Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Конкурсы » Дуэли>>


Дуэли>>

Сообщений 41 страница 60 из 212

41

Le Soleil написал(а):

А я долго заявок ждала )) Где ж вы были-то? )))

каждый раз, когда я вижу новую дуэль,участники уже набраны)))))ну ничего))голосовать мне тоже нравится)))

0

42

Айэль написал(а):

каждый раз, когда я вижу новую дуэль,участники уже набраны))))

:D  вот и у меня так

0

43

ГОЛОСОВАНИЕ ПО ДЕВЯТОЙ ДУЭЛИ
Дуэль X

- В этот раз дуэль необычная - заданием будет эпиграф. Дополнительное задание несложное, так что не бойтесь учавствовать!
- Вы присылаете заявки мне в ЛС. На дуэли будет принято 3 человека, остальным будет отказано, а в этой теме я напишу об окончании приема участников.
- Когда наберется 3 участника, в ЛС я пришлю задания, которые вам требуется выполнить.
- В течении завтрашнего дня, 6 июля, вам требуется сделать работу и прислать его мне.
- 7 июля на сутки откроется голосование.
- Если кто-то хочет быть в жюри, напишите в этой теме или мне в ЛС.
- Участники прошлой дуэли не участвуют.

Ждем Ваших заявок!

0

44

eril' написал(а):

- В этот раз дуэль необычная - заданием будет эпиграф.

eril' написал(а):

В течении завтрашнего дня, 6 июля, вам требуется сделать аватар

Так какое задание? Эпиграф или аватар?

+1

45

Жадина написал(а):

ак какое задание? Эпиграф или аватар?

извиняюсь, забыла исправить. эпиграф.

все равно участники уже набраны)

0

46

ДЕСЯТАЯ ДУЭЛЬ
Дуэль XI

- Вы присылаете заявки мне в ЛС. На дуэли будет принято 4 человека, остальным будет отказано, а в этой теме я напишу об окончании приема участников.
- Когда наберется 4 участника, в ЛС я пришлю задания, которые вам требуется выполнить.
- В течении завтрашнего дня, 11 июля, вам требуется сделать аватар и прислать его мне.
- 12 июля на сутки откроется голосование
- Если кто-то хочет быть в жюри, напишите в этой теме или мне в ЛС. Желательно, чтобы это был или старожил форума (не только в смысле цвета), мастер, или просто человек, имеющий хотя бы награду за творчество)
- Участники прошлой дуэли не участвуют

Ждем Ваших заявок!

0

47

жду еще одного участника) задание совсем легкое, учавствуйте
все найдены) задания разослала

0

48

я могу)

0

49

only yours*
что вы можете? участники уже набраны.. тем более заявки отправляются мне в лс

0

50

ГОЛОСОВАНИЕ ПО ОДИННАДЦАТОЙ ДУЭЛИ
Дуэль XII

- Вы присылаете заявки мне в ЛС. На дуэли будет принято 4 человека, остальным будет отказано, а в этой теме я напишу об окончании приема участников )
- Когда наберется 4 участника. в ЛС я пришлю задания, которые вам требуется выполнить.
- В течении завтрашнего дня, 25 июля, вам требуется сделать аватар и прислать его мне.
- 26 июля на сутки я открою голосование.
- Если кто-то хочет быть в жюри, напишите в этой теме или мне в ЛС. Желательно, чтобы это был или старожил форума (не только в смысле цвета), мастер, или просто человек, имеющий хотя бы награду за творчество)
- Участники прошлой дуэли не участвуют.

Ждем Ваших заявок!

0

51

хочу в жюри  :hobo:

+1

52

ГОЛОСОВАНИЕ ПО ДВЕНАДЦАТОЙ ДУЭЛИ
Дуэль XIII

- Вы присылаете заявки мне в ЛС. На дуэли будет принято 4 человека, остальным будет отказано, а в этой теме я напишу об окончании приема участников )
- Когда наберется 4 участника. в ЛС я пришлю задания, которые вам требуется выполнить.
- В течении завтрашнего дня, 4 августа, вам требуется сделать аватар и прислать его мне.
- 5 августа на сутки я открою голосование.
- Если кто-то хочет быть в жюри, напишите в этой теме или мне в ЛС. Желательно, чтобы это был или старожил форума (не только в смысле цвета), мастер, или просто человек, имеющий хотя бы награду за творчество)
- Участники прошлой дуэли не участвуют.

Ждем Ваших заявок!

0

53

Извиняюсь, но задания будут завтра утром..

+1

54

Проблемы с интернетом.. работал с перебоями сегодня :insane: Если завтра не повторится - пришлю задания..

0

55

Задания выслала )
Завтра до 12 дня по Московскому времени жду работ!

0

56

ГОЛОСОВАНИЕ ПО ТРИНАДЦАТОЙ ДУЭЛИ
Дуэль XIV

- Вы присылаете заявки мне в ЛС. На дуэли будет принято 4 человека, остальным будет отказано, а в этой теме я напишу об окончании приема участников )
- Когда наберется 4 участника. в ЛС я пришлю задания, которые вам требуется выполнить.
- В течении завтрашнего дня, 31 августа, вам требуется сделать аватар и прислать его мне.
- 1 сентября на сутки я открою голосование.
- Если кто-то хочет быть в жюри, напишите в этой теме или мне в ЛС. Желательно, чтобы это был или старожил форума (не только в смысле цвета), мастер, или просто человек, имеющий хотя бы награду за творчество)
- Участники прошлой дуэли не участвуют.

Ждем Ваших заявок!

0

57

Выслала задания )

0

58

--

Отредактировано MarginalAuthor (2010-09-01 21:56:19)

0

59

ГОЛОСОВАНИЕ ПО ЧЕТЫРНАДЦАТОЙ ДУЭЛИ
Дуэль XV

- Вы присылаете заявки мне в ЛС. На дуэли будет принято 4 человека, остальным будет отказано, а в этой теме я напишу об окончании приема участников )
- Когда наберется 4 участника. в ЛС я пришлю задания, которые вам требуется выполнить.
- В течении завтрашнего дня, 26 сентября, вам требуется сделать аватар и прислать его мне.
- 27 сентября на сутки я открою голосование.
- Если кто-то хочет быть в жюри, напишите в этой теме или мне в ЛС. Желательно, чтобы это был или старожил форума (не только в смысле цвета), мастер, или просто человек, имеющий хотя бы награду за творчество)
- Участники прошлой дуэли не участвуют.

Ждем Ваших заявок!

0

60

Задания скоро вышлю ) А так же жду желающих побыть в жюри =)

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Конкурсы » Дуэли>>