Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Пирсинг, татуировки и т.д. и т.п.


Пирсинг, татуировки и т.д. и т.п.

Сообщений 61 страница 80 из 113

61

Был проколот пупок, нос, язык в двух местах, переносица, губа в двух местах, бровь, уши в каждом по 4 штуки.
Сейчас сняла, попанковала в 14 лет и хватит, хорошо что тату мозгов хватило не сделать О_о

0

62

Не люблю ничего,кроме серёжке в ушах...И то,у меня не проколоты))
Не люблю на носу,на подбородке и на других частях тела.  skull.gif

0

63

ммм...иду колоть язык....дважды хочу....может думаю опять губу шпокнуть...как считаете?)

0

64

ПСИХованная
это на твоё усмотрение) если тебе идёт, то пожалуйста, но всё же не люблю когда прям  всё лицо изгажено (сорри за каламбур) серёжками...

0

65

Murka))) та не знаю исчо) Язык то да точно, а вот губу...уже ж раз колола..но то в детстве. а щаз уже тетка здоровая а все равно прет)))

0

66

Я хочу татуировку на левое плечо(просто на правом огромное родимое пяятно)Токо одна проблема.Организм растущий так что пока нельзя)))

0

67

headshot

headshot написал(а):

Организм растущий

:lol: или меня сегодня прет...или вы все сегодня так пишите смешно)))

*ничего личного...выражение смешное*

0

68

НЕ ОРГАЗМ А ОРГАНИЗМ

0

69

headshot написал(а):

НЕ ОРГАЗМ А ОРГАНИЗМ

это кк раз таки не смешно...

*не флуди*

0

70

...А у меня сердце проколото... blush2 )))

А если серьёзно, только уши, ничего радикального) Если соберусь что-то прокалывать - скорее всего нос. И хватит с меня дырок)
А тату... Ну, идея неплоха)) Если буду набивать - то на лодыжке, я думаю) Или как там это место называется?)))

0

71

У меня токо 2 дыры в ушках...
Хочу три еще в ушах, губу...

Собираюся голову в фиалетавый покрасить)))Но родителей пока шокировать не будю)

0

72

У меня 3 в одном ухе и 4 в другом. Раньше мне очень хотелось много пирсинга, но тело плохо заживает и проколы гниют... Так что я уже не беспокоюсь по этому поводу...
А татуировки... Было бы интересно, но я ещё не выбрала рисунок... Выберу - сделаю...

0

73

Мдя...тут все так всё расписывают, где, что, у кого и в каких количествах проколото, что невольно задумываешься.
Блин, мне даже вспомнилась одна из серий Масяни, а точнее фраза: "Чувствуешь себя как на пляже, когда все уже загорелые, а ты только футболку снял!" Вот и я так же...http://i011.radikal.ru/0802/d8/74bf8a16202a.gif
Всё! Решено: весной буду прокалывать уши!
Один минус - СТРАШНО!http://i049.radikal.ru/0802/e3/410706dc3cde.gif

0

74

О-о-очень хочу проколоть язык! Смешно? Сама иногда задумываюсь и хихикаю, но что поделать - безумное желаение не остановить. Однако, пока еще все же не можется - маман категорически против, но через годик, на 14-ое день рождение, попрошу у нее подарок - прокалывание языка, уж точно не откажет тогда-то. ) И не вздумайте меня отговаривать, буськ. ))

0

75

Михалыч, уши это  итак понятно, само собой.
С недавнего времени у меня ещё и язык)

0

76

все так описывают...  имхо - бред... причем полный.... щас все колют всё, что только можно...
а смысл? вот объясните мне кто-нибудь? конкретная ваша цель?
ну проколола ты, ну еще одна дыра на теле, на лице или еще где-нибудь и что? это красиво что ли?
вот к примеру язык... зачем? он во рту его никто не видит, или вы его показывать всем хотите? тогда пардон - это показуха...
допустим бровь - зачем? чтобы потом к старости эта бровь у вас висела?
пупок.. сколько знаю девушек, все через какое-то время это снимали, надоело и мешало...

вопрос: зачем?

0

77

Я недавно пуп себе проколола...а от этого лейкопластыря вся кожа на животе содрана..зрелище не из приятных :'(  :angry:  :mad:

0

78

Katajvs
ничего себе... это чтож за пластырь такой?))

0

79

~Malikka~
дурацкий!!! Какой ещё? Мочить пуп мне нельзя 10 дней(а это до 21 числа) и я еле как отмываю живот от дурацкого, фигового, ужасного пластыря. А ещё щипит и жжёт ужасного когда я тереть начинаю содраную кожу :'(

0

80

мда. все что скажу..
чем дитя не тешилось, лишь бы не орало Рита. я думаю что у каждой девушки была хоть раз да мысль, что нить да проколоть, такшто нинад понтоваццо)  http://i010.radikal.ru/0803/3b/58538859a3b5.gif

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Пирсинг, татуировки и т.д. и т.п.