Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » МАшники! Нужна помощь котёнку!>>ТП уже откликнулись


МАшники! Нужна помощь котёнку!>>ТП уже откликнулись

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Помочь одному котенку, спасти жизнь.. уже что-то да значит..

+1

42

оу, прочла про усыпление сейчас... ну это было бы по крайней мере странно.. ведь он правда поправляется. и ужасно жестоко.

+1

43

Ну, про то, какими эпитетами назвать измывающихся над животными, уже сказали.
Насчет усыпления: усыпить животное можно в том случае, когда оно уже не в состоянии жить. Здесь надежда остается, я не думаю, что люди в праве забрать жизнь у беззащитного котенка. Тем более, что его жизнь (прошу прощения за повтор) и так висит на волоске, едва начавшись. За нее можно и нужно бороться. Получу аванс, сотню на счет перечислю.

А вообще в журнале читала историю спасенной кошки. Спасла ее женщина, когда хулиганы в подъезде уже выкололи ей глаза и хотели убить, зажав голову между дверей лифта. Сейчас кошка Лапушка (кажется так) жива-здорова, даже воспитывала котят. И разве такое существо нужно было усыпить?

0

44

Alisia написал(а):

выкололи ей глаза и хотели убить, зажав голову между дверей лифта

ссс*киии, вот чесно я б своими руками придушила...

Alisia написал(а):

И разве такое существо нужно было усыпить?

нельзя конечно(

0

45

Erotica
Эх, вот и я о том. Зажать бы таких людей лифтом, чтобы на себе опробовали отношение к животным, а потом поделились ощущениями.

0

46

Alisia, прочитала ужаснулась.Я повторюсь, у самой кошь с улицы, тоже поиздевались хорошенько.И над ней и над её мамой, потом маму убили-натравили собак, на моих глазах, это ужасно.Я следущую зарплату получу только в следущем месяце, как только получу-еще отправлю

+1

47

[Gotiko]
Солидарна с тобой. К животным нужно относиться гуманно. Мы в ответе за тех, кого приручили (с).
18 прям пойду и денег кину. Хотя бы доказать себе, что не осталась равнодушной.

+1

48

мне смешно даже стало от вашей сердобольности и даже, в некоторой степени, глупости.
неужели вы думаете, что ваши деньги пойдут на лечение/содержание кота, а не в карман собирающим?
вас просто-напросто разводят. да и тем более, таких ведь котов ещё полно. его усыплять надо, нечего травить.
тем более, они живут лет по 10.
лучше бы купили одежды и в детский дом отдали, им больше ваша помощь нужна, чем животному.
или больным детям на операции деньги выделяли.
вандализм процветает в наши дни же.
ну а издевающиеся, конечно, сволочи, здесь не поспоришь.

Отредактировано Original (2010-06-22 17:01:40)

+2

49

Original написал(а):

мне смешно даже стало от вашей сердобольности и даже, в некоторой степени, глупости.
неужели вы думаете, что ваши деньги пойдут на лечение/содержание кота, а не в карман собирающим?
вас просто-напросто разводят. да и тем более, таких ведь котов ещё полно. его усыплять надо, нечего травить.
тем более, они живут лет по 10.
лучше бы купили одежды и в детский дом отдали, им больше ваша помощь нужна, чем животному.
или больным детям на операции деньги выделяли.
вандализм процветает в наши дни же.
ну а издевающиеся, конечно, сволочи, здесь не поспоришь.

+

просто, когда пишут про больного раком ребенка, такого количества комментариев и денег - ...

Отредактировано Averge (2010-06-22 19:46:42)

0

50

Original написал(а):

мне смешно даже стало от вашей сердобольности и даже, в некоторой степени, глупости.неужели вы думаете, что ваши деньги пойдут на лечение/содержание кота, а не в карман собирающим?вас просто-напросто разводят. да и тем более, таких ведь котов ещё полно. его усыплять надо, нечего травить.тем более, они живут лет по 10.лучше бы купили одежды и в детский дом отдали, им больше ваша помощь нужна, чем животному.или больным детям на операции деньги выделяли.вандализм процветает в наши дни же.ну а издевающиеся, конечно, сволочи, здесь не поспоришь.

В любом случае это останется на их совести.Я еще верю, что в мире еще есть люди, которым не безралична жизнь четвероногих друзей.Да, я наивна, и что с этого?Вы знаете этих людей?Вы знаете их намерения?Если не так, то наговаривать на человека не есть хорошо.Вы думаете так. я думаю иначе.Обижать никого не хочу, высказала свое мнение.В таком случае надо всех кошек и собак потравить нафиг, пройти мимо, да еще и пинка дать.Я жестоко отношусь к людям, так как они сами довели себя и своих детей до такого состояния, животные-беззащитны, даже если и живут дет по 10, люди живут лет по 80, это что-то меняет?

Отредактировано [Gotiko] (2010-06-22 20:37:29)

0

51

[Gotiko написал(а):

]В таком случае надо всех кошек и собак потравить нафиг, пройти мимо, да еще и пинка дать.

господе да кто говорил, что нужно мимо_больных то проходить?
кота этого вылечили, вон, сам ест, сам пьет
нет, ему не пинка дать нужно, как вы выразились, а отдать в действительно хорошие руки и все, счастливый котэ
операции это уже лишнее, он и так живой будет, кошки и так ужасно переносят наркоз, а таких запланировали не одну
это как пластику человеку делать. ну кривой у него нос, и что, он же не помрет с этого
только не нужно утрировать на эту тему.

[Gotiko написал(а):

]так как они сами довели себя и своих детей до такого состояния

ну просто есть и нормальные люди, к слову, э

кому-то котенка жалко просто, и он готов тысячи ему отдать, а кому-то трехлетнего ребенка в онкологической клинике
каждому свое, омг.

+2


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » МАшники! Нужна помощь котёнку!>>ТП уже откликнулись