 года  :rofl:  так как тогда делали горячей иголкой второй я уже не хотела.. но чтож.. красота требует жертв я узнала эту фразу на себе именно тогда =)) у меня до сих пор  остались такие меааааленьие сережечки золотые с камушком.. буд доча обязательно ей прокалю  :P  ..хотя  :blink:  пояти уверена буд сына.. такч ток если решусь на второго и буд девочка  :rofl:  а то не судьба..

+ пирсинг пупка.. пока усе =)))  тату обыч временные на юге делаю  ^_^

а мое мнение если кратко.. должно быть в меру.. и сам главное выглядело симпатично..

переборщила со смайлами =)))

0

5

У меня исколоты почти все уши, правда серьги редко сейчас ношу, больше пока ничего прокалывать не хочется.
Только планирую в конце следущего учебного года поздравить себя с поступлением в лицей премиленькой татуировочкой дракона на плече, если, конечно, поступлю, в чём я не сомневаюсь.

0

6

Strawberry написал(а):

И хочу себе тату внизу спины сделать))

скучнооо, все такие ходють) Мну ток в ушах) имелась под губой сережка пару лет назад) в период моего тяжелометаллического имиджа) Но сейчас нет ее уже) Да. немножко жалею. что сняла. но с другой стороны - наоборот. проще как-то, люди на меня стали внимание обращать, а не на серьгу))

0

7

А я считаю, что девушка должна привлекать своей красотой, а не тату и пирсингом... Проколотый пупок воспринимаю, а остальное не очень... На мой взгял не стоит "дырявить" красивое юнное тело)))

0

8

funnyman
В общем-то каждому своё, ну а если хочется, что тогда?

0

9

funnyman написал(а):

funnyman

Полностью согласен с тобой колега! Единственное, что ещё можно понять, так это небольшую татушку в местах для избранных))

0

10

Who_kill_me? написал(а):

Единственное, что ещё можно понять, так это небольшую татушку в местах для избранных))

да нууу) если делать, то чтобы все видели)

0

11

Демоника написал(а):

funnyman
В общем-то каждому своё, ну а если хочется, что тогда?

Если хочется, то делай на здоровье... У всех разные вкусы... Может кому-то это очень понравится.... Вот и сё...

0

12

мну давно хочет проколоть или бровь или губу только вот не знаю что
и надо ли вобще?пока сомневаюсь точно ничего делать не стану  ^_^

0

13

Лично я пирсинг терпеть не могу.А тату мне нравятся.Сам хочу.

0

14

Пирсинг сакс ф печку нах!!! ИМХО

0

15

Решила проколоть язык...Прокалывала подруга катетором...Не первый раз она это уже делала...Катетор тонкий попался, пирсинг не пролез...Так что просто так дырку в языке делала)))
Но ничё...через 30 минут всё уже зажило...только болит пока....
Вот собираюсь заново прокалывать....только с катетором потолще=))

0

16

эх....есть тату...да нет, скорее была....делала себе временную 4 годика назад, на лопатке, потом как только могла от родителей её прятала, но во дно прекрасное утро, мама решила меня лентяйку поднять с кровати, сдернув одеяло, и тут БАБАХ!!! Она в шоке застыла, а я такая: Чего случилось? Смеффно было....потом еще мы с ней от папы пытались скрыть, да вот только ло...сь я на море в прошлом году(правда она уже слезать тогда начала), вот папик мнелекцию зачитал....а потом добавил, что еще раз подобное, и в море мну утопит и рассмеялся :D  Короче почти сошла у меня эта татушка в виде феи (тип той что подругой Питера Пена была)))

0

17

у меня отношение ко всему в жизни положительное если в меру и с удовольствием вот.Поэтому и к татуировкам с пирсингом отношусь хорошо...хочу татуировку,но нету денег чтоб её сделать  :lol: вечная проблема)
а из пирсинга  ну хрящик ан ухе по пьяни друг проколол гвоздиком(всмысле самой серёжкой),растягивала себе ушко до шестёрки и где-то месяц ходила с тунелем пугала маму)) хы) но сейчас сняла по некоторым причинам вот)  ну хотела бы попробовать проколоть язык и вообще боль в пределах разумного это приятно ..тока тссс  :rolleyes:

0

18

PrIsOnEr_Of_FaTe написал(а):

ну хотела бы попробовать проколоть язык

Прокалвай! это вообще не больно)))

PrIsOnEr_Of_FaTe написал(а):

где-то месяц ходила с тунелем пугала маму)) хы) но сейчас сняла по некоторым причинам вот)

Тунель - это же дырка в уже практически, да? Как же тогда ты щас ходишь?? С дыркой в ухе что ли???? :O

PrIsOnEr_Of_FaTe написал(а):

и вообще боль в пределах разумного это приятно ..тока тссс :rolleyes:

Дадада........ :P

Отредактировано Strawberry (2007-07-02 02:14:14)

0

19

Strawberry написал(а):

Прокалвай! это вообще не больно)))

да возможно это не больно,но зато родители бьют больнее  :lol:

Strawberry написал(а):

Тунель - это же дырка в уже практически, да? Как же тогда ты щас ходишь?? С дыркой в ухе что ли????

когда делается тунель  там ухо тянут  ну саму кожу,поэтому когда ты его выневаешь он просто стягиватся чтоли максимум останется маленький шрамик,я сняла неделю назад у меня уже двойка от силы))

Strawberry написал(а):

Дадада........

:rolleyes:  тока тссс)))

0

20

PrIsOnEr_Of_FaTe написал(а):

да возможно это не больно,но зато родители бьют больнее  :lol:

Ну это я знаю...Но можно же пока им ничего не говорить и не показывать....

PrIsOnEr_Of_FaTe написал(а):

когда делается тунель  там ухо тянут  ну саму кожу,поэтому когда ты его выневаешь он просто стягиватся чтоли максимум останется маленький шрамик,я сняла неделю назад у меня уже двойка от силы))

Ясно)))))

PrIsOnEr_Of_FaTe написал(а):

:rolleyes:  тока тссс)))

ОК, никому не скажу...=)

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Пирсинг, татуировки и т.д. и т.п.