Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Конкурсы » Дуэль I - Голосование>>


Дуэль I - Голосование>>

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Итак, голосование по первой дуэли )
Правила голосования:

1. Участники не голосуют и до конца голосования не сообщают о своей работе.
2. Из каждой пары работ вы должны выбрать лучшую и написать мини-комментарий почему именно она.
3. Голосование длится сутки и заканчивается 15 апреля в 18.00.

I часть - участникам необходимо было сделать черно-белую работу с вкраплениями цветного:

Работа #1.1                        Работа #1.2
http://s46.radikal.ru/i111/1004/bb/68c76f1f4908.png               http://i044.radikal.ru/1004/c8/967b0001bd01.png

II часть - участникм необходимо было сделать работу с обязательным наличием текста:
Работа #2.1                        Работа #2.2
http://i40.tinypic.com/2cxgv0x.jpg               http://s003.radikal.ru/i202/1004/29/53c243fac1d6.png

0

2

Работа #1.2 - красивая. Более четкая, яркая и гармоничная. Не в обиду будет сказано, но выглядит профессиональнее, чем 1.1
Работа #2.1  - недостатки есть в обеих. Что касается цветов и общего вида ава, то второй нравится больше) Но раз ключевым в этом этапе является текст, то на первой он лучше "вписался", поэтому и голосую за нее

Отредактировано nebo-v-almazax (2010-04-14 18:12:40)

0

3

Работа #1.2 выполнена качественее первой. яркая и текст хороший
Работа #2.1  автор, наверное, тот же. опять же, нравится, что она яркая, и текст не мешается

0

4

№1.2  - более качественная,кроп удачнее + интересно на исходнике оставлено цветное
№2.1 - намного лучше колор, да и текст оформлен лучше
на второй сам шрифт толстоват, хотя на первой смысл я не поняла.но тут общее впечатление

0

5

Работа №1.2 /Я не люблю такую обработку ав, как в работе 1.1 – уж больно она блеклая и светлая. А вторая работа, наоборот, довольно яркая и четкая, хорошего качества… мне это нравится… /
Работа №2.1 /В первом варианте нет ничего ненужного и лишнего, в том случае, как во втором, мне кажется, излишества синего цвета всё только портят… /

0

6

1.2 очень симпатичная работа))
текст шик, приятный колор..вкрапление выполнено лучше, чем на первой
2.1 светлая колоризация, очень насыщенные и нежные цвета))
цвет текста хорошо вписывается в аватар

0

7

1.2 кадр красивый, насыщенно и текст как говориться "в тему"
2.1 тут без комментов люблю клубнику) и картинка за колором не теряется как во втором варианте

0

8

Работа #1.2 - более яркая, не потерян рисунок. Кроп и текст нравятся
   Работа #2.2 - веселая, красивый колор, для этой картинки подходит. Текст тоже ничего.

0

9

1.2=четче
2.1=клубника круче, ибо вторая слишком уж сине-фиолетовая и не вкусная, ага
а там и вареньицо, ашш

0

10

Работа #1.2 чётче, контрастнее, гармоничнее смотрится
Работа #2.2 необычная с яркой колоркой, да и текст в тему ^^

0

11

Работа #1.2 - всё в тему. колор класс. качество хорошее. текст подходит. в общем всё так слито как единое цело...всё сочетается.
Работа #2.2 - яркая. бросилась в глаза сразу.

0

12

1.2 - всё замечательно, четко, великолепно.
2.2 - яркий фиолетовый-сиреневый колор. Этот цвет меня купил.

Отредактировано Aquarelle (2010-04-14 23:53:49)

0

13

#1.2 на первом аве вообще не смогла прочесть текст -простите меня, крота х))- да и мне больше по душе обработка на этом аве.
#2.2 голосую за неё, т.к. совершенно не понравился текст на первой. -на этой тоже, честно говоря, не очень получилось, но всяко лучше, на мой взгляд.-

0

14

Работа #1.2
очень удачно смотрятся вкрапления томо самого цвета, органично. К тому же не плохо оформлена надпись
Работа #2.1 
по надписи легко угадывается почерк того же автора.
Ярче, чем вторая. к тому же, у второй менее удачный колор

0

15

Работа #1.2 - смотрится идеально. Качество супер, удачный текст и, конечно, вкрапление цвета. Однозначно за нее.

Работа #2.2 - понравилась больше. Яркая и интересная. Глядя на задание по тексту, могу сказать одно: на первой аве не понимаю смысла слова "Зачем?". На второй же - для тебя, все просто и понятно. :dontknow:

0

16

1.2 более четкий и понятный
не однозначно, но 2.2, наверно не хватает контраста

а вообще нужно раскрывать все условия, то есть выкладывать изначальные исходники

0

17

1.2 - удачный кроп и гармоничное оформление
2.2 - цветовая гамма оригинальна и текст в тему

0

18

Работа #1.2 - Понравилась больше первой. Текст виден намного лучше.
Работа #2.2 - Неплохая работа. Но понравилась чуть больше чем первая, так как смысл текста подходит к аватару. Да и колор необычный)

0

19

1.2 очень удачная работа....текст, колор, резкость - всё в тему...работа в душу запала...
2.2 хотела выбрать первую работу, но это "зачем?" поставило меня в тупик, как то не вписывается вопрос в атмосферу авика.

0

20

#1.2, т.к. незнаю, качество у второй работы гораздо лучше, цвета приятнее, насыщенные какие-то) и текст расположен хорошо, да и сам шрифт приятен к этому аватару, единственное что мне не очень нравится, так это закругленные края, немного удешевило аватар, а так красиво.
#2.2  однозначно...на первой аватаре прилепили текст чтобы был) на второй он как-то вливается в сам аватар) о первой... вообще не понимаю к чему там слово "зачем?"  зачем клубника чтоли на завтрак?) for you лучше смотрится) хоть можно понять что ты там для кого-то клубнички надыбал, и угощаешь)))

+2


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Конкурсы » Дуэль I - Голосование>>