Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » МАшники! Нужна помощь котёнку!>>ТП уже откликнулись


МАшники! Нужна помощь котёнку!>>ТП уже откликнулись

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Скину то, что писала Маша на ТП, так как если честно сама не могу сформулировать...

Я просто была в шоке.... http://vkontakte.ru/club18253924
Я не думала,что такие ужасы вообще существуют... В общем тем,кто не равно душен к животным. Котёнка искалечили. Вырезали ему губы и нос... тушили об него окурки... Помогите ему пожалуйста. Вся информация есть в группе контакта http://vkontakte.ru/club18253924

Сразу предупреждаю, зрелище не для слабонервных...

я в контакте отмечала на фотографии, кого-то в группу приглашала.. надеюсь не останетесь равнодушными...

ЭЛЕКТРОННЫЕ КОШЕЛЬКИ
Яндекс деньги 4100134768308
Webmoney (Вэбмани) – R065164020130 (рубли)

- Z212678428312 (доллары)

- E405602855411 (евро)

Отредактировано Artemida (2010-06-15 12:41:05)

+4

2

достоверность информации гарантирую - мой город, более того мой район. сама ездила отвозила денежки и лекарства... видела Мышкина... =(

+1

3

Не смогла просто оставить все в покое, не смогла остановить слез, пойду денюшку собирать, перечислю на операцию хотя бы чуть-чуть.К себе на форум размещу, может еще кто-нибудь сможет помочь.

Отредактировано [Gotiko] (2010-06-15 11:56:45)

0

4

Artemida
гооосподи, какой ужааас(((( бедный катеночек((( масенький, хорошенький такой((( блин ну что за люди, вот чесно яйца б тварям отрезала без накроза...просто сссуки, извините, прям аж слов нету один мат....как так можно было сделать((((

+1

5

И как Рита писала уже - деньги сейчас не столько на операцию, сколько на поддержание жизнеспособности малыша,т.к. у него гниют ткани нёба.

+1

6

Девочки, впишите в первый пост номера яндекс кошелька, вебмани,

:
ЭЛЕКТРОННЫЕ КОШЕЛЬКИ
Яндекс деньги 4100134768308
Webmoney (Вэбмани) – R065164020130 (рубли)

- Z212678428312 (доллары)

- E405602855411 (евро)

чтобы кто-то мог пойти и через терминал по желанию денюжку положить, хотя бы по 100 рэ, кисе на корм или на шприцы как там пишут, а там мб хоть что-то накапает(( бедный, бедный киц(((

правильно там кто-то написал...свечку чтоли за упокой этих мразей поставить...

0

7

да да, уже сделаль)
наш универ выделил 5к (что для него вообще не свойственно О.о) + студенты кто чем мог, тем помог...

[Gotiko написал(а):

]Не смогла просто оставить все в покое, не смогла остановить слез, пойду денюшку собирать, перечислю на операцию хотя бы чуть-чуть.К себе на форум размещу, может еще кто-нибудь сможет помочь.

спасиб =*

+1

8

Artemida написал(а):

наш универ выделил 5к (что для него вообще не свойственно О.о) + студенты кто чем мог, тем помог...

молодцы) хоть что-то, я ща в магазин пойду через терминал хоть немножко закину...пригодица, хоть на шприцы и корм как уже выше писала..

+1

9

Видела на ТП.. откуда столько жестокости в людях (((

0

10

Le Soleil написал(а):

откуда столько жестокости в людях (((

да это не жестокость...это уже просто с головой неполадки...это реально больные люди. нормальные такого никогда не сделают...как можно обидеть маленький пушыстый комочек, беззащитный

0

11

Erotica написал(а):

беззащитный

вот поэтому они и делают этого.
он не может защититься. то есть этакая игрушка для кретинов.
вандалы =\\\\

0

12

neonazi написал(а):

он не может защититься. то есть этакая игрушка для кретинов.

они бы льву попробовали нос отрезать...я бы посмотрела как он бы им руки по самые уши бы оторвал, а то к котенку...мрази блин...

0

13

У меня также не хватает нормальных, не режущих человеческий слух слов, хочется высказать прямо в лицо и руки поотрывать, кастратом сделать.Читали комментарии?Это сделал 32-летний мужик какой-то.

0

14

Я сама подобрала котенка когда-то в 2 недели, также были шрамы от окурков, сейчас большая кошь уже, 2 года, если бы малыш был в запорожье, забрала бы себе.А так пока отправила 1000 рублей, потом еще пойду подзаработаю и отправлю, жалко малого

+1

15

знаю многие со мной не согласятся, но мое мнение это усыпить.

0

16

Nils, зачем?Я понимаю, если бы ситация была критическая, и лучше действительно делать эвтаназию если ребенок сильно мучается.Мне кажется, что нужно дать шанс.Эвтаназия-это крайний случай.Ты видел сколько жизни в этих глазах?С миру по нитке, соберем, ведь не все люди так жестоки.

+1

17

При этом эта малыш пытается сам умываться, ходит на лоток, он прижимается к кошкам в поисках тепла и верит, все еще верит людям!"

Илюш, и ты думаешь что этот котенок хочет умереть?

0

18

Le Soleil написал(а):

Илюш, и ты думаешь что этот котенок хочет умереть?

Такова суть эволюции, сильные побеждают слабых. И не надо заводить со мной эти споры, это мое мнение и вы его не измените.

0

19

Nils написал(а):

Такова суть эволюции, сильные побеждают слабых.

ну эволюция тут явно ни при чем :D если только ты не имел в виду,что доминирующий вид человека должен вытеснить слабых котят :D

а на счет котенка,так я тоже думаю,что гуманнее было бы усыпить,сейчас он только мучается

0

20

Brucks написал(а):

сейчас он только мучается

Где он мучается?Он жить хочет.

+1


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » МАшники! Нужна помощь котёнку!>>ТП уже откликнулись