Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Конкурсы » Аватар к 8 марта


Аватар к 8 марта

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Думаю, что к Дню Святого Валентина у нас особо не будет времени набрать прилично народу. А вот к 8 марта я очень надеюсь! Выкладываем сюда свои работы относительно Международного женского дня! Работы принимаются не позднее 1 марта! Так что не спешите - старайтесь.

З.Ы. - в конкурсе может учавствовать не более 2 работ.

0

2

это толькол интернет логотипы и баннеры и все такое или можно просто фото???7

0

3

ой она сюда не помещаеться!!! вот мини вариант!!! http://www.moifoto.ru/foto/small/482852kuw.jpg

0

4

etei, остальные твои посты удалила, один оставила(он более менее катит на аватар). Вечером сделаю конкурс фотографий, там уже выложишь=)

0

5

Так, народ восьмое марта на носу, а мы как говорится ни в одном глазу :D  Где ваши аватары? необязательно ведь анимированные,можно просто красивые картинки!!! Спешите!!!

0

6

Хочу, хочу, хочу! Что-нибудь завтра попробую придумать. =)

0

7

КоШка,ммм, я вот думаю, а может стоит чтобы вы мне инкогнито присылали работы на мыло, а я потом выложила бы и все голосовали)))?Как думаешь?

0

8

ПСИХованная
Хорошая идея! Тогда всё будет честно. =)

0

9

ПСИХованная
На мыло или в личку?

0

10

Undo'miel, давайте на мыло, только пишите от кого,не забывайте)))) И здесь пишите,мне в личку на всякий случай, что отправили)))) mashastar88@mail.ru

0

11

А до какого числа надо отправить?

0

12

КоШка, до 1 марта!

0

13

ПСИХованная
Ого! Так это завтра последний день?!

А как должно быть обозначено, что это к 8 марта?

0

14

КоШка, это уже ваша подача,можно надпись соответствующую, можно и просто как-то намекнуть. Ладно, раз до завтра не успеешь, то тогда до 3 ммарта! Это окончательный вариант!

0

15

ПСИХованная написал(а):

Ладно, раз до завтра не успеешь, то тогда до 3 ммарта! Это окончательный вариант!

Есть, мэм! =)

0

16

Кстати, Маш, а на аватаре обязательно должно быть написано "с 8 марта" или что-то в этом роде? И там обязательно должен быть изображен мужчина с девушкой?

0

17

Undo'miel

ПСИХованная написал(а):

это уже ваша подача,можно надпись соответствующую, можно и просто как-то намекнуть.

0

18

а вот моя только строго не судите тк. узнал что завтра последний день....

0

19

headshot
Договорились же на мыло кидать. =)

0

20

КоШка
Спасибо, сразу не заметила :D

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Конкурсы » Аватар к 8 марта