Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » МАшники! Нужна помощь котёнку!>>ТП уже откликнулись


МАшники! Нужна помощь котёнку!>>ТП уже откликнулись

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

[Gotiko написал(а):

]Я сама подобрала котенка когда-то в 2 недели, также были шрамы от окурков, сейчас большая кошь уже, 2 года, если бы малыш был в запорожье, забрала бы себе.А так пока отправила 1000 рублей, потом еще пойду подзаработаю и отправлю, жалко малого

молодец, +100

Nils
Илья, у котика есть шанс жить, зачем его усыплять?! если бы твой котик был, и был бы шанс жить у него. ты бы все равно понес и усыпил?!

+1

22

Тем более у малого нету смертельных патологий, есть шанс, который мы должны просто, обязаны, предоставить.

+1

23

[Gotiko написал(а):

]Тем более у малого нету смертельных патологий, есть шанс, который мы должны просто, обязаны, предоставить.

согласна с тобой

0

24

http://i019.radikal.ru/0802/c9/4fd41fc59921.gif 
Нда,народ.
Честно,говоря-вот она,Россия.И весь ее народ.
писец,слов вообще нет.Это какой скотиной нужно быть? От окурков еще можно залечить котенка,но отрезать ему нос и рот?
извините,но у самого извращенного придурка наверное есть что-то,что не позволило бы такое сделать.
А ведь дохрена..дохрена бездомных животных в стране,которым нужна помощь или крыша над головой,кусок еды в задохленном желудке.

+1

25

Зям, ты прав.Да, я также понимаю, что всех не спасти, но ведь хотя бы одна душа станет счастливой, разве это не стоит нашего внимания?

0

26

[Gotiko написал(а):

]Он жить хочет

он это лично сообщил? :D

Отредактировано Brucks (2010-06-15 15:43:54)

0

27

хотя,кому уж точно нужна живительная эвтаназия,так это тем кто такое делает :insane:

+1

28

Brucks написал(а):

он это лично сообщил?

А это видно по глазам.
И тем более, он лично сообщил, что не хочет жить?))))

0

29

Brucks написал(а):

хотя,кому уж точно нужна живительная эвтаназия,так это тем кто такое делает

Согласна полностью

0

30

и все таки. почему я не поразилась даже? О_о
или это нормально стало губить братьев меньших?

0

31

Brucks написал(а):

хотя,кому уж точно нужна живительная эвтаназия,так это тем кто такое делает

это знаешь...вон как в польше сделали, принудительная кастрация насильников...так и нам надо...

0

32

Жаль, что только кастрацией...

0

33

Erotica написал(а):

это знаешь...вон как в польше сделали, принудительная кастрация насильников...так и нам надо...

девушкам легко говорить, им нечего кастрировать xD

0

34

Nils написал(а):

девушкам легко говорить, им нечего кастрировать xD

а вас насиловать просят?) так вам и надо, будете думать прежде чем позабавица)

0

35

Erotica написал(а):

а вас насиловать просят?) так вам и надо, будете думать прежде чем позабавица)

девушкам даже не дают смертную казнь, настоящая половая дискриминация! я уверен среди женского пола тоже есть насильники =)

0

36

Илюшк  :D я маньяк))

и действительно, глазюки у него жизнью переполнены... это видно...)

+1

37

пиздец катенку выражение такое :D
это, конечно, не смешно, но мне кажется больным детям деньги нужны больше, чем котенку - первое
второе, почему заметили именно этого кота, просите, но у меня рядом с домом сумашедшая парачка что-то вкалывает котам, собакам, подойти что-то им сказать страшно...
а в новостях нас тупо отвлекают от проблем, которые сейчас нагрянули, весьма..ппц

0

38

ё... что-то я уже жалею, что в эту тему зашла. посмотрела фото его - кошмар неописуемый. но страшно то, что это не единичный случай. конкретно этого котенка безумно жалко, но тут надо не ему деньги слать всем и отовсюду, а людям-идиотам мозг вправлять. а у нас в стране с этим проблема.

0

39

Почитала тему.
Такие есть личности умные. Если детям нужна помощь больше, так идите и помогайте. А то сказать "надо" могут все, а пойти и помочь? Девочек тронуло, решили помочь именно этому котенку, что в этом плохого? К тому же в группе явно видно, что животное идет на поправку. Давайте, конечно, его, выздоравливающего, усыплять.
Верх гуманности.
Скоро и с переломами на тот свет отправлять будем?
Чего мелочиться.
Негодую.

+1

40

.grey dreamer написал(а):

Почитала тему.Такие есть личности умные. Если детям нужна помощь больше, так идите и помогайте. А то сказать "надо" могут все, а пойти и помочь? Девочек тронуло, решили помочь именно этому котенку, что в этом плохого? К тому же в группе явно видно, что животное идет на поправку. Давайте, конечно, его, выздоравливающего, усыплять.Верх гуманности.Скоро и с переломами на тот свет отправлять будем?Чего мелочиться.Негодую.

молодец, я с тобой просто целиком и полностью согласна...люди это другое, я согласна им тоже нужны деньги...давайте тогда вообще всех животных истребим...нафиг им пмогать...захотела я и помогла) все) эмоции это дело каждого, дело каждого кому помочь и чем помочь...лучше конешно не словом, а делом... но если сделать не можешь, то хоть словом...

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » МАшники! Нужна помощь котёнку!>>ТП уже откликнулись